Бросаю наркотики . Мне 16

  • Последние ответы
  • Новые темы

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Офигел вообще?))))
У тебя ещё куча времени впереди, если не сторчишься, это мы тётки, значит наше время дороже)
И чего это Вы нас в тетки -то записали?
Мы красивые женщины в самом прекрасном возрасте тут все)
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103
Мне очень нравиться пропаганда вашей инструкции и то что вы ее не соблюдаете сами , команда форума "
Так когда-то ещё все не соблюдали.
Если б изначально все соблюдали инструкцию и были трезвые, то никакой инструкции и не было бы))
Логично?

Это ж форум бывших нарков, вообще-то, а не рай)
А кто не торчал, тот бухал, не задумываясь вообще.
Вскрыл правду, которую и так все знали)

Говори конкретно, кто и что не соблюдает сейчас.
А не намёками))
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103
Говори конкретно, кто и что не соблюдает
И чего это Вы нас в тетки -то записали?
Мы красивые женщины в самом прекрасном возрасте тут все)

Ну это мы для себя такие, и для наших "парней".
Давайте всё же объективно - мы тётки для Егора, такие же тётки, какими были 40-летние тётки для нас, когда нам было 18.
И даже в банальную фразу "Время идёт быстро, не успеешь оглянуться!" - не верилось вообще. И это норм.

Я тут недавно размышляла, про всё это нарко сраное, думала, с чем же можно наркоману сравнить ощущение эйфории так, чтобы это было искренне. При том, что сам ты на солях не торчал никогда.

И поняла, что лично у меня это, конечно, момент поклона после удавшегося спектакля.
А также процесс репетиции с хорошими артистами или урок с учениками - когда получается!
Не муть, не бытовуха, а именно это ощущения полёта и счастья. Только не искусственного, а настоящего...

Я как раз буду скоро учеников набирать новых.
Егор, айда, хочешь у меня позаниматься, вместе с моей подругой, актрисой и режиссёром Анной Глазовской мы ведём занятия.
Кайф (хоть мне в последний год само это слово и отвратительно) гарантирован.
У нас не какая-то хрень или коучинг-наёба, а программа по Системе Станиславского, тренинг.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Говори конкретно, кто и что не соблюдает


Ну это мы для себя такие, и для наших "парней".
Давайте всё же объективно - мы тётки для Егора, такие же тётки, какими были 40-летние тётки для нас, когда нам было 18.
И даже в банальную фразу "Время идёт быстро, не успеешь оглянуться!" - не верилось вообще. И это норм.

Я тут недавно размышляла, про всё это нарко сраное, думала, с чем же можно наркоману сравнить ощущение эйфории так, чтобы это было искренне. При том, что сам ты на солях не торчал никогда.

И поняла, что лично у меня это, конечно, момент поклона после удавшегося спектакля.
А также процесс репетиции с хорошими артистами или урок с учениками - когда получается!
Не муть, не бытовуха, а именно это ощущения полёта и счастья. Только не искусственного, а настоящего...

Я как раз буду скоро учеников набирать новых.
Егор, айда, хочешь у меня позаниматься, вместе с моей подругой, актрисой и режиссёром Анной Глазовской мы ведём занятия.
Кайф (хоть мне в последний год само это слово и отвратительно) гарантирован.
У нас не какая-то хрень или коучинг-наёба, а программа по Системе Станиславского, тренинг.
Только лишь с той разницей, что ты радуешься успеху и ты здоров, не приносишь боли близким.
Ну не знаю я такого кайфа. Да и вообще даже думать с чем это дерь.мо сравнивать не хочу. Я себя трезвая счастливой чувствую. Мне не нужно для этого допинга. Лишь только проснуться и понять, что начался новый день.
Как-то так)
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Говори конкретно, кто и что не соблюдает


Ну это мы для себя такие, и для наших "парней".
Давайте всё же объективно - мы тётки для Егора, такие же тётки, какими были 40-летние тётки для нас, когда нам было 18.
И даже в банальную фразу "Время идёт быстро, не успеешь оглянуться!" - не верилось вообще. И это норм.

Я тут недавно размышляла, про всё это нарко сраное, думала, с чем же можно наркоману сравнить ощущение эйфории так, чтобы это было искренне. При том, что сам ты на солях не торчал никогда.

И поняла, что лично у меня это, конечно, момент поклона после удавшегося спектакля.
А также процесс репетиции с хорошими артистами или урок с учениками - когда получается!
Не муть, не бытовуха, а именно это ощущения полёта и счастья. Только не искусственного, а настоящего...

