Бросаю наркотики!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Mango

Мама Дэн
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
491
Реакции
846
Ну так я наткнулся на это и заметил, что действительно я даже раньше не думал, что дело в наркотиках, винил себя других, но не наркотик, а когда я тут это все прочитал, я понял что действительно это все потому что я болен
Раз болен и понял надо лечиться и звать маму!
 

Londar

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2020
Сообщения
71
Реакции
40
А, так это так просто? Просто надо всего-то не хотеть!
Хочу употребляю, хочу нет что ли?
Подумай, было бы все так легко, то у нас не было бы миллионов сломанных судеб.
Ну та я и не спорю, просто ну раньше я даже не думал об этом, а теперь все поняв, я не смогу убрать сам этот рефлекс и проложить новый?
 

Londar

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2020
Сообщения
71
Реакции
40
Ты шо не понимаешь, что твои желания и желания твоего мозга, две большие разницы? Он полностью тебя контролирует и при этом он поломался, тобi п.i.zда, зови маму пока не поздно, это не шуточки...
Ну я из того что прочитал, то что мозг он главнее и всячески заставляет разум прогнутся, вот тут мне и надо сделать так, что бы мозг понял что это не гуд и не надо так больше
 

Mango

Мама Дэн
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
491
Реакции
846
Ну та я и не спорю, просто ну раньше я даже не думал об этом, а теперь все поняв, я не смогу убрать сам этот рефлекс и проложить новый?
Сможешь, но по методу. С мамой и 3 месяца изоляции
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.577
Боюсь, что сейчас мне нельзя сидеть дома, мне нужно готовится к егэ, и поэтому ну я решаю проблему самостоятельно, думаю что используя метод, я справлюсь, а если же нет то, тогда уже буду говорит об этом с матерью, и на крайний случай ложить в рц
Не совершай ошибку, расскажи матери. Не надо никаких РЦ!! Ты не сотановишься не потому ,что кишка тонка, а потому что рефлекс сильнее воли, понимания твоего и любых усилий. Рефлекс- это тот же инстинкт. вот ты когда голодный сколько на силе воли можешь просидеть без еды???
Готовиться к ЕГЭ можно и дома,маме расскажи, позови её на форум. Маме мы объясним, что у тебя есть шанс излечиться и не выпасть из социума. Она сможет перевести тебя на домашнее обучение, подскажем как.
Не теряй время, умоляю тебя, парень. Тут у многих уже нет в живых мам, они бы и рады рассказать- да некому!!! А кроме матери тебе никто не поможет, поверь.
 

Mango

Мама Дэн
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
491
Реакции
846
Не совершай ошибку, расскажи матери. Не надо никаких РЦ!! Ты не сотановишься не потому ,что кишка тонка, а потому что рефлекс сильнее воли, понимания твоего и любых усилий. Рефлекс- это тот же инстинкт. вот ты когда голодный сколько на силе воли можешь просидеть?
Готовиться к ЕГЭ можно и дома,матери расскажи, позови её на форум. Матери мы объясним, что у вас есть шанс излечиться и не выпасть из социума. Она сможет перевести тебя на домашнее обучение, подскажем как.
Не теряй время, умоляю тебя, парень. Тут у многих уже нет в живых мам, они бы и рады рассказать- да некому!!! А кроме матери тебе никто не поможет, поверь.
Варвара, где тут у нас был ролик с морячком, который не хотел звать мать. Найдёте парню?
 

Londar

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2020
Сообщения
71
Реакции
40
Просто ну я не знаю, я очень путаюсь, и прям щас у меня началась истерика, плачу, извините, мне очень тяжело это понять, но мне очень совестно и обидно что я так поступил
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.577
 

Mango

Мама Дэн
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
491
Реакции
846
Ну я из того что прочитал, то что мозг он главнее и всячески заставляет разум прогнутся, вот тут мне и надо сделать так, что бы мозг понял что это не гуд и не надо так больше
Твой мозг уже прогибается!! Мы это видим, понимаешь, а ты нет.
У нас на глазах здесь уже 3 трупа были, не следовали инструкции и метод свой выдумывали.
 

Mango

Мама Дэн
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
491
Реакции
846
Просто ну я не знаю, я очень путаюсь, и прям щас у меня началась истерика, плачу, извините, мне очень тяжело это понять, но мне очень совестно и обидно что я так поступил
Все поправимо, пока...
Зови маму, поверь нам
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.577
Просто ну я не знаю, я очень путаюсь, и прям щас у меня началась истерика, плачу, извините, мне очень тяжело это понять, но мне очень совестно и обидно что я так поступил
Поплачь- это нормально. Ты попал, но есть вариант вернуться в нормальную жизнь, если сделаешь как мы тебе говорим.
И то , что тебя мучает совесть- это нормально, это объяснимо. Когда начнёшь лечение по методу- постепенно очистишь совесть. И ,парень, поверь, ваши с мамой отношения только лучше будут. А мама будет тебе благодарна, что ты ей все по- честному рассказал.
 

Londar

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2020
Сообщения
71
Реакции
40
То есть мне нужно сказать матери, потом провести на форум или куда
 

Londar

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2020
Сообщения
71
Реакции
40
Я просто вообще щас не соображаю, у меня просто истерика
 

Mango

Мама Дэн
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
491
Реакции
846
То есть мне нужно сказать матери, потом провести на форум или куда
Да, все верно.
Скажи и веди на форум.
Не теряйся. Поверь нам. Мы это все проходили!
В статьях есть текст письма для родственников с признанием.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.577
То есть мне нужно сказать матери, потом провести на форум или куда
Да. Расскажи ей всё и скажи, что нашёл метод как вылечиться, позови сюда. Пусть зарегестрируется и отметиться в твоей теме.
Ничего не бойся. Если не знаешь как сообщить- напиши, поможем. Но лучше сам.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.577