Бросаю Мёд сама

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Beloiar

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
74
Реакции
31
Да чувствовала Люси тоже
Но она смогла бросить и другим помогает
А я не могу и все перепробовала и РЦ и врачей и капельницы и психологов и пиздюля и все
Бесполезно
Уверен что эта тварина до сих пор торчит а всем тобько в уши льет
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Что ты несешь?
Это же не трезвые мысли! При чем здесь Стасик и твои страницы? В эзотерику ударилась и нумерологию?
Почему именно сегодня сказала а не неделю назад то!
Думала сначала не говорить и соврать
Но на душе так плохо что не могу больше врать и строить из себя тут хорошую а сама тварь
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
Чтобы я на *** ещё поверила кому тут.....зашла ....никому не поверю........хоть что мне тут рассказывайте про ваши эти грёбаные рефлексы...Я не ждала этого....пока ...
. На сегодня хватит
Мне тоже хочеться уйти нах и не возвращаться. Ноль эмоций на торчков, выгорела.
Столько потрачено их...думала реально помощь нужна кому то . оказывается xуй там, я здесь для того чтобы торчки просто издевались так же как и в реале...(((
Да ну нах...
 
Последнее редактирование:

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Опущенная ты тем что ты засираешь человека, говоря ему гадости, когда он пришел на форум за помощью, у которого в жизи огромная беда и проблема, которую ты мразь никогда не чувствовала на своей шкуре, моя девушка это самое уенное что у меня есть и больше чем ее я не люблю ничего в этой жизни, я пришел сюда за помощью, тк это страдания ******, а ты мне х у йню несешь и еще гадости говоришь, я не за этим сюда пришел, так что опусти е б а л о и не решай за мпня кого я люблю а кого нет
все торчи с короной на голове! и ты не исключение! жалеть торча нельзя ни когда! а вот корону надо с лета сшибать что бы понимал что в социуме он на дне находится... и кто тебе еще в лицо скажет то что думает? если ты всем врешь и придумаваешь миллион отмаз для близких, делаешь виноватыми всех и вся а сам ты белый и пушистый романтик))) Ромео блин ...
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Твой прогноз на жизнь это подохнуть от спида, скача на очередном немытом х у й ц е у бомжа за пару соток, у е б а н к а, вместе с Люси
Мальчик.
Ты за помощью пришел?
Иди открывай тему и пиши свою историю.
И общайся нормально, иначе никто не зайдёт и связываться с тобой не будет. Здесь таких много.
Сейчас ты просто отвлекаешь людей.
Открывай тему или покидай форум, не лови иллюзий, что ты кому-то здесь нужен.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
Думала сначала не говорить и соврать
Но на душе так плохо что не могу больше врать и строить из себя тут хорошую а сама тварь
Так почему именно сегодня то? Что стало толчком?
 

Beloiar

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
74
Реакции
31
Тему откоывай, свою. Там тебе помогут наверное. Здесь все затеряется все равно. Или не в состоянии? Тогда нех тут упоротому делать и переводить на себя внимание в чужой теме. Ты тут никому не нужен
Бл я д и ща ты не нужна на этом форуме никому,как в приеципе и по жизни, кроме бомжей у которых ты слизывеешь спермач со сгнивших хе р цов, так что не открывай свое никчемное *****, я ****** вот насколько тот доктор и конч, но как верно подметил то что ты никчемная опущенная шалупонь
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Потому что у меня какая то фигня с кровью и сосудами
И когда я колюсь то кровь сгущается и лопаются сосуды на ногах
Надо много воды пить и аспирин
А я 5 дней не жру и не пью почти вот и давление низкое и голова кружится
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
И говорят поехали в Кафе давно не виделись Не вредничай просто выпьем кофе
зависть такое дело, нары же ненавидят всех кто пытается вылезти из де.рьма, и ты глупышка не поняла что им важно было тебя втащить обратно, или ты для них солнце в окошке и без тебя их жизнь ужасная? сваливать надо было... и шарахаться сразу или мужу звонить... по себе знаю что отказать им сложно , поэтому надо сделать все для своей страховки...самой... и первое одной не шляться по улицам...
 