Я как раз буду скоро учеников набирать новых.
Егор, айда, хочешь у меня позаниматься, вместе с моей подругой, актрисой и режиссёром Анной Глазовской мы ведём занятия.
Кайф (хоть мне в последний год само это слово и отвратительно) гарантирован.
У нас не какая-то хрень или коучинг-наёба, а программа по Системе Станиславского, тренинг.
Ни с чем кайф от нарктика на земле сравниться не может. Один раз мне делали операцию и ставили наркоз...я практически улетела на тот свет.Ощущение невесомости и невероятной легкости потустороннего мира.Я летела со скоростью света и ощущала себя крутящейся маленькой точкой.Счастье было такое,что не передать словами-это можно только там ощутить. А когда меня начали будить,было чувство,что на меня одевают снова кандалы-мое тело.Целый месяц потом я не могла прийти в себя,там было так хорошо,что я не понимала,что мы тут все на земле делаем,если рай там и за что нас тут мучают держа в нашем теле как в тюрьме.Но я почему то боялась попасть туда еще раз...Вот такое действие оказывает наркотик.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Ни с чем кайф от нарктика на земле сравниться не может. Один раз мне делали операцию и ставили наркоз...япрактически улетела на тот свет.Ощещение невесомости и невероятной легкости потустороннего мира.Я летела со скоростью света и ощущала себя крутящейся маленькой точкой.Счасть е было такое,что не передать словами-это можно только там ощутить. А когда меня начали будить,было чувство,что на меня одевают снова кандалы-мое тело.Целый месяц потом я не могла прийти в себя,там было так хорошо,что я не понимала,что мы тут все на земле делаем,если рай там и за что нас тут мучают держа в нашем теле как в тюрьме.Но я почему то боялась попасть туда еще раз...Вот такое действие оказывает наркотик.

Да ничего нет хорошего от наркоза
У меня было много операций.
Отходняки потом такие, что на стенку готова была лезть. Мёрзла так всегда , что мне тёплый воздух гнали под 2 одеяла. На хер надо, 10 минут кайфа? Чтоб потом 4 часа охуевать от страха и не унимаемого озноба.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Ни с чем кайф от нарктика на земле сравниться не может. Один раз мне делали операцию и ставили наркоз...я практически улетела на тот свет.Ощущение невесомости и невероятной легкости потустороннего мира.Я летела со скоростью света и ощущала себя крутящейся маленькой точкой.Счастье было такое,что не передать словами-это можно только там ощутить. А когда меня начали будить,было чувство,что на меня одевают снова кандалы-мое тело.Целый месяц потом я не могла прийти в себя,там было так хорошо,что я не понимала,что мы тут все на земле делаем,если рай там и за что нас тут мучают держа в нашем теле как в тюрьме.Но я почему то боялась попасть туда еще раз...Вот такое действие оказывает наркотик.
Наркотики просто нельзя пробовать и всё.Очень просто,нельзя и всё. Они приносят единожды радость и потом забирают душу и тело человека со всеми потрохами,выжимают до основания и выбрасывают на помойку,в могилу.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Да ничего нет хорошего от наркоза
У меня было много операций.
Отходники потом такие, что на стенку готова была лезть. Мёрзла так всегда , что мне тёплый тёплый воздух гнали под 2 одеяла. На хер надо, 10 минут кайфа? Чтоб потом 4 часа охуевать от страха и не унимаемого озноба.
Я не знаю,что со мной тогда было,потом когда я слышала разговоры про полеты на тот свет,я тоже рассказала своим близким,а до того боялась что меня примут за сумасшедшую.Может у меня сердце остановилось,не знаю...но я была в раю.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Я не знаю,что со мной тогда было,потом когда я слышала разговоры про полеты на тот свет,я тоже рассказала своим близким,а до того боялась что меня примут за сумасшедшую.Может у меня сердце остановилось,не знаю...но я была в раю.
Видимо Ваш организм так реагирует. Мы же все разные. Я больше всего теперь наркоза боюсь. По сравнению со всем остальным, для меня наркоз это кошмар(((. Вернее состоянии после него. Так то я тоже цветочки видела и музыку красивую слышала.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Я не знаю,что со мной тогда было,потом когда я слышала разговоры про полеты на тот свет,я тоже рассказала своим близким,а до того боялась что меня примут за сумасшедшую.Может у меня сердце остановилось,не знаю...но я была в раю.
Маруся писала в статьях,что первоначальное ощущение от наркотика аналога ни с чем не имеет.Но потом неминуемая быстрая с.мерть.Вот и надо это внушать малолеткам,чтобы даже и не думали пробовать.Но у нас везде пропагандируют наркоту ,молодежные песни,каналы ТВ,просто бизнес на костях.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
У
Видимо Ваш организм так реагирует. Мы же все разные. Я больше всего теперь наркоза боюсь. По сравнению со всем остальным, для меня наркоз это кошмар(((. Вернее состоянии после него. Так то я тоже цветочки видела и музыку красивую слышала.
меня было 4 операции,но такого больше не было не разу в жизни.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
У

меня было 4 операции,но такого больше не было не разу в жизни.
У меня к сожалению больше(((
Летаю всегда под ним. Но и отходняки всегда одинаковые. Это трындец, когда тебя трясёт так, что слышно как зубы стучат. Не хочу больше. Не дай бог ещё заболеть.
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103
Ни с чем кайф от нарктика на земле сравниться не может.
Да ну, Вы гоните.
Я пробовала наркотики несколько раз, меня не впечатлило, действительно, на самом деле - потому что даже под наркотиками я понимала, что НА САМОМ ДЕЛЕ ничего не происходит, только проёбывается. Всё это пустышка.

