Бросаю наркотики . Мне 16

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
Эта та, которой потом запретили в этой теме писать? Или уже разрешили?
Да то ей Галя запретила самовольно. Никто ей не запрещал писать.
Так, Оля, давай так... День ты просрала. Вернись на место его перлов и прокомментируй ЕГО перлы и мое мнение насчет его поведения.
И хватит флуд тут устраивать.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Хорошо, если видишь. Почему тогда с таким сарказмом говоришь, что я ему диагноз поставила?
То, что я тебе дала, не соответствует по описанию его поведению?
На первую часть я уже отвечала.
По поводу второй - Маруся, да я еще не прочитала даже.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103
Да меня это не удивляет после группы)))
Пошёл он нах, Лис этот, который не лис, а говно в проруби.
Я ж говорю, он подверг нас опасности своим неприходом на замес, который был заранее обговорен.
Мы на него рассчитывали, а он тупо подставил, нарк ******.
 
Последнее редактирование:

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Так и твой диагноз - не из пальца высосан. Тебе три человека говорят, что разговаривать с тобой - сложно, по причине того, что ты говоришь тупо не по теме. Это - диагноз. И можешь спорить и смеяться сколько угодно.
Маруся, ты реально считаешь, что меня мнение трех человек, с двумя из которых я общалась по разу, должно меня задеть? Остальные скажут другое и что, это многое в моей жизни изменит?
А, кстати, я еще с Сашей трезвым общалась. Его мнение в данном голосовании учтено не было? И с Ириной тоже.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
Пошёл он нах, Лис этот, который не лис, а говно в проруби.
Я ж говорю, он подверг нас опасности своим неприходом, который был заранее обговорен.
Мы на него рассчитывали, а он тупо подставил, нарк ******.
Да он мне тоже обещал группу раскрутить, и шо? День просрала, непонятно на хера группу делала по его капризу, а в итоге - она глухая.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
А, кстати, я еще с Сашей трезвым общалась. Его мнение в данном голосовании учтено не было? И с Ириной тоже.
Так они пока тут не отписались. Ирина зашла и ничего не написала.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.314
Реакции
37.788
Пошёл он нах, Лис этот, который не лис, а говно в проруби.
Я ж говорю, он подверг нас опасности своим неприходом, который был заранее обговорен.
Мы на него рассчитывали, а он тупо подставил, нарк ******.

А как он обьяснил свой форсмажор?
Телефон есть его? Можешь его позвать сюда? Что то не то... Торчок бы не стал жертвовать форуму недавно.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
Маруся, ты реально считаешь, что меня мнение трех человек, с двумя из которых я общалась по разу, должно меня задеть?
Нет)) Это ты считаешь, что наша цель тут - задеть ТЕБЯ)) Оля, это маразм. Шо ты несешь?? На фига это нам, скажи?
Тебе сказано про это с той целью, чтобы выяснить - откуда и когда у тебя появилась такая манера разговора. Насколько я знаю - это следствие алкоголизма. И поведение Егора - уж очень смахивает на поведение ребенка, который живет в доме, где пьют.
И мне надо выяснить - так ли это? Если так, то я знаю, что ему говорить и как сознание на место поставить.
А пока - я не знаю. Пока он выглядит, как психопат реальный, а не временный, как при наркомании.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
А как он обьяснил свой форсмажор?
Телефон есть его? Можешь его позвать сюда? Что то не то... Торчок бы не стал жертвовать форуму недавно.
Мне просто кажется, что Лису неохота в эти интриги влазить и всё... Но, хз.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Так они пока тут не отписались. Ирина зашла и ничего не написала.
А они это должны сделать, да?
И вот повторю вопрос - это должно многое изменить в моей жизни? Ты серьезно так считаешь?
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Нет)) Это ты считаешь, что наша цель тут - задеть ТЕБЯ)) Оля, это маразм. Шо ты несешь?? На фига это нам, скажи?
Тебе сказано про это с той целью, чтобы выяснить - откуда и когда у тебя появилась такая манера разговора. Насколько я знаю - это следствие алкоголизма. И поведение Егора - уж очень смахивает на поведение ребенка, который живет в доме, где пьют.
И мне надо выяснить - так ли это? Если так, то я знаю, что ему говорить и как сознание на место поставить.
А пока - я не знаю. Пока он выглядит, как психопат реальный, а не временный, как при наркомании.
Марусь, да нормальный он. Его разговорить нужно.
Все молчу.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
И вот повторю вопрос - это должно многое изменить в моей жизни? Ты серьезно так считаешь?
Выше тебе ответила. Ты сейчас плетешь ересь. Как раз по диагнозу, который ты отвергаешь...
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
Да он не хочет с нами разговаривать. Ну не понимаю я почему пока(((.
И с таким пылом Ольги - мы и не поймем. А она так и будет его гонять по психушкам, до 18 лет...
Она не дает с ним общаться, во все лезет, стоит над душой. И это точно, судя по её поведению.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Вот как это понимать? Вот скажи. Я тебе об одном говорю, а ты мне ересь какую-то в ответ... При чем тут твоя жизнь?

Ты мне заочно лепишь диагнозы.
Ниче так, нормально?
Да хер.ня, что муж врач и окружение у него соответствующее.
Да хер.ня, что на работе никто этим не тыкал никогда.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
И с таким пылом Ольги - мы и не поймем. А она так и будет его гонять по психушкам, до 18 лет...
Она не дает с ним общаться, во все лезет, стоит над душой. И это точно, судя по её поведению.
Он вчера и про кружки рассказал. Ну есть у него интерес к жизни. Только говорю не понимаю почему очень скованно общается(((
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
Ты мне заочно лепишь диагнозы.
Ниче так, нормально?
Да хер.ня, что муж врач и окружение у него соответствующее.
Да хер.ня, что на работе никто этим не тыкал никогда.
Имея мужа врача - наркомания в доме случилась, да? Почему врач не может остановить это?
Потом, он врач, но врач пьющий. Так же? Так...
А то, что на работе не тыкали, я тебе уже сказала. Такими вещами никто не тыкает, считают это природной особенностью и соблюдают корректность. Просто считают человека - занудой и всё.