Бросаю наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
"нет никто соль не покупал,зачем если она бесплатно может достаться,ее кто нибудь да принесет,на свои нужды тратила,помоему отдать долг за одежду которую брала на сколько я помню. у какой то знакомой."
Подожди, твоя подруга "ненаркоманка" сдала телефон в ломбард для кого-то, кто взял в долг одежду и потом за эту одежду расчитывается деньгами с ломбарда?
для чего она в долг брала не знаю,не хватало вроде,хоть она и работала с магнуме

"да конечно нужно,без обучения и не устроишься толком куда нибудь"

Хорошо, что ты с этим согласна, плохо то что время которое можно было потратить на собственный рост, просрано на наркоту
да я просрала 10 лет. но я уверенна что все наверстаю


"нет машины он хорошо все делал,он на астану всю как лучший стошник"
Откуда ты знаешь хорошо он делал или нет?
Как думаешь, если бы он не долбил соль, мог бы он работать лучше?

он и с этим и без этого работал хорошо,насколько я помню
 

Geraldo_Morrone

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
442
Реакции
363
"для чего она в долг брала не знаю,не хватало вроде,хоть она и работала с магнуме"
Если она работала в магнуме, значит у нее была зп, зачем в принципе тогда телефон сдавать в ломбард ради одежды взятой в долг?

"он и с этим и без этого работал хорошо,насколько я помню"
Ты сама в это веришь? Ты после соли, что нибудь полезное делала? Получалось?
Этот солевой мастер случайно не тот, который украл велосипед и кололся героином?
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.577
он и с этим и без этого работал хорошо,насколько я помню
Да, у всех твоих знакомых наркоманов всё просто за.е.б.ись, ага, мы уже это поняли.
Одна ты в 28 лет без работы, без семьи, без средств к существованию, с засранной башкой, без памяти, прыщавая и ссущаяся по ночам, сосёшь родных, сидишь на шее у матери и брата и двух слов связать толком не можешь.
Торчиха, это только иллюзия.
Все наркоманы так думают, все видят только плюсы употребления. Это один из признаков болезни. Это и есть анозогнозия!
Многие нарки просто не доживают до гробов своих " успешных" соупотребов, а если доживают, то отчаянно оправдывают- да не, это не из - за накроктиков, это судьба, бог, случай - придумывают всякую хрень. Это срабатывают их психозащиты.
У тебя вот как раз сейчас они забарабанили.
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
"для чего она в долг брала не знаю,не хватало вроде,хоть она и работала с магнуме"
Если она работала в магнуме, значит у нее была зп, зачем в принципе тогда телефон сдавать в ломбард ради одежды взятой в долг?

"он и с этим и без этого работал хорошо,насколько я помню"
Ты сама в это веришь? Ты после соли, что нибудь полезное делала? Получалось?
Этот солевой мастер случайно не тот, который украл велосипед и кололся героином?
ну я честно не знаю,что там у нее

нет у меня ничего не получалось это точно

неее совсем не тот.
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
Да, у всех твоих знакомых наркоманов всё просто за.е.б.ись, ага, мы уже это поняли.
Одна ты в 28 лет без работы, без семьи, без средств к существованию, с засранной башкой, без памяти, прыщавая и ссущаяся по ночам, сосёшь родных, сидишь на шее у матери и брата и двух слов связать толком не можешь.
Торчиха, это только иллюзия.
Все наркоманы так думают, все видят только плюсы употребления. Это один из признаков болезни. Это и есть анозогнозия!
Многие нарки просто не доживают до гробов своих " успешных" соупотребов, а если доживают, то отчаянно оправдывают- да не, это не из - за накроктиков, это судьба, бог, случай - придумывают всякую хрень. Это срабатывают их психозащиты.
У тебя вот как раз сейчас они забарабанили.

ну да что я еще могу сказать.согласна полностью,но по ночам я не писаюсь это точно
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.019
Реакции
21.008
ну да что я еще могу сказать.согласна полностью,но по ночам я не писаюсь это точно
брат твой видос скидывал, где eблaбан какой то подъезды разрисовывал, это твой любимый или кто???
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.577

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
У меня тут задание в уроке отписаться о том как у меня обстоят дела,и как я себя ощущаю на данный момент.Я вот уже 2 месяца на изоляции.Уроки интересные,но половину рассказов я нихера не понимаю,ощущаю себя какой то тупой!!)статьи переписала,прочитала по второму кругу.Но все равно чувствую что соображаю намного лучше.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.019
Реакции
21.008
У меня тут задание в уроке отписаться о том как у меня обстоят дела,и как я себя ощущаю на данный момент.Я вот уже 2 месяца на изоляции.Уроки интересные,но половину рассказов я нихера не понимаю,ощущаю себя какой то тупой!!)статьи переписала,прочитала по второму кругу.Но все равно чувствую что соображаю намного лучше.
я очень рад за тебя, чмок
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.019
Реакции
21.008
У меня тут задание в уроке отписаться о том как у меня обстоят дела,и как я себя ощущаю на данный момент.Я вот уже 2 месяца на изоляции.Уроки интересные,но половину рассказов я нихера не понимаю,ощущаю себя какой то тупой!!)статьи переписала,прочитала по второму кругу.Но все равно чувствую что соображаю намного лучше.
дак от чего простынь то мокрая была?))))
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
дак от чего простынь то мокрая была?))))
оооо это вообще капец.Давно такого нету уже,с меня как из ведра пот лился) ужас какой то,это было первые две недели,потом прошло.Я думаю что из организма выходил весь этот шлак
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.019
Реакции
21.008
оооо это вообще капец.Давно такого нету уже,с меня как из ведра пот лился) ужас какой то,это было первые две недели,потом прошло.Я думаю что из организма выходил весь этот шлак
мм, а я думал обо мне думала))))))
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.019
Реакции
21.008
У меня тут задание в уроке отписаться о том как у меня обстоят дела,и как я себя ощущаю на данный момент.Я вот уже 2 месяца на изоляции.Уроки интересные,но половину рассказов я нихера не понимаю,ощущаю себя какой то тупой!!)статьи переписала,прочитала по второму кругу.Но все равно чувствую что соображаю намного лучше.
это в каком билете такое задание?
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.019
Реакции
21.008