Бросаю наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.017
Реакции
20.995
Ни вселенная, а жизнь,потихоньку все началось развиваться с микро организмов.Ты хоть читал это?Это целая огромная книга
читал, поэтому и спрашиваю, там целая глава посвящена зарождению вселенной
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.017
Реакции
20.995

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.017
Реакции
20.995
Что такое пространство-время, обычно объясняют, предлагая представить что-нибудь плоское, но пластичное – скажем, матрац или лист резины, – на котором лежит тяжелый круглый предмет, например железный шар. Под тяжестью шара материал, на котором он лежит, слегка растягивается и прогибается. Это отдаленно напоминает воздействие на пространство-время (материал) массивного объекта, такого как Солнце (металлический шар): оно растягивает, изгибает и искривляет пространство-время. Теперь, если вы покатите по листу шарик поменьше, то, согласно Ньютоновым законам движения, он будет стремиться двигаться по прямой, но, приближаясь к массивному объекту и уклону прогибающегося материала, он катится вниз, неотвратимо влекомый к более массивному предмету. Это гравитация – результат искривления пространства-времени.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.017
Реакции
20.995
Что такое пространство-время, обычно объясняют, предлагая представить что-нибудь плоское, но пластичное – скажем, матрац или лист резины, – на котором лежит тяжелый круглый предмет, например железный шар. Под тяжестью шара материал, на котором он лежит, слегка растягивается и прогибается. Это отдаленно напоминает воздействие на пространство-время (материал) массивного объекта, такого как Солнце (металлический шар): оно растягивает, изгибает и искривляет пространство-время. Теперь, если вы покатите по листу шарик поменьше, то, согласно Ньютоновым законам движения, он будет стремиться двигаться по прямой, но, приближаясь к массивному объекту и уклону прогибающегося материала, он катится вниз, неотвратимо влекомый к более массивному предмету. Это гравитация – результат искривления пространства-времени.
что думаешь об этом?
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.017
Реакции
20.995

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
Привет, а трамодол ты от куда брала, кто то из родственников раком болел?
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
Привет, а трамодол ты от куда брала, кто то из родственников раком болел?
Нет.Никто из родственников не болел.Болела только я!Наркоманией! а трамадол я покупала в аптеке,этих аптек по городу штук 20
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
Нет.Никто из родственников не болел.Болела только я!Наркоманией! а трамадол я покупала в аптеке,этих аптек по городу штук 20
я просто знаю что он по рецепту, по крайней мере у нас в аптеках...
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
я просто знаю что он по рецепту, по крайней мере у нас в аптеках...
Да! он по рецепту,эти аптеки продают его дороже в 5 раз,тем кого фармацевты знают
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
Как уроки нравятся?
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
ты еще первый месяц делаешь? или на 2-ой перешла?
я заканчиваю последний урок первого месяца))сегодня или завтра перейду на второй уже.Рассказы большие,бывает не успеваю сделать 2 урока в день
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
я заканчиваю последний урок первого месяца))сегодня или завтра перейду на второй уже.Рассказы большие,бывает не успеваю сделать 2 урока в день
Я с конца января начал, сейчас на 6-ом уроке 2-го месяца...
По началу тоже резво все пошло, сейчас уже по одному уроку в день тока-тока делаю.
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
Я с конца января начал, сейчас на 6-ом уроке 2-го месяца...
По началу тоже резво все пошло, сейчас уже по одному уроку в день тока-тока делаю.
А у меня когда рассказы маленькие были, с заданиями трудновато было,теперь с заданиями легко,рассказ длинные,по пол дня на них уходит)
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
А у меня когда рассказы маленькие были, с заданиями трудновато было,теперь с заданиями легко,рассказ длинные,по пол дня на них уходит)
дальше будут и по 2 дня на рассказ )