Бросаю наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
ну началось медленные быстрые!!
давай поспорим еще кто элитнее медленные быстрые,
ответ быстрые!!
но это все лирика!!
да пофиг вообщее на эту наркоту!!

за все надо платить)
вот я недавно думал такую муть,мы травились не болели,хоть организм работал на износ......
перестали болезни полезли,
это не Божья кара................
а то что организм привык работать в стрессе,как будто послед день живем выжимала наркота все соки и нае.бов.ала мозг
бросили,наркоты обманщика нет,организм приходит в норм и восстанавливаеться потихому но с др стороны все облячки лезут наружу так как
нет большее нет наеб.щика организма-наркотика,скора начнеш выробатовать сама гармоны радости и все будет ок!!
все болезни от дурной головы!!!
выздоравливай)
я буду молиться за тебя(вру не буду)молитв не знаю)
Ну у нас как всегда съехала тема на употребление))))вот ещё мне спорить с тобой, а так солевые вообще мамы крутые ребята самые безбашенные)))) их ненавидят все) похеру на наркоту, пошла она подальше) насчёт этого у всех так, даже через пол года могут выходить болячки, я вообще не удивилась даже думала че это я так хорошо себя чувствую когда бросила, в плане физики первый месяц, да и второй все было ничего, вот сглазила наверное)))ну ничего, терапию принимать начну, клеток станет больше, сейчас у меня 250, норма хотя бы 500 должна быть и надеюсь получше будет) ты тоже выздоравливай!!!!!! Как я помню один знакомый говорил :"голову надо полечить" !!!! А так и есть , я буду за тебя молиться, я то знаю молитвы)) ) все будет хорошо,держись!!!!!
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
я буду за тебя молиться, я то знаю молитвы))
спасибо)но не стоит если станет легчее)тебе))
а так все завист только от меня)
пример какую знаеш молитву)
пример)
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
спасибо)но не стоит если станет легчее)тебе))
а так все завист только от меня)
пример какую знаеш молитву)
пример)
Знаю аль фатиху сурру, бисмиляhi раххмани рахим, альхамду ли ляhi ррабий аль амин, арраhмани рахим, малики яумиддин ...... Дальше впадлу продолжать тяжело писать )))) )
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
Главное в душе верить, я уже и забыла много чего, дывным давно намаз читала, помнила, что надо для намаза, сейчас я склоняюсь что есть высшая сила, даже энергия если так выразиться правильнее может и достаточно своими словами просить о помощи
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Знаю аль фатиху сурру, бисмиляhi раххмани рахим, альхамду ли ляhi ррабий аль амин, арраhмани рахим, малики яумиддин ...... Дальше впадлу продолжать тяжело писать )))) )
да ФАтиха,НАСАятель-курси,наверно основные молитвы,еще Фил вспомнил)
но молодец!
знаеш
права надо верить в сердце!
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Знаю аль фатиху сурру, бисмиляhi раххмани рахим, альхамду ли ляhi ррабий аль амин, арраhмани рахим, малики яумиддин ...... Дальше впадлу продолжать тяжело писать )))) )
тоже вспомнил))ты напомнила)
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Хоть что то помню ещё удивительно даже))))
кст вот я всегда стенялся спросить ты кем трудилось то?если не серет,и ты не подписовала карпоротиный документ о неразглошение...........
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
помнить позитивное) негатив отбросить, извлёк урок-забыл
чуток по другому))
из негатива вытаскивать позитив.............
по твоим представлениям сидеть и негативить?всю жизнь ,потом депрессия-срыв или дурка
твой выбор(((
давай Споки)
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Оооо...у нас прогресс!!!! Вадима Ярослав разговорил!!! Ярику респект! Вадиму вопрос....ты счетаеш что у тебя нет короны? И ты не в отрицании? Тогда обьясни мне, почему ты завиим от травы? Ребята верно подметили не важно что ты по траве убваешся, будет другой наркотик и ты перепрыгнеш!!! Все с травы начинали...почему ты решил что ты особенный? Это всего лиш дело времени...
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Катя!!! Если не понимаете сдешний жаргон это не смертельно, уточните вам ответят. И хамства я в вашу сторону невидела...Стас может чутка лишканул ну это небеда почитайте другие темы других мам, это он еще с Вами на будьте любезны общаеться...Мы пытаемся донести до вас суть...каждый своим методом...Можете конечно подождать Марусю ну ничего нового она вам не посоветует!!!! Весь смысл она изложила в статьях...По поводу кнута и пряника...помоему с Вадимом вы еще до кнута недошли!! О каких пряниках может идти речь??? Вот сегодня уже большой шаг что он хотя бы на диолог вышел!! Я почему то думаю что это ваш волшебный пендель привел его сюда:)))
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
чуток по другому))
из негатива вытаскивать позитив.............
по твоим представлениям сидеть и негативить?всю жизнь ,потом депрессия-срыв или дурка
твой выбор(((
давай Споки)
Вот я этим и занималась целый год, так надоело мне это негативное мышление , до дурки правда не дошло и я решила прекратить во избежании таких плачевных последствий)))
Доброе утро товарищи по несчастью и их родственники !!!!!!! :JC_hurrah::good3::Blum1::Bye::FlagOfTruce::Morning2:
 

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930
Оооо...у нас прогресс!!!! Вадима Ярослав разговорил!!! Ярику респект! Вадиму вопрос....ты счетаеш что у тебя нет короны? И ты не в отрицании? Тогда обьясни мне, почему ты завиим от травы? Ребята верно подметили не важно что ты по траве убваешся, будет другой наркотик и ты перепрыгнеш!!! Все с травы начинали...почему ты решил что ты особенный? Это всего лиш дело времени...
Ну да а что ещё с ним делать)