Бросаю Мёд сама

  • Последние ответы
  • Новые темы

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Василий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
295
Реакции
101
Одна девица мне также написала)) просто негибкое мышление у людей.
Да стоит у меня шишка стоит) Но при воздержании ты свой дофамин не дрочишь и он у тебя в норме - ты воспринмиаешь мир с интересом, как ребенок. Ведь с.екс частый - особенно с разными женщинами, как и онанизм - это как наркотик. Только наркотик, отбирающий интерес к жизни и желание чего-то менять.
 

Артем_вск

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
929
Реакции
1.021

Василий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
295
Реакции
101
Вообще моё личное мнение - Люси, Никсон - их давно хорошенько не ****** от души, по любви. Вот они и срывают тут злость) Истинно добрый человек так не стал бы себя вести.
Что касается Маруси - хороший человек. Но когда надо спустить собак - она делает это здесь) Кстати, хорошая альтернатива наркотикам)
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Одна девица мне также написала)) просто негибкое мышление у людей.
Да стоит у меня шишка стоит) Но при воздержании ты свой дофамин не дрочишь и он у тебя в норме - ты воспринмиаешь мир с интересом, как ребенок. Ведь с.екс частый - особенно с разными женщинами, как и онанизм - это как наркотик. Только наркотик, отбирающий интерес к жизни и желание чего-то менять.
не знал))))))))))
люблю разнообразие но я не готов воздерживаться
лезу на все подряд
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Вообще моё личное мнение - Люси, Никсон - их давно хорошенько не ****** от души, по любви. Вот они и срывают тут злость) Истинно добрый человек так не стал бы себя вести.
Что касается Маруси - хороший человек. Но когда надо спустить собак - она делает это здесь) Кстати, хорошая альтернатива наркотикам)
)))))ты сам как?решил перейти на воздержания?
 

Василий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
295
Реакции
101
)))))ты сам как?решил перейти на воздержания?
воздержание - это почти гарантия того что я буду трезвым и воздерживаться от наркотиков. Это нелегкий путь, но правильный я считаю. Я воздерживался когда был трезвый - и это было что то! Радовался всему как ребенок. Я планирую снова на это переходить да. Девочки тут щас поржут) И дрочеры тоже) Пофиг. Я плевал на их мнение с высокой башни
 

Василий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
295
Реакции
101
И девицы грозные лишь в переписке. Вживую, это лакомые кусочки , которых хочется просто взять) То бишь их обыграть в интеллекте. а здесь они царей строят из себя - особенно авторы. Банить могут и типа умные такие))) Я вот оцениваю человека по тому какая у него душа - добрый он или нет. Если нет - он такой же больной, как наркоман. Желчь и злость разъедят его изнутри до конца
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
воздержание - это почти гарантия того что я буду трезвым и воздерживаться от наркотиков. Это нелегкий путь, но правильный я считаю. Я воздерживался когда был трезвый - и это было что то! Радовался всему как ребенок. Я планирую снова на это переходить да. Девочки тут щас поржут) И дрочеры тоже) Пофиг. Я плевал на их мнение с высокой башни
мне когда не дают приходиться воздерживаться,и это часто(((((
нет я не готов)
 

Стасик

Guest
Тебя забанили чтоли ?

26228612.png
 

Василий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
295
Реакции
101
не знал))))))))))
люблю разнообразие но я не готов воздерживаться
лезу на все подряд
Я тож когда наркоман - всех подряд стараюсь е б а т ь) Или когда первые дни после отмены - надо кайф искать да! Но в целом...мы созданы для того чтобы с.екс использовать как для продолжения рода. Но эту систему увы стали взламывать после сексуальной революции
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
И девицы грозные лишь в переписке. Вживую, это лакомые кусочки , которых хочется просто взять) То бишь их обыграть в интеллекте. а здесь они царей строят из себя - особенно авторы. Банить могут и типа умные такие))) Я вот оцениваю человека по тому какая у него душа - добрый он или нет. Если нет - он такой же больной, как наркоман. Желчь и злость разъедят его изнутри до конца
да это все у меня не так ну и в жизни,оценивают людей в оснвном из-за того потому как укажет социум
редко кто смотрит в душу
и что ты хотел все тут с израненой душой
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Я тож когда наркоман - всех подряд стараюсь е б а т ь) Или когда первые дни после отмены - надо кайф искать да! Но в целом...мы созданы для того чтобы с.екс использовать как для продолжения рода. Но эту систему увы стали взламывать после сексуальной революции
я в тупике)
я люблю се.кс
другое дело если партнр не нрави-я)((((((((
это было недавно так как даже голую девушку не видел блее 3-х мес(
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Василий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
295
Реакции
101
Хренов амф - истощает адренорецепторы B2 типа - потом чувствуешь что явно чего то не хватает
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510