Бросаю наркотики!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Londar

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2020
Сообщения
71
Реакции
40
Тогда такой вопрос, мне создать новую тему или продолжать в этой, я просто ну не знал о правилах, что нельзя про свои способы писать, извините?
 

Mango

Мама Дэн
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
491
Реакции
846
Тогда такой вопрос, мне создать новую тему или продолжать в этой, я просто ну не знал о правилах, что нельзя про свои способы писать, извините?
Ты просто трепишь не по делу. Получается пустой разговор.
А мы ждем маму.
2 часа прошло же.
 

Londar

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2020
Сообщения
71
Реакции
40
Ты просто трепишь не по делу. Получается пустой разговор.
А мы ждем маму.
2 часа прошло же.
Понял, тогда когда мама приедет, сделаем тему с этим опросником для родителей, буду вас ждать, сюда не напишу больше!
 

РЕДИС85

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2020
Сообщения
22
Реакции
19
Тогда такой вопрос, мне создать новую тему или продолжать в этой, я просто ну не знал о правилах, что нельзя про свои способы писать, извините?
Да всё нормально, продолжаем здесь, но наше мнение однозначно, пойми, что с тобой одним продолжать нет смысла. Пока что ещё есть надежда на приход твоей матери и с тобой ведётся диалог, хоть команда форума и считает его нужно закрыть, а скоро вообще в твоей теме начнут причёски и рассаду обсуждать- это будет конец. Давай заканчивай трёп, поговори с мамой, пусть она появляется здесь и продолжим...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Да я все прекрасно понимаю, поэтому и пришел сюда тк увидел, что я зависим, и когда мне предлагают я просто даже не думая, соглашаюсь, и мне действительно страшно за себя
Так если признаешься, уже по-другому будет все.
 

Londar

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2020
Сообщения
71
Реакции
40
Моя мам не хочет регестрироватся, но готова так поговорить
 

Londar

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2020
Сообщения
71
Реакции
40
Моя мама сказала , это просто из-за того что я поменял круг общения и то что я не наркоман
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Моя мама сказала , это просто из-за того что я поменял круг общения и то что я не наркоман

Сюда пусть это напишет.
Или закрываем тему. Раз она забила на тебя, пусть хоронит задрота
Команда не маги чтоб свои мозги дуре поставить.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510

Vovan

Раз уж начал – побеждай.
Наш человек
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1.290
Реакции
1.939
ЛСД и канабис(шишки), ну просто я столкнулся со странным состоянием, бредом и начал искать, что со мной происходит, поэтому и попал сюда
!!Чисто технический интерес ! Ни в коем случае ни чего не пропогандирую, не призываю, и не одобряю!! ЛСД это же вроде ни совсем наркотик ,как таковой, без физ. зависимости, и какого то вреда организму, судя по тому , на сколько он сейчас изучен.. и опасность он представляет только в плане того , что от глюков можно в окно там выйти , и т.д. .. Просто мне всегда был интересен этот препарат с научной точки зрения с его возможностями расширять сознание .. У тебя были бэд трипы, или гуд ?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Что-то,
!!Чисто технический интерес ! Ни в коем случае ни чего не пропогандирую, не призываю, и не одобряю!! ЛСД это же вроде ни совсем наркотик ,как таковой, без физ. зависимости, и какого то вреда организму, судя по тому , на сколько он сейчас изучен.. и опасность он представляет только в плане того , что от глюков можно в окно там выйти , и т.д. .. Просто мне всегда был интересен этот препарат с научной точки зрения с его возможностями расширять сознание .. У тебя были бэд трипы, или гуд ?
Вов, тебя не в ту степь понесло.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
только в плане того , что от глюков можно в окно там выйти , и т.д. .

Да, какая херня, выйти в окно или кого то толкнуть туда. Ну шалость же.
И зависимости ну нет никакой, только последниик разочки эти постоянны почему то. Ну совсем нет зависимости, не тянет, гадость же, только отказаться ребенок не может когда предлагают почему то.

