Бросаю Мёд сама

  • Последние ответы
  • Новые темы

Beloiar

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
74
Реакции
31
ты еще и глуп... сейчас есть очень хорошие и дорогие фаллоимитаторы) и тут нет охотников за сексом кроме тебя не по адресу пришел...а вот бомжа отмыть откормить не плохая идея... б.омж он человек а нар животное)))
Ничем не отличающиеся от тебя, вы три тупорылые ***** которые даже не заете что за беда наркомания, либо знаете и плотненько торчите. Я пришел сюда не для того чтобы слушать убоюдков типо вас, я пришел в надежде получить помощь
 

Beloiar

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
74
Реакции
31
Посмотри на меня и не доходи до этой точки
Я уже распечатала все и колоть некуда только пах
Вот это реально ******
И я не хочу жить не могу больше
Стараться выбраться
Не опускай руки, борись ! Можешь мне всегда писать, я всегда тебя поддержу, поговорю с тобой. Как говорится спасение утопающих дело рук самих утопающих
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Не опускай руки, борись ! Можешь мне всегда писать, я всегда тебя поддержу, поговорю с тобой. Как говорится спасение утопающих дело рук самих утопающих
Вот именно
А я тону все по новой
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Бл я д и ща ты не нужна на этом форуме никому,как в приеципе и по жизни, кроме бомжей у которых ты слизывеешь спермач со сгнивших хе р цов, так что не открывай свое никчемное *****, я ****** вот насколько тот доктор и конч, но как верно подметил то что ты никчемная опущенная шалупонь
60EZc1NAs1.jpg
 

Beloiar

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
74
Реакции
31
Че из тебя столько дерьма прет именно в мою то сторону?
Я давно заметила что даже если буду молчать торчи от взгляда даже горят))))
Но в инете впервые наблюдаю такой эффект. Ты же палишься таким образом, и я воспринимаю тебя как троля просто.
Успокойся, дыши глубже.
Зайди в раздел для наркоманов и открой там свою тему .
Доктору своему то же самое можешь передать. Если ты не его клон)))
Не стоит просто называть меня животным, в ответ на вгрессию ты всегда будешь получать агрессию, тк я всегда общаюсь с людьми так как они со мной
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
зависть такое дело, нары же ненавидят всех кто пытается вылезти из де.рьма, и ты глупышка не поняла что им важно было тебя втащить обратно, или ты для них солнце в окошке и без тебя их жизнь ужасная? сваливать надо было... и шарахаться сразу или мужу звонить... по себе знаю что отказать им сложно , поэтому надо сделать все для своей страховки...самой... и первое одной не шляться по улицам...
Тем более добрую Алинку всегда обували, принося ей вес. Всегда, абсолютно. Больше отдала крысам, чем на себя потратила. И конечно они будут делать все, чтобы подсадить вновь и с.осать опять бабло. Твари....
В 40 лет это не понимать... Ну правда захотелось побыть 16 летней дурой....побыла блин, вот и результат.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Не опускай руки, борись ! Можешь мне всегда писать, я всегда тебя поддержу, поговорю с тобой. Как говорится спасение утопающих дело рук самих утопающих
Понимаешь тебе надо спасти себя А со мной это только утопить себя
Ты смотри и не делай так как я
У тебя есть шанс остановится у меня не уверена
 

Beloiar

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
74
Реакции
31

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Ничем не отличающиеся от тебя, вы три тупорылые ***** которые даже не заете что за беда наркомания, либо знаете и плотненько торчите. Я пришел сюда не для того чтобы слушать убоюдков типо вас, я пришел в надежде получить помощь
кто бы говорил я в отличии от тебя 19 лет чиста от наркоты... и в то время был герыч коричнего цвета не бодяга ка сейчас))) по этому или ты щегол закрываешь свою помойку и слушает тетю взрослую или копи себе на п.охороны... так это конец все торчей кто не бросил)))
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Не надо так говорить, давай выбираться вместе, мне безумно стало тебя жалко
Мне жалко моего сына маму и мужа
А от себя мне стыдно и гадко
Я не могу на себя смотреть в зеркало
Не могу смотреть на ноги в синяках
Да пипец просто 5 месяцев я держалась 5 и вот срыв
 

Beloiar

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
74
Реакции
31
МенЯ не надо принимать таким какой я есть, насколько я уебан я знаю без тебя, но я пришел сюда за помощью а не за описанием своего автопортрета, этот форум и был создан для помощи а не для обсера
 

Beloiar

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
74
Реакции
31
кто бы говорил я в отличии от тебя 19 лет чиста от наркоты... и в то время был герыч коричнего цвета не бодяга ка сейчас))) по этому или ты щегол закрываешь свою помойку и слушает тетю взрослую или копи себе на п.охороны... так это конец все торчей кто не бросил)))
Блевотину по типу люси только даун может слушать, и что за ***** ты несешь коричневый герыч это чистый ? Иди подучи химию, героин это порошок чисто белого цвета
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Почему кому то достаётся
Уколется и не просыпается а я после стольких передозов осталась жива
Сколько раз! И выжила
А лучше бы сдохла
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
Не стоит просто называть меня животным, в ответ на вгрессию ты всегда будешь получать агрессию, тк я всегда общаюсь с людьми так как они со мной
А наркоманы хуже животных. Никаких чувств, разум подчинен одному рефлексу- кайфовать. Силы воли ноль, мысли только выжрать. Страз смерти есть , но при дозе и он угасает. Плевать даже на родню.
У животных и то с этим получше.
 

Beloiar

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
74
Реакции
31
Мне жалко моего сына маму и мужа
А от себя мне стыдно и гадко
Я не могу на себя смотреть в зеркало
Не могу смотреть на ноги в синяках
Да пипец просто 5 месяцев я держалась 5 и вот срыв
А почему сорвалась, а то я чтотто пропустил
 

Анна94

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
7
Реакции
1
МенЯ не надо принимать таким какой я есть, насколько я уебан я знаю без тебя, но я пришел сюда за помощью а не за описанием своего автопортрета, этот форум и был создан для помощи а не для обсера
А какую помощь ты хочешь получить?Только ты сам можешь из этого дерьма выкарабкаться ,ни кто другой .
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
А почему сорвалась, а то я чтотто пропустил
Встретила первую любовь
20 лет не виделись называется
И посидели в Кафе и предложил и я не отказалась вот и все
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Ну правда захотелось побыть 16 летней дурой
проблема наркоманов, в задержке психического развития, они инфантильны и их психолгический возраст всегда 16 лет .... как первый попробовал так и тормознулось развитие... поэтому их надо за руку водить год а то и 2 ... и учить жить на трезвую голову... а так получается встретил врагов и пошел с ними кофе пить...