Бросаю наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Давайте уж без цепи
Да не давайте! тебя не спрашивает никто.Ты позор семьи,урод наркоман и таких только на цепь.Родители!К вам обращаюсь,ломайте этого своего упыря,он издевается над вами,гонор как у депутата,а сам солевой упорыш.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Есть своя квартира, но живет пока с нами. Людмил, вы правы абсолютно, работы по методу не было вообще, не смогла его заставить.
На учете состоит в наркологии? Ставьте.Участковому сообщайте.Не бойтесь огласки,пусть на него весь город смотрит как на позорного нарка.
 

Nickey245

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
225
Реакции
522
Этот по хорошему не поймет,бесполезно.Он позора не видел,не потерял ничего.Его кормят,поят ,а он торчит.На цепь и позор,только так.
Согласен. Он сейчас как под чумной заразой и даже личностью не является. Пусть квартиру и вообще всю собственность на родителей переписывает и, если работать над собой и своими убеждениями с помощью форума не сможет - то думать что-то пожесче.. В противном случае - крыша от соляки поедет и. в дурку попадет.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Здравствуйте, я его мама. Ну что сказать, результат вполне ожидаемый. Метод не выполнялся абсолютно. Была просто тупая отсидка дома. Как вбить в его башку , что этого мало, я не знаю. Обещал мне выходить на форум . Ребят, не бросайте его, очень вас прошу. Я намерена опять его посадить на 3 месяца и теперь всё сделать правильно
Здравствуйте. Бросать здесь его никто не собирается. И дело не только в нем. Метод не выполнялся и вами.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Согласен. Он сейчас как под чумной заразой и даже личностью не является. Пусть квартиру и вообще всю собственность на родителей переписывает и, если работать над собой и своими убеждениями с помощью форума не сможет - то определять его в еще один РЦ месяцев на 9... В противном случае - крыша от соляки поедет и. в дурку попадет.
На цепь,лучше и ведро для отходов рядом.Вон тут не одного уже сажали таки нормально бросали.Унитаз драть пусть приучается,в тюрьме парашу л.изать будет всё-равно.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
А это уже не ему решать,а Вам.
Да там и отец и мать гроб уже наверно приготовили.Сидят сопли жуют.Б.лять ,что за мужики то пошли.Мать одна бьется .а упырь наркоткий им указывает,что делать с ним. Кира,мужа своего сюда давайте,он там что молчит то у вас.Думаете РЦ таких исправит? Нет,только вы сами.Цепь,говорю покупайте и сажайте к батарее.
 

Nickey245

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
225
Реакции
522
Здравствуйте, я его мама. Ну что сказать, результат вполне ожидаемый. Метод не выполнялся абсолютно. Была просто тупая отсидка дома. Как вбить в его башку , что этого мало, я не знаю. Обещал мне выходить на форум . Ребят, не бросайте его, очень вас прошу. Я намерена опять его посадить на 3 месяца и теперь всё сделать правильно

Солевые наркоманы- это неадекватные люди с разложившейся личностью ипсихикой, которым в подавляющем большинстве случаев необходима принудительная правка психики. Это сейчас даже не сын ваш, а больной человек.

 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Солевые наркоманы- это неадекватные люди с разложившейся личностью ипсихикой, которым в подавляющем большинстве случаев необходима принудительная правка психики. Это сейчас даже не сын ваш, а больной человек.

Думаю тут бесполезно,родителя слились ,сидят молчат,думают само рассосется.В РЦ отправили и там его миленького лечить будут...ага щаз! Сами,слышите Кира,сами с цепью,гирей и баландой.Квартиру продавайте его.Иначе в ней он и подохнет.Протрезвеет,сам себе купит.
 

КираКира

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
135
Реакции
70
Да там и отец и мать гроб уже наверно приготовили.Сидят сопли жуют.Б.лять ,что за мужики то пошли.Мать одна бьется .а упырь наркоткий им указывает,что делать с ним. Кира,мужа своего сюда давайте,он там что молчит то у вас.Думаете РЦ таких исправит? Нет,только вы сами.Цепь,говорю покупайте и сажайте к батарее.[/QUOTE Мужа на форум прийти не уговорю никак. Но он не в стороне . Без мужа вообще бы не справилась. Сын его боится, муж ему наподдать может и прилично.
 

КираКира

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
135
Реакции
70
Думаю тут бесполезно,родителя слились ,сидят молчат,думают само рассосется.В РЦ отправили и там его миленького лечить будут...ага щаз! Сами,слышите Кира,сами с цепью,гирей и баландой.Квартиру продавайте его.Иначе в ней он и подохнет.Протрезвеет,сам себе купит.
Мы не слились. В РЦ отправлять не будем точно. Это бесполезно. Я поняла, что кроме меня ему никто не поможет
 

КираКира

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
135
Реакции
70
Думаю тут бесполезно,родителя слились ,сидят молчат,думают само рассосется.В РЦ отправили и там его миленького лечить будут...ага щаз! Сами,слышите Кира,сами с цепью,гирей и баландой.Квартиру продавайте его.Иначе в ней он и подохнет.Протрезвеет,сам себе купит.
В квартиру у него нету доступа с зимы. Он с нами живёт.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Ну так давайте сюда мужа,раз у вас есть помощник,которого наркот боится.Кира,поймите нарко не должен и не может вам трезвым людям указвать что с ним делать.Только рот свой поганый раскрыл,ментов вызывайте.по шее и на цепь.По хорошему вы уже пробовали,получилось ? Нет.Значит по другому,с прессингом и цепью и позором.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
В квартиру у него нету доступа с зимы. Он с нами живёт.
Продавайте.С этими квартирами нарки только себя губят. Сами ничего еще не заработали.а им наледство бабули оставляют,а они эти квартиры всё-равно прокурят. У ваас преимущество огромное -муж рядом и хватит мямлить .Ломайте наркошу своего,иначе с.мерть.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
В квартиру у него нету доступа с зимы. Он с нами живёт.
Пока вы сами не поймете ,кто перед вами теперь-наркоман,спесивый ,лживый,упрямый,вы ре справитесь с лечением.С себя начинайте,меняйтесь сами.Набаловали-исправляйтесь.Отнимайте всё имущество,обнуляйте его полностью,сам он ничего еще не заработал,а только в дерь.мо залез и семью вашу опозорил.Так вот и вам надо показать теперь кто он есть.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Всем привет, это снова я. Отсидел 3 месяца дома, вроде как все прошло хорошо, неделю назад вышел на работу и в голову стали лезть всякие нехорошие мысли , ребят, поговорите со мной, че делать, как их усмирить ?
Вот его сообщение на форуме перед срывом.Такие вопросы не будет задавать человек,который понял статьи.
И почему не отписывались ни Вы,ни Он на форуме?Это очень важно.