Бросаю Мёд сама

  • Последние ответы
  • Новые темы

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
нет так не интересно!!нахаляву вкуснее)
Заскочила домой....жарю картошку. с лечо и салом) Вот вам...это вместо конфет....второй раз ем сало за зиму. Захотелось просто. Можете говорить фуфуфу....мне всё равно)))это вкусно....чё то я думаю после обеда я никуда не захочу бежать больше
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Lemonchik

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
463
Реакции
498
А я приболевшая пчелка )))
Пчелки очень любят мёд )))
та тута я
Просто рассказать нового нечего, а если б и было, то не стал бы. Как только что-то интересное происходит, так сразу моей мамке идут потоком фотки торчков. Могу только сказать, что в книге, которую прочитал впервые лет в 14 или около того, только сейчас увидел антипропаганду наркотиков. Все-таки нифига не детская книга, еще и объем как у "Война и Мир", которую тоже сейчас параллельно читаю.

Нашел себе хобби, теперь вообще не скучаю.

Самое страшное сейчас, что я одну очень хорошую подругу подсадил, она хорошая девочка, а я просто конченый ублюдок. Да и вообще оглядываюсь на свою жизнь в употреблении и вижу насколько же я отвратительный человек, стыдно. Понимаю за что ненавидят наркоманов и очень хочу измениться. Самое интересное, что пол года назад я уже знал, что я в заднице, я видел что порчу отношения с хорошими людьми, схожу с ума и качусь в Тартар, даже озвучивал в последние месяцы, что живу от долбежки до долбежки, но не видел, что проблема в наркотиках. Ненавижу себя, ненавижу наркотики, хочу вернуть все как было три года назад и все исправить.
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Lemonchik

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
463
Реакции
498
задушеш тягу простиш себя))
не думаю что когда-нибудь смогу себя простить себя. А перестать ненавидеть и подавно. Может смогу себе на курс у психолога заработать, если все пройдет хорошо, то может и перестану желать себе смерти. Но если девочка из-за меня снаркоманится, не думаю что когда-нибудь смогу себя простить. Хочется просто исчезнуть, раствориться в воздухе и больше никому не причинять зла.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
та тута я
Просто рассказать нового нечего, а если б и было, то не стал бы. Как только что-то интересное происходит, так сразу моей мамке идут потоком фотки торчков. Могу только сказать, что в книге, которую прочитал впервые лет в 14 или около того, только сейчас увидел антипропаганду наркотиков. Все-таки нифига не детская книга, еще и объем как у "Война и Мир", которую тоже сейчас параллельно читаю.

Нашел себе хобби, теперь вообще не скучаю.

Самое страшное сейчас, что я одну очень хорошую подругу подсадил, она хорошая девочка, а я просто конченый ублюдок. Да и вообще оглядываюсь на свою жизнь в употреблении и вижу насколько же я отвратительный человек, стыдно. Понимаю за что ненавидят наркоманов и очень хочу измениться. Самое интересное, что пол года назад я уже знал, что я в заднице, я видел что порчу отношения с хорошими людьми, схожу с ума и качусь в Тартар, даже озвучивал в последние месяцы, что живу от долбежки до долбежки, но не видел, что проблема в наркотиках. Ненавижу себя, ненавижу наркотики, хочу вернуть все как было три года назад и все исправить.
Не жалей о том чего не можешь изменить
Так до депрессии можно дойти
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
не думаю что когда-нибудь смогу себя простить себя. А перестать ненавидеть и подавно. Может смогу себе на курс у психолога заработать, если все пройдет хорошо, то может и перестану желать себе смерти. Но если девочка из-за меня снаркоманится, не думаю что когда-нибудь смогу себя простить. Хочется просто исчезнуть, раствориться в воздухе и больше никому не причинять зла.
Думай о том что ты можешь в дальнейшем сделать хорошего
Как можно больше хорошего
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
не думаю что когда-нибудь смогу себя простить себя. А перестать ненавидеть и подавно. Может смогу себе на курс у психолога заработать, если все пройдет хорошо, то может и перестану желать себе смерти. Но если девочка из-за меня снаркоманится, не думаю что когда-нибудь смогу себя простить. Хочется просто исчезнуть, раствориться в воздухе и больше никому не причинять зла.
чувство вины хорошо!!но это стимул снова не залезть!!выплывеш и делай все что бы её вытащить!
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Хочется просто исчезнуть, раствориться в воздухе и больше никому не причинять зла.
думаеш о смерти!!не надо!!
ты хочеш убежать от того что натворил
это слабость!!
и после твоей позорной смерти будет страдать мама!!
при жизни был гондоном-нарком и умер ничтожеством!!
ТЫ ЭТОГО ХОЧЕШ???
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Видишь как трезвые мозги по другому начинают работать
У меня тоже так было
А хобби чтение Лимончик?
 

Lemonchik

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
463
Реакции
498
Не жалей о том чего не можешь изменить
Так до депрессии можно дойти
Я чувствую что должен ее спасти от этого, но сейчас еще два месяца не будет такой возможности. Она не умеет сама доставать и она хорошая девочка, я очень надеюсь, что она поступит умнее меня. Думаю что мое исчезновение ее напугает и она не будет пытаться найти того, кто ей достанет. Лучше бы я реально сдох, куча моих друзей сразу бы пересмотрели свое отношение, маму только жалко. Ненавижу себя и все это. Хочу или уничтожить себя или убежать от себя, невыносимо осознавать, что я мог принести в мир столько зла