Бросаю наркотики!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Mango

Мама Дэн
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
491
Реакции
846
Боюсь, что сейчас мне нельзя сидеть дома, мне нужно готовится к егэ, и поэтому ну я решаю проблему самостоятельно, думаю что используя метод, я справлюсь, а если же нет то, тогда уже буду говорит об этом с матерью, и на крайний случай ложить в рц
РЦ не поможет, здесь много людей, прошедших рц и ноль подвижек в лечении
 

Londar

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2020
Сообщения
71
Реакции
40
Ну так да, я это понимаю, я ведь читал статьи, суть в уничтожение рефлекса, прокладывания нового пути нейроного
 

Mango

Мама Дэн
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
491
Реакции
846
Ну а разве суть не уничтожение рефлекса?[/QUOTE



Да.
В том числе. На угасание рефлекса 3 месяца.
Дома, чтоб не встречать соупотребов. Чтоб не встречать триггеры, а это может быть все, что угодно, хоть места закладок, хоть дом, где квартира, в которой ты употреблял. И ты можешь не осознавать, что тебя это как-то задевает, а мозг откладывает и тревожит память.
Плюс нужно разбить анозогнозию, это отрицание болезни.
То что ты считаешь, что справишься сам, это тоже она и есть, это значит, что ты болен, это мозг обманывает тебя, оставляя лазейку для употребления в будущем. Ты можешь это не осознавать пока, из-за той самой анозогнозии.
 

РЕДИС85

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2020
Сообщения
22
Реакции
19
думаю что используя метод, я справлюсь, а если же нет то, тогда уже буду говорит об этом с матерью
А в чем суть метода? Разве в начале не нужно признаться всем близким в своей умолишенности из-за наркотиков и попросить их обращаться с собой как положено с психом???
 

Londar

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2020
Сообщения
71
Реакции
40
То есть самому проблему решить нельзя ?
 

Londar

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2020
Сообщения
71
Реакции
40

А что если употребление было в мой квартире ?
 

Londar

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2020
Сообщения
71
Реакции
40
А на счет тригеров, ну действительно первую неделю, было просто ужасно у меня все ассоциировалось с этим
 

Mango

Мама Дэн
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
491
Реакции
846
То есть самому проблему решить нельзя ?[/QUOTE]

Не получится, увы. Нужно трезвого родственника.
На других форумах ты будешь только бесконечно мусолить проблему, с переменным успехом.
Если б можно было вылечиться просто поболтав и душу излив, наркомании бы не было в мире.
Давай, соберись, скажи маме и проси помощи.
Команда может написать ей, если не найдёшь сил в себе!
Давай, надо раз и хорошо, а не тянуть годами!
 

Londar

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2020
Сообщения
71
Реакции
40
Просто ну читая статьи, я понял что мне нужно перепрошить себя, с коль найти деньги на дозу - поторчать - скрыть отродных. Вернутся к нормальной жизни, вспомнить свои увлечения и тд
 

Londar

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2020
Сообщения
71
Реакции
40
И вообще я не понимаю, может из-за агнозии, если метод заключается в том, что бы наркоман сам бросил и осознал, как ему должны помочь посторонние, в моем понимание это просто поддержка и что бы мои мысли не путались
 

Mango

Мама Дэн
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
491
Реакции
846
А на счет тригеров, ну действительно первую неделю, было просто ужасно у меня все ассоциировалось с этим
Вот. А далее можешь не замечать, а память будет тревожиться сама.
Бросать дома, с трезвым родственником.
 

РЕДИС85

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2020
Сообщения
22
Реакции
19
, в моем понимание это просто поддержка и что бы мои мысли не путались
В твоём понимании должно быть только то, что ты на фоне употребления потерял рассудок и все твои выводы нужно делить на ноль, когда поймешь это, может быть справишься со своей проблемой...
 

Mango

Мама Дэн
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
491
Реакции
846
И вообще я не понимаю, может из-за агнозии, если метод заключается в том, что бы наркоман сам бросил и осознал, как ему должны помочь посторонние, в моем понимание это просто поддержка и что бы мои мысли не путались
Трезвые родственники помогут с антирефлексом, это когда при мысли дерзкой мама тапком лупит)
Родственник проконтролирует, чтоб не сорвался.
Родственник трезвый увидит ход мысли неверный.
Ну это как псих же он сам себя не вылечит. Он же не осознает, что псих. А наркоман он псих. Нужна помощь здорового.
В статьях есть, что нарк, это психически больной в соответствии с международной классификацией болезней он имеет психиатрические диагнозы.
 

Londar

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2020
Сообщения
71
Реакции
40
Тем более маму надо!
Чтоб контроль был.
Ну так я все не хочу больше, мне это не нравится, и я просто отгородил себя от тех, с кем всем этим занимался, и в дальнейшем, когда моя голова полностью восстановится, я бы хотел и им помочь, если они, конечно, не будут сопротивляться и пытаться меня вернуть на туже лыжню, тогда я просто оборву все контакты с ними
 

Londar

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2020
Сообщения
71
Реакции
40
Трезвые родственники помогут с антирефлексом, это когда при мысли дерзкой мама тапком лупит)
Родственник проконтролирует, чтоб не сорвался.
Родственник трезвый увидит ход мысли неверный.
Ну это как псих же он сам себя не вылечит. Он же не осознает, что псих. А наркоман он псих. Нужна помощь здорового.
В статьях есть, что нарк, это психически больной в соответствии с международной классификацией болезней он имеет психиатрические диагнозы.
Ну так я наткнулся на это и заметил, что действительно я даже раньше не думал, что дело в наркотиках, винил себя других, но не наркотик, а когда я тут это все прочитал, я понял что действительно это все потому что я болен
 

Mango

Мама Дэн
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
491
Реакции
846
Ну так я все не хочу больше, мне это не нравится, и я просто отгородил себя от тех, с кем всем этим занимался, и в дальнейшем, когда моя голова полностью восстановится, я бы хотел и им помочь, если они, конечно, не будут сопротивляться и пытаться меня вернуть на туже лыжню, тогда я просто оборву все контакты с ними
А, так это так просто? Просто надо всего-то не хотеть!
Хочу употребляю, хочу нет что ли?
Подумай, было бы все так легко, то у нас не было бы миллионов сломанных судеб.
 

РЕДИС85

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2020
Сообщения
22
Реакции
19
так я все не хочу больше, мне это не нравится
Ты шо не понимаешь, что твои желания и желания твоего мозга, две большие разницы? Он полностью тебя контролирует и при этом он поломался, тобi п.i.zда, зови маму пока не поздно, это не шуточки...