Бросаю Мёд сама

  • Последние ответы
  • Новые темы

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
))))))) да ее да точно Вкладывает душу в них
А например такие как Никсон ушли торчать даже не попрощавшись
Ошибаешся. Не сторчалась я;))) я наоборот координално все изменила. Теперь в городе сдесь вай фай инет летает!!! Сейчас шмотки оставшиеся перевезу. На работу устроюсь. И за.е.бу тут фсех;))) скучала по вам. А вы меня списали уже? С.у.ки;)))
 

Стасик

Guest
Ошибаешся. Не сторчалась я;))) я наоборот координално все изменила. Теперь в городе сдесь вай фай инет летает!!! Сейчас шмотки оставшиеся перевезу. На работу устроюсь. И за.е.бу тут фсех;))) скучала по вам. А вы меня списали уже? С.у.ки;)))
369b27af1471.gif
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Ошибаешся. Не сторчалась я;))) я наоборот координално все изменила. Теперь в городе сдесь вай фай инет летает!!! Сейчас шмотки оставшиеся перевезу. На работу устроюсь. И за.е.бу тут фсех;))) скучала по вам. А вы меня списали уже? С.у.ки;)))
привет , Никсончик)))))))) можно было предположить....что отношения у тебя....Я знаю, что как только у меня появится кто то я свалю.....это НОРМАЛЬНО!!!!!! отношения на первом месте и если в них по кайфу.......то это самый , самый удачный кайф на земле. Я рада за тебя.....тоже хочу......:JC_cupidgirl:
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
А как с тягой? Про наркоту не вспоминаешь? Правда чувства круче? Счастья тебе....и приходи к нам....иногда
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
А как с тягой? Про наркоту не вспоминаешь? Правда чувства круче? Счастья тебе....и приходи к нам....иногда
Да.норм вроде нет. Сны есть. Да я уже после двух мес.чувствовала себя гораздо лучше;))) где мой друг Андрей? Кто пропал?
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Да.норм вроде нет. Сны есть. Да я уже после двух мес.чувствовала себя гораздо лучше;))) где мой друг Андрей? Кто пропал?
Руся редко бывает...Андрей работает...ты же знаешь я не слежу особо за другими...это Алинка бы ответила... Кардебалеты как всегда....потом почитаешь....новички забавные) и предсказуемые....всё как обычно....
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Руся редко бывает...Андрей работает...ты же знаешь я не слежу особо за другими...это Алинка бы ответила... Кардебалеты как всегда....потом почитаешь....новички забавные) и предсказуемые....всё как обычно....
Девочки доброе утро )))
Я уже к сожалению или к счастью не могу ответить ))) не слежу
Но конечно Вам девочки я всегда рада
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Доброе утро, мои хорошие!)))
Девочки, купила вчера маску для сна, а то сон сбивался, под утро засыпала. И всякие включатели/индикаторы горят - а надо спать в темноте, чтоб снижать кортизол!)
Так вот:
shopping

Я клёво выспалась!))
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Доброе утро, мои хорошие!)))
Девочки, купила вчера маску для сна, а то сон сбивался, под утро засыпала. И всякие включатели/индикаторы горят - а надо спать в темноте, чтоб снижать кортизол!)
Так вот:
shopping

Я клёво выспалась!))
Добрейшего)))
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Алин, вчера перечитывала тему впервые твою....я там появилась где то с 300 страницы...пусть кому то это покажется смешным, но я прям такое ностальжи приятное поймала))) мне было приятно...


до вечера....девочки.........
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Алин, вчера перечитывала тему впервые твою....я там появилась где то с 300 страницы...пусть кому то это покажется смешным, но я прям такое ностальжи приятное поймала))) мне было приятно...


до вечера....девочки.........
Да было классно
Для меня это был новый опыт
Абсолютно
Это не обычная соцсеть а что то иное
Как будто что то секретное Декабристы ;)
Новые эмоции новый способ общения
Сейчас уже потихоньку отошла от этого Но тогда это было моей жизнью на 3 месяца
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Доброе утро, мои хорошие!)))
Девочки, купила вчера маску для сна, а то сон сбивался, под утро засыпала. И всякие включатели/индикаторы горят - а надо спать в темноте, чтоб снижать кортизол!)
Так вот:
shopping

Я клёво выспалась!))
Я засыпаю вообще без проблем уже даже под телевизор и фен меня не будят )))