Beloiar

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
74
Реакции
31
Я колюсь
Просто как конченый человек понимаешь
Наркоман не озночает конченный, у всех есть шанс на спасенье, и я очень хочу чтоб у тебя было все хорошо в жизни, я желаю тебе огромного добра и счастья, хотел бы безумно тебе помочь но к сожалениб сам сижу в этой е б у чей порочной яме и пытюсь найти свет, без девушки точно б колоться начал, хоть она меня в этом тормозит, просто не могу себе позволить распечатать трубы, безумно хочу бросить
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Бл я д и ща ты не нужна на этом форуме никому,как в приеципе и по жизни, кроме бомжей у которых ты слизывеешь спермач со сгнивших хе р цов, так что не открывай свое никчемное *****, я ****** вот насколько тот доктор и конч, но как верно подметил то что ты никчемная опущенная шалупонь
А ты знаешь, кто тебе нужен на этом форуме? Назови, аргументируй. И че у тебя все на одну тему сводится? Больная тема?
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
зависть такое дело, нары же ненавидят всех кто пытается вылезти из де.рьма, и ты глупышка не поняла что им важно было тебя втащить обратно, или ты для них солнце в окошке и без тебя их жизнь ужасная? сваливать надо было... и шарахаться сразу или мужу звонить... по себе знаю что отказать им сложно , поэтому надо сделать все для своей страховки...самой... и первое одной не шляться по улицам...
Вот вот
Поверила в себя
Пошла такая нарядная типа да вы чмо а я то ого го!!!
И что
Лежу ною
Мне уже плохо сколько дней
 

Beloiar

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
74
Реакции
31
Мне тоже хочеться уйти нах и не возвращаться. Ноль эмоций на торчков, выгорела.
Столько потрачено их...думала реально помощь нужна кому то . оказывается xуй там, я здесь для того чтобы торчки просто издевались так же как и в реале...(((
Да ну нах...
Ну так и съебалась от сюда швалина, ты ничтожество
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Твой прогноз на жизнь это подохнуть от спида, скача на очередном немытом х у й ц е у бомжа за пару соток, у е б а н к а, вместе с Люси
ты еще и глуп... сейчас есть очень хорошие и дорогие фаллоимитаторы) и тут нет охотников за сексом кроме тебя не по адресу пришел...а вот бомжа отмыть откормить не плохая идея... б.омж он человек а нар животное)))
 

Beloiar

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
74
Реакции
31
А ты знаешь, кто тебе нужен на этом форуме? Назови, аргументируй. И че у тебя все на одну тему сводится? Больная тема?
Просто посмотри какая Люси мразь и что она порит своим гнилым языком, мне нужны тут адекватные люди готовые помочь и которые реально помогают а не эта блевотина
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Наркоман не озночает конченный, у всех есть шанс на спасенье, и я очень хочу чтоб у тебя было все хорошо в жизни, я желаю тебе огромного добра и счастья, хотел бы безумно тебе помочь но к сожалениб сам сижу в этой е б у чей порочной яме и пытюсь найти свет, без девушки точно б колоться начал, хоть она меня в этом тормозит, просто не могу себе позволить распечатать трубы, безумно хочу бросить
Посмотри на меня и не доходи до этой точки
Я уже распечатала все и колоть некуда только пах
Вот это реально ******
И я не хочу жить не могу больше
Стараться выбраться
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
Бл я д и ща ты не нужна на этом форуме никому,как в приеципе и по жизни, кроме бомжей у которых ты слизывеешь спермач со сгнивших хе р цов, так что не открывай свое никчемное *****, я ****** вот насколько тот доктор и конч, но как верно подметил то что ты никчемная опущенная шалупонь
Че из тебя столько дерьма прет именно в мою то сторону?
Я давно заметила что даже если буду молчать торчи от взгляда даже горят))))
Но в инете впервые наблюдаю такой эффект. Ты же палишься таким образом, и я воспринимаю тебя как троля просто.
Успокойся, дыши глубже.
Зайди в раздел для наркоманов и открой там свою тему .
Доктору своему то же самое можешь передать. Если ты не его клон)))