Возможно, у меня сказался выработанный в детстве антирефлекс наблюдений за родителями на дне (сейчас они не на дне давно, но был ад).

Все эти поддельные разрушительные ощущения "единения со вселенной" вполне сравнимы с созидательным ощущением единения с миром, когда ты стоишь на сцене, весь зал встаёт и плачет (конкретно так у меня было на гастролях в Донбассе). Вот - кайф.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
https://nenorma.info/v-chyom-raznitsa-mezhdu-etim-metodom-i-ofitsialnoj-narkologiej/


В чём разница между этим методом и официальной наркологией?

Важная информация: те, кто прочитал до конца все рекомендованные материалы, перечисленные тут: "Как вылечить наркоманию без врачей и РЦ? Пошаговая инструкция" - бросил наркотики.

Попробуй и ты! Это работает, независимо от срока употребления и вида наркотиков.

Несмотря на то, что этот сайт писан, опираясь на сведения из учебников, у нас есть небольшая разница в стратегии применения этих сведений.

Врачи начинают лечение наркомании — с медикаментозного вмешательства в виде первого шага. То есть, сначала убирают ломку с помощью лекарств, затем наркоману выписывают антидепрессанты, прочие лекарства, которые должны восстановить мышление, настроение и общее состояние организма.

А вторым шагом у них идёт психотерапия, для полного излечения.

Я считаю — это путь в никуда, потому как, эти вещи ставят крест на том, чтобы дать возможность рефлексу угаснуть и дать возможность гормональному фону самостоятельно стать на место. А без этого, без естественного отката организма к своей норме(хоть более-менее), никак не может включиться здравое мышление, которое поборет анозогнозию самостоятельно.

Поэтому — тут всё наоборот. Первый шаг — идёт психотерапия. А потом, если нужно, через три месяца можно заняться лечением депрессии(которой, к слову, не остаётся к этому моменту ни у кого) + лечением потрепанных органов, если в этом есть необходимость.

Разумеется, если речь идёт о наркомане, у которого очень плохо со здоровьем, то мы ему рекомендуем сначала сходить в нарколожку и к терапевту, проверить органы. И сразу браться за их лечение. Но, именно конкретных органов(желудок, сердце и т.д), безо всякого лечения антидепрессантами.

И всё, собственно. Разницы больше нет. Просто перемена мест слагаемых и я считаю, что это — стратегически верней с позиции угасания рефлекторной памяти. А в ней же и суть. И в анозогнозии, само собой, без уничтожения которой не сможет угаснуть рефлекс.

То есть, эти две вещи — неразрывно связаны между собой. Стартует наркомания с образования условного рефлекса, затем организм выдаёт анозогнозию, вслед за рефлексом.

А вот убирать эту цепочку надо с конца, то есть, с анозогнозии. Уберёшь её — у рефлекса не останется шанса, так как, здоровый разум наркомана сам задавит этот рефлекс. И он угаснет от времени в изоляции. У него уже шансов не будет. Мозг ставит блок и всё.

И смотрите, для того, чтобы рациональная терапия могла сработать, чтобы до наркомана можно было достучаться, его психика и нервы должны быть оголены, как провод высоковольтный… Ему должно быть больно от правды, он должен это физически прочувствовать, понимаете?

А, если ему дать препараты, защищающие нервную систему, то он будет глух к вашим словам, они не вызовут эмоционального всплеска, потому как, его ЦНС приглушена лекарствами. Будет эффект «Васька слушает, да ест».

Более того, под антидепрессантами он даже самостоятельно, читая эту инструкцию с психотерапией, ничего не почувствует и будет оставаться на своём мнении. Его не возмутят резкие слова, его не тронут сравнения…

Потом, что тоже немаловажно. Если не давать антидепрессанты, то расстроенная гормональная система, хочешь не хочешь, а как-нибудь соберёт себя в кучу до приближенно к исходному состоянию. Организм — штука сильная. И ему надо выжить.


А, если давать антидепрессант, то у организма нет шанса наладить обмен. Ну нет и всё. От нормального обмена гормонов — зависят мысли человека. И у нас нет задачи быстро подарить наркоману спокойствие и гладкие мысли. У нас задача — убрать наркоманию.

