Бросаю наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930
Нужно как то ограничивать нарко сбыт через соцсети ...но ментам невынодно это...геноцид фсе просто;((( прям отрабртать адреса сбыта через ай пи адреса думаеш проблема??, берут только нарков и закладчиков а все барыги процветают и плодяться...породокс
Конечно не выгодно, сейчас все берут через гидру
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Стасик

Guest
Ну будем надеяться что мама расшевелиться и вникнет!!! Возьмет себя в руки а там и сына за яйца!!! И будем бороться с Вадимкой и его зависимостями;))) я надеюсь что мама одекват и сама вьедит скоро как нужно!!! Ее можно понять у нее сейчас шок!!! Дадим ей время понять всю систему
Ага, всякое бывало, были мамки (акк говорить не буду) прям убить была готова, а на деле слилась. И, наоборот, размазня бл.ять, а как всасалась в тему - пис.дец полный, опера уже шарахаются от неё.
Всех подняла - УСБ (чтобы менты булками быстрее шевелили), начальника рай отдела МВД (чтобы *опера дверь открывали и галстуки одевали* когда она приходит), СК своего города.
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Все говорят что эта химия вся через ментов тянеться...я например того же мнения!!! Герыч вытиснили с рынка а эту отраву немогут;( хе.рня
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Ага, всякое бывало, были мамки (акк говорить не буду) прям убить была готова, а на деле слилась. И, наоборот, размазня бл.ять, а как всасалась в тему - пис.дец полный, опера уже шарахаются от неё.
Всех подняла - УСБ (чтобы менты булками быстрее шевелили), начальника рай отдела МВД (чтобы *опера дверь открывали и галстуки одевали* когда она приходит), СК своего города.
Будем надеяться что Катя будет прям бойцом и справиться я верю в нее;))) сейчас проревелась и возьмет этого мымлика в пи.з.доворот;)))
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Ну воот...здорово!!! Не забудь фотки скинуть;))) в белье и без него;))) мальчишки от счастья взвизгнут;;;)))) главное трусы по размеру купи;) что б неспадывали;) удачных покупок ;)
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Ну воот...здорово!!! Не забудь фотки скинуть;))) в белье и без него;))) мальчишки от счастья взвизгнут;;;)))) главное трусы по размеру купи;) что б неспадывали;) удачных покупок ;)
 

Стасик

Guest
Нужно как то ограничивать нарко сбыт через соцсети ...но ментам невынодно это...геноцид фсе просто;((( прям отрабртать адреса сбыта через ай пи адреса думаеш проблема??, берут только нарков и закладчиков а все барыги процветают и плодяться...породокс
Ага, стране нужны 4% населения для обслуживания газа, нефти.
Тема ГНК закрыта, они не разрабатывают мега оптовиков. Потому-что задействовано много секторов - Банки, фарм заводы.
 

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930
Ну воот...здорово!!! Не забудь фотки скинуть;))) в белье и без него;))) мальчишки от счастья взвизгнут;;;)))) главное трусы по размеру купи;) что б неспадывали;) удачных покупок ;)
Поддерживаю полностью))
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Ну воот...здорово!!! Не забудь фотки скинуть;))) в белье и без него;))) мальчишки от счастья взвизгнут;;;)))) главное трусы по размеру купи;) что б неспадывали;) удачных покупок ;)
Да я ещё час тут
Насчёт фоток я не могу в белье и без )))))
У меня пост вообще-то Нельзя ))))
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Ну воот...здорово!!! Не забудь фотки скинуть;))) в белье и без него;))) мальчишки от счастья взвизгнут;;;)))) главное трусы по размеру купи;) что б неспадывали;) удачных покупок ;)
А что когда то у меня что то спало???
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Не зря же говорят что:
Ага, стране нужны 4% населения для обслуживания газа, нефти.
Тема ГНК закрыта, они не разрабатывают мега оптовиков. Потому-что задействовано много секторов - Банки, фарм заводы.
Ненадо бороться с нарками сами передохнут.. все правильно!!! Хороним молчком и все хорошо!!! Нет нарка нет дела....причем героиновые жили чуть ли не до пенсии кто непередознулся а с химии дохнут молодые, быстро и пачками...вот это реадьный ужас наших дней;(
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
Нет кофе пью
Потом фитнес потом мой приедет )))
Пойду за трусами тогда )))
приветик!!!!!еще и на фитнес здоровье есть ходить, так держать!!!!! какие трусы собираешься покупать?)))
 

Стасик

Guest
Мне интересно посмотреть как Вадим будет общаться со Стасом
В стране уже 33 миллиона торчков, на х.уй мне этот Вадим ? Мне по х.уй на него, сдохнет он или начнёт лечиться - У меня, от этого, ааабсолютно ничего не поменяется в жизни.