Бросаю Мёд сама

  • Последние ответы
  • Новые темы

Beloiar

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
74
Реакции
31
Я не знаю я люблю когда не употребляю когда употребляю я тупа пуста и бесчувственна
Я нет, я всегда люблю, а как приторчу, ненавижу себя, потому что понимаю какая я тварь и как плохо поступаю по отношению к человеку которого люблю
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
Е б а л о на ноль сведи, не тебе о мне так отзываться, я читал тему про отца и сына, о тебе правильно тот чел который за легалайз пер отзывался, что ты опущенный человек
В чем я опущенный человек?
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
В том и дело, я ее чуть не подсадил, она пробовала со мной кокаин и траву, слава богу сказала что ей эта параша не нравится и она не будет этим заниматься, вот в том году договорились мол она не юзает и я тоже, ну ей легко тк это не её тема, я держался как то по началу но потом опять ****** срыв. Ну и кстати вот вам живой пример у которого все началось не с травы, первое что я попробовал был кокаин
Понятно
Я тоже начала с мальчиком
Правда с травки
Потом кокаин потом опиаты пошли
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Beloiar

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
74
Реакции
31
Когда употребила и сколько и когда появилась тяга до употреба, в какой момент, расскпжи.
Однозначно такие е б л у ши как ты которые даже базарить нормально не в силах, а только матом засирать людей умеют, никому не смогут помочь, тебе б жизни за такие слова е б а л ь ник покрошить не помешало бы
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Когда употребила и сколько и когда появилась тяга до употреба, в какой момент, расскпжи.
Тяги не было
Была встреча с соупотребами и бывшим поехали в Кафе потом просто вмазались у них было я не отказалась
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575

Beloiar

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
74
Реакции
31
Когда употребила и сколько и когда появилась тяга до употреба, в какой момент, расскпжи.
1) Так как ты разглвартвала с тем доктором, может позволитьсебе только конченная, тупо крыть матом без единой нормальной мысли в словах
2) не тебе ******* о том что я торчок, такими выражениями, я сюда пришел за помощью, а не слышать о том что я торч и эгоист, тк эгоистом я обнозначно не являюсь, а то что я торч без совести наблюдаю каждый день в зеркалея
 

Beloiar

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
74
Реакции
31
А ....ну я то вообще про него, что он не любит. Да и вот же,оказывается оба торчки.
Кокаин)))) из 19 века что ли привозят...
Завали е б а ль ник, то что ты опущенный мусор, доктор был полностью прав, ты по жизни на х у й никому не нужна и единственное что умеешь это хуец по глубже заглатывать чтоб кто то тебе хотя б кусок хлеба купил мерзота
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
А ....ну я то вообще про него, что он не любит. Да и вот же,оказывается оба торчки.
Кокаин)))) из 19 века что ли привозят...
Люси я не знаю
И ни чего не понимаю уже
Кто любит кто не любит
Обнули меня
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
Тяги не было
Была встреча с соупотребами и бывшим поехали в Кафе потом просто вмазались у них было я не отказалась
Я читала.
Вопрос был когда и сколько. И мколько с собой отсыпала и когда последний раз вмазалась
 

Beloiar

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
74
Реакции
31
А ....ну я то вообще про него, что он не любит. Да и вот же,оказывается оба торчки.
Кокаин)))) из 19 века что ли привозят...
Как вробще такую мразь могли в команду форума взять, таких как ты однозначно истреблять надо как немцы евреев в печах, так и тебя надо, ты не заслуживаешь быть в команде помощи наркозависимым, ты заслуживаешь стоять шлюхой на 45м киллометре и с.осать немытые ху й цы у бомжар
 

Beloiar

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
74
Реакции
31

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Я читала.
Вопрос был когда и сколько. И мколько с собой отсыпала и когда последний раз вмазалась
А поставилась с ними один раз
Не отсыпала ничего
И поставилась в прошлый свой выходной это было считай 6той день сегодня
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Как вробще такую мразь могли в команду форума взять, таких как ты однозначно истреблять надо как немцы евреев в печах, так и тебя надо, ты не заслуживаешь быть в команде помощи наркозависимым, ты заслуживаешь стоять шлюхой на 45м киллометре и с.осать немытые ху й цы у бомжар
Съеби отсюда, а.
Меньше всего сейчас с шавками малолетними диалог вести есть время и желание.
И на Люси свою вонючку не раскрывай.
Ты здесь никто, а она форум держит.
Скройся.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Beloiar

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
74
Реакции
31

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
А поставилась с ними один раз
Не отсыпала ничего
И поставилась в прошлый свой выходной это было считай 6той день сегодня
То есть корче сейчас число посчитаю когда употребила
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
Люси я не знаю
И ни чего не понимаю уже
Кто любит кто не любит
Обнули меня
Ты вообще понимаешь что ты сделала не только себе плохо, но очень преочень плозо всем вокруг- и близким своим, и сыну, и здесь форуму, насрала просто в души всем кто за тебя боролся?
Есть это осознание, или насрать вообще на все? Наркота сильнее любого стыда?
 

Beloiar

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
74
Реакции
31
Съеби отсюда, а.
Меньше всего сейчас с шавками малолетними диалог вести есть время и желание.
И на Люси свою вонючку не раскрывай.
Ты здесь никто, а она форум держит.
Скройся.
Максимум ято она держит это х у ец за щекой, который ты помогаешь ей облизывать, **** на ноль опусти, еслм не можете помогать сосите в сторонке молча, две мрази опущенные