Бросаю наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
У тебя тоже лицо не обделенное интелектом....хотя как что нибудь наростить и как в ж.о.пу без мыла залесть это прям к тебе ...тут ты специалист....прям поклон доземли... короче атибись от меня и фссссе;)
Конечно не обделённое у меня лицо Ахахаха поэтому оно интеллектуальное и интеллигентное
А вот твоё лицо никто не видел
Наверно оно интеллектом обделено? Или не отягощено интеллектом ))))))) Не показывает тот кому показать нечего
Ладно уже отстань от меня
Надоело одно и то же ))))
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Чего и тебя желаю
Просто не замечать меня не можешь? )))))))))
Не старайся я кайфую с твоих выпадов
Собираюсь на шопинг с любимым а в этот момент мне ничего не портит настроение )))))
С Богом иди!!!! Наконец то от.ь.е.балась...
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Конечно не обделённое у меня лицо Ахахаха поэтому оно интеллектуальное и интеллигентное
А вот твоё лицо никто не видел
Наверно оно интеллектом обделено? Или не отягощено интеллектом ))))))) Не показывает тот кому показать нечего
Ладно уже отстань от меня
Надоело одно и то же ))))
Карону поправь звезда!!! По магазам пойдеш сильно нос не задирай а то разобьеш всю красоту об кафель и на кого тогда мальчики надращщивать будут??? Аккуратней моя дорогая красотка!!! А на морду то я посимпоичнее тебя буду кому надо тот мое лицо видкл ток я ни кичусь этим !!! Для меня это природная красота а для тебя твой товарный вид!!! Во и вся разница:))))
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Или у тебя ПМС или недотрах )))))
Успокойся детка
Все будет хорошо )))))))
Ага прям все и сразу;)) недотрах это у тебя походу интелектуальный только!!!! Все иди уже за покупками !!! Удачно трусов накупить ;)я спакойна ты мне прям настроение подняла сегодня;)))
 

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930

Стасик

Guest
Вот исходя из его поведения я делаю вывод что он не ток по травке кумарит...прям бл.я.дь все пробовал но травка круче!!! Х.е.рь...может мы не все знаем??? Девку его пытайте и похорошему и по плохоу!!! Что то тут не все так просто.....????
Мне иногда думается, что родственники живут на другой планете. Не-ее, эт понятно, что в телеке не крутят ток-шоу про наркоту. НО! такое впечатление, что они пребывают где-то на острове.


Кстати, Никсон, наркомания помолодела до 10 лет уже. Гаджеты, маму их в попец делают своё смертоносное дело.
 

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930
Мне иногда думается, что родственники живут на другой планете. Не-ее, эт понятно, что в телеке не крутят ток-шоу про наркоту. НО! такое впечатление, что они пребывают где-то на острове.


Кстати, Никсон, наркомания помолодела до 10 лет уже. Гаджеты, маму их в попец делают своё смертоносное дело.
про гаджеты подробней ,ты имеещь ввиду что дети в телефонах постоянно?
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Мне иногда думается, что родственники живут на другой планете. Не-ее, эт понятно, что в телеке не крутят ток-шоу про наркоту. НО! такое впечатление, что они пребывают где-то на острове.


Кстати, Никсон, наркомания помолодела до 10 лет уже. Гаджеты, маму их в попец делают своё смертоносное дело.
Мне кажеться мамы просто сдишком доверяют своим чадам а потом в шоке от такого расклада;((( Да телеграмм убрали говорят но куйня вопрос!!! Ща ченить новое придумают нарки....и все через инет!!! Тут ты прав....на 200 процентов
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Было массовое отравление солью 10 летних детей, купили в нете, чтобы попробовать.
Нужно как то ограничивать нарко сбыт через соцсети ...но ментам невынодно это...геноцид фсе просто;((( прям отрабртать адреса сбыта через ай пи адреса думаеш проблема??, берут только нарков и закладчиков а все барыги процветают и плодяться...породокс
 

Стасик

Guest
Тоже вариант хороший!!! Если баран он...может так дойдет!!! Только там анализы сдать надо же? А он сейчас чист походу,да?
Мама научится брать амфетамин и сыпать этому олигофрену в еду. Далее участковый, ПНД, будет пушистиком на задних лапках. Если у мамы яйца конечно есть, а если нет яиц между ног, то пущай шастает по ПТ и наркологам.


Амфетамин может взять любой молодой таксист.