Бросаю Мёд сама

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Вообще моё личное мнение - Люси, Никсон - их давно хорошенько не ****** от души, по любви. Вот они и срывают тут злость) Истинно добрый человек так не стал бы себя вести.
Что касается Маруси - хороший человек. Но когда надо спустить собак - она делает это здесь) Кстати, хорошая альтернатива наркотикам)
Как ты уже надоел ныть и ворчать!!!
Я тебя продолжу банить, пока не прекратишь это. От твоего нытья скулы сводит и тошнит!
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Доброе утро всем!
Хорошего дня )))
Люблю Вас :heart1:
Как Вы Василий опять пол ночи провели тут
Вас уже разбанили
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Доброе утро всем!
Хорошего дня )))
Люблю Вас :heart1:
Как Вы Василий опять пол ночи провели тут
Вас уже разбанили
По мойму это клон Евгения. Не может быть чтоб еще родилось подобное чудо.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Василий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
295
Реакции
101
А может ли быть страх бросить наркотики из-за наркоманской гордости - что дескать ты считаешь себя главным щас, а потом тебе придется соблюдать законы между людьми и быть не лидером, а сливаться с серой массой?
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
А может ли быть страх бросить наркотики из-за наркоманской гордости - что дескать ты считаешь себя главным щас, а потом тебе придется соблюдать законы между людьми и быть не лидером, а сливаться с серой массой?
Привет,да страх сильный инстинкт,он тебе даст мотивацию бросить.........
другое дело как ты его реализуеш
 

Василий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
295
Реакции
101
Привет,да страх сильный инстинкт,он тебе даст мотивацию бросить.........
другое дело как ты его реализуеш
Привет) Да нет, походу ты не понял вопроса..я говорю что пока ты в употреблении - ты ценишь свою мнимую гордость - где ты считаешь себя главным - а всех остальных - жалкими людишками которые тупые на всю голову...и это прикольное состояние (пока под кайфом). К нему тож привязываешься.
А трезвому уже надо быть наравне со всеми и не получится главенствовать , плюя на мнение людей со стороны
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Привет) Да нет, походу ты не понял вопроса..я говорю что пока ты в употреблении - ты ценишь свою мнимую гордость - где ты считаешь себя главным - а всех остальных - жалкими людишками которые тупые на всю голову...и это прикольное состояние (пока под кайфом). К нему тож привязываешься.
А трезвому уже надо быть наравне со всеми и не получится главенствовать , плюя на мнение людей со стороны
я когда травился я знал что я на дне,что я конченый человек,у меня не когда не появлялось как у тебя супер силы)))))))типо я управляю людьми))))))))
да была развяность.
 

Василий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
295
Реакции
101
Дело в том, что я горделивый нарцисс с детства, который был "пупом земли" для родни. И я всегда клал на то что говорят люди даже ценой что они перестанут со мной общаться (другие ж есть люди). В трезвости не будешь таким "смелым" когда ты можешь сказать - типа "Да харе гнать х*н.ю, ты гнилой абрикос, пасть завали"....А под кайфом все тебе по плечу. Это же психологическая проблема, не наркоманская?
 

Василий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
295
Реакции
101