Вова, ты походу не вылечен, раз так рассуждаешь...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
препарат с научной точки зрения с его возможностями расширять сознание

Сужает он сознание, а не расширяет. Сужает до состояния наркомана, который не в силах себя сам контролировать.
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
!!Чисто технический интерес ! Просто мне всегда был интересен этот препарат с научной точки зрения с его возможностями расширять сознание .. У тебя были бэд трипы, или гуд ?
Интерес??? Сейчас?? :Nea:
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
ЛСД это же вроде ни совсем наркотик ,как таковой
Вообще-то стоит на той же планке, где торчи рассуждают с умным видом о том, что "травка, это не наркотик, это ПРИРОДА. Ну то есть наркотик, НО НЕ ТАКОЙ что бы прямо наркотик."
Разворачивайся, а то приедешь опять в задницу.
 

Vovan

Раз уж начал – побеждай.
Наш человек
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1.290
Реакции
1.939
Вов, тебя не в ту степь понесло

Вова, ты походу не вылечен, раз так рассуждаешь

Разворачивайся
Все! Все! Все! Простите!)) Закидали тапками, что и предвидел!)) Да реально просто интересно было про лсд мне ещё давным давно, когда фильм посмотрел по National Geographiс . Не буду больше нерв поднимать вам, ребята , коль так судите однобоко ... Про траву я так не считаю , что мол природа .. героин, кокаин.. тоже природа , но это не делает эти вещества неНаркотиками..
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
поднимать вам, ребята , коль так судите однобоко

Да нет уж, давай пиши в чем наша однобокость.
Я против любой наркоты. ЛСД находится в списке наркотических запрещенных веществ. Употребление карается законом. Торчки, употребляющие такого рода галлюциногены, сами себя вводя в транс доводят до шизофрении и других психических заболеваний. Как думаешь, твоей жене и ребенку нужен муж и отец дебил? И вообще всему обществу в целом?
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.577
МАМА! Прочтите это и вернитесь на форум!
Большинство наркоманов, сидящих сейчас на героине,амфетамине, метадоне и проч. начинали с канабиса, "слегка баловались". Это трамплин для серьёзных, тяжёлых наркотиков!!!
Компания Вашего сына будет теперь меняться часто, в школе- одна, в институте- другая... так по мере взросления. Вы не сможете выбирать ему друзей! Вы не сможете оградить его никак от наркоты, которая теперь дешевле пива и на каждом углу! Ваш парень на этом не закончит, что бы Вам он не обещал и как бы искренне не хотел завязать с этим сам. Не отказывайте ему в помощи, умоляю!
Вы считаете, что наркоман- это тот, кто колется, но поверьте, до этой стадии практически все употребляли втихую и никто из близких не подозревал. Не все сразу колятся и валяются у помоек, не все обращаются к родным за помощью, пока совсем не опустились. Будьте благоразумны, найдите время побеседовать о проблеме тут. Иначе уже к окончанию школы Вам придётся столкнуться с серьёзными последствиями! Наркотики- это страшно, сейчас детей такой химией травят, что каждая доза может быть последней!!! Траву пропитывают солями, ЛСД делают непойми из каких составляющих, которые в короткий срок лишают людей психического здоровья навсегда!!! И каждая доза может быть смертельной для Вашего сына!
Приходите на форум, не закрывайтесь и не отмахивайтесь от проблемы. Ведь Ваш сын просит у Вас помощи, куда ещё ему обращаться, к кому?
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380
!!Чисто технический интерес ! Ни в коем случае ни чего не пропогандирую, не призываю, и не одобряю!! ЛСД это же вроде ни совсем наркотик ,как таковой, без физ. зависимости, и какого то вреда организму, судя по тому , на сколько он сейчас изучен.. и опасность он представляет только в плане того , что от глюков можно в окно там выйти , и т.д. .. Просто мне всегда был интересен этот препарат с научной точки зрения с его возможностями расширять сознание .. У тебя были бэд трипы, или гуд ?
Ещё как приносит вред , я пробовал его 2-3 раза , жуть полная . Та же скорость , только с галлюцинациями((. Шурупы сыпятся из головы ,красивой россыпью .