Бросаю, но...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sandra's

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Янв 2020
Сообщения
97
Реакции
33
Привет. Расскажи, как так инструкцию ты читаешь? Сказано пить нельзя. Зачем нажрался?
Необходима работа на ошибками. Где деньги на синьку взял? Сам ходил? Маме что сказал про свое бросание?
 

Sandra's

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Янв 2020
Сообщения
97
Реакции
33
Саш, ты пойми, ты реально в любой момент ласты можешь склеить или инвалидом стать, под себя какающим или шизофреником. Ты соль бросаешь. Это страшное дерь.мо. Пить алкашку при этом нельзя ни в коем случае. В самообманах запутаешься на раз два. Нельзя сейчас идти на поводу у твоего больного мозга.
 

Sandra's

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Янв 2020
Сообщения
97
Реакции
33
Саш, иди проспись. нефиг здесь перегаром отрыгивать.
Сойка, здравствуйте. У него мама там, не то что не помощник, а наоборот. Сама выпивает каждый день по чуть-чуть. А когда он употребляет и ведёт себя как свинья, она позволяет себе побольше. Там анозогнозии непрошибаемая, как мне кажется. Максимум, что может сделать, так это ментов вызвать и документы в лтп на него подать. А так, чуть отляжет, делает вид что ничего страшного не происходит.
 

Sandra's

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Янв 2020
Сообщения
97
Реакции
33
Сойка, здравствуйте. У него мама там, не то что не помощник, а наоборот. Сама выпивает каждый день по чуть-чуть. А когда он употребляет и ведёт себя как свинья, она позволяет себе побольше. Там анозогнозии непрошибаемая, как мне кажется. Максимум, что может сделать, так это ментов вызвать и документы в лтп на него подать. А так, чуть отляжет, делает вид что ничего страшного не происходит.
Какие к такому человеку слова подобрать? Как в инструкции, чтоб сыну гроб готовила? Что своими руками его убивает? Она же и деньги ему даёт, долги за него, ведётся на весь его бред.
 

Sandra's

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Янв 2020
Сообщения
97
Реакции
33
Ватцап разблокируй
Зачем? Если хочешь оставаться нарком, это без меня. Мне тогда не о чем с тобой говорить. А хочешь бросать, пиши здесь. Доказывай, что ты искренне этого хочешь.
 

Aleksandr

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
279
Реакции
44
Зачем? Если хочешь оставаться нарком, это без меня. Мне тогда не о чем с тобой говорить. А хочешь бросать, пиши здесь. Доказывай, что ты искренне этого хочешь.
Короче замкнутый круг, ты уперлась и я тоже на своем буду стоять
 

Sandra's

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Янв 2020
Сообщения
97
Реакции
33
Короче замкнутый круг, ты уперлась и я тоже на своем буду стоять
В чем я упёрлась? Разговоры со мной по ватцапу не помогут тебе. Сколько говорено, переговорено, толку ноль. Хрень это. А ты значит остаёшься нарком, раз условия ставишь. Под ногтем тогда твое место. Шантажировать вздумал?) То без меня он не сможет бросить, то теперь разговоры ему подавай. Обойдешься. Забанят тебя здесь, последний шанс просрешь.
 

Aleksandr

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
279
Реакции
44
В чем я упёрлась? Разговоры со мной по ватцапу не помогут тебе. Сколько говорено, переговорено, толку ноль. Хрень это. А ты значит остаёшься нарком, раз условия ставишь. Под ногтем тогда твое место. Шантажировать вздумал?) То без меня он не сможет бросить, то теперь разговоры ему подавай. Обойдешься. Забанят тебя здесь, последний шанс просрешь.
Это все твоих рук дело
 

Aleksandr

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
279
Реакции
44
Траванулся еще, отходняк ужас, печенькой наверно
Ты еще со своей бредятиной, как всегда, отойду, встряхнусь, с нарк. Всё раз и навсегда, с синкой это временная мера, потом это все будет как страшный сон