Нам нужно, чтобы он мыслил — здраво. А это — больно, в его случае. Часто, больно до слёз.

И надо сначала сделать больно, он должен прочувствовать боль разочарования от себя, боль отчаяния, боль от стыда за себя. Если его этого лишить медикаментозно, то анозогнозия — не уйдёт, ещё раз повторю.

Некоторые думают, что мы советуем тут ломку насухую, с целью того, чтобы наложить антирефлекс. Типа, наркоман запомнит боль от ломки и трижды подумает, прежде, чем начать. Нет, не за этим. Никакие антирефлексы от ломок — не работают, это чепуха.

Цель одна — дать организму самостоятельно переварить боль от самого себя. И вылечить себя, правильными мыслями. То есть, если ушла анозогнозия, то тяга(рефлекс) уходит — в любом случае. Это без вариантов. Мозг ей шанса не даёт уже.

Второе. Пока наркоман глотает таблетки, он в памяти держит то, что он — наркоман и он лечится. То есть, пока он пьёт лекарства от наркомании, он в своих разумениях — наркоман. Понимаете?

А пока он в голове наркоман, то и навыки, нужные наркоману, никак не уйдут на убыль. То есть, рефлекторные реакции на раздражители и мысли, которые присущи наркоману.

Депрессия же уходит сама по себе от того, что у наркомана — нет анозогнозии и рефлекса, которые эту депрессию и гонят, собственно говоря. После пары месяцев в покое и после статей(психотерапии), у наркомана в голове уже здравые мысли, он принял себя, простил, понял и гормоны пошли выбрасываться — здоровые, грубо говоря. И это приводит к миру с собой и ровному состоянию психики.

Более того, наркоман становится тем человеком, каким был до деградации от химического отравления+деградации от подмены своих установок психозащитами.

Ведь, абсурд всего этого заключается в том, что анозогнозия не может приключиться у психопата. Если у человека сдвиг психики от психозащит, это значит одно — он не принимает наркоманию!

Анозогнозия бывает — только у совестливых и только у тех, кто стыдится быть наркоманом. Вот в чем смех и грех-то.

То есть, чтобы вернуть человеку его собственную личность — сначала устраняем анозогнозию. А дальше человек(организм) сам всё сделает. И таблетки ему не нужны уже.

Другой разницы и нет между нашими подходами, собственно. Просто перемена мест слагаемых, от которой сумма меняется, вопреки пословице.
Ты лучший❤️
Самый таинственный и желанный мужчина )))
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Ни с чем кайф от нарктика на земле сравниться не может. Один раз мне делали операцию и ставили наркоз...я практически улетела на тот свет.Ощущение невесомости и невероятной легкости потустороннего мира.Я летела со скоростью света и ощущала себя крутящейся маленькой точкой.Счастье было такое,что не передать словами-это можно только там ощутить. А когда меня начали будить,было чувство,что на меня одевают снова кандалы-мое тело.Целый месяц потом я не могла прийти в себя,там было так хорошо,что я не понимала,что мы тут все на земле делаем,если рай там и за что нас тут мучают держа в нашем теле как в тюрьме.Но я почему то боялась попасть туда еще раз...Вот такое действие оказывает наркотик.
Людмила, Вы поаккуратнее с такими комментариями, это уже пропаганду наркотиков напоминает))
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Людмила, Вы поаккуратнее с такими комментариями, это уже пропаганду наркотиков напоминает))
Я поправила своими сообщениями. И в моем случаем это так. Ничего нет хорошего.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Щас будут со.сать до могилы. Маромойки бл.ять бездейственные. В НБП идите, баннеры помогите печатать.
Курицы убогие.
Чего ты нас гоняешь то?
Дай теткам посплетничать)
Я вон думала, что ещё молода и хороша собой.
А Магдалена отправила на пенсию)
Что нам делать то ещё.
Старухам предпенсионного возраста.
Ты для нашего возраста невыполнимые задачи ставишь)
Но мы тебя всеравно любим❤️❤️❤️
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103
Короче говоря, чтобы испытывать катарсис от созидания, следует быть гармоничной личностью.
Чем более личность гармонична - тем чаще человек счастлив, по-настоящему.
Естественно, оно по щелчку не приходит.
Моё личное мнение, что подростковый возраст - вообще адище, ты никто, ничто, сделать ещё ничего не успел, всерьёз тебя никто не воспринимает, все поучают, а ты-то при этом взросл, но доказательств тому нема...
Не знаю, почему вообще подростковый возраст так романтизируется.
Я в 30 стала наааааамного счастливее, чем в 18.
И, кстати, доказала всем всё, что в 18 хотела с пеной у рта доказать.
А потом и вовсе желание доказывать ушло.

Егор, а что тебе нравится делать?
Какой у тебя склад ума?