Бросаю Мёд сама

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.648

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Спать? Это хорошо... На сонниках или сам по себе сон пришел?
Прошлой ночью поспала часа три а до этого спала каждую ночь нормально. Нет сонников я же писала я насухую.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.648
Прошлой ночью поспала часа три а до этого спала каждую ночь нормально. Нет сонников я же писала я насухую.
Пей хоть чето сердечное. Насухую это правильно, но организм надо поддержать как-то, это большой стресс для него, сердечко ушатаешь...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.648

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Ага, а до этого прям охеренно было...
Да конечно потому что я вообще это не понимаю не считаю проблемой! Ну глупо это!
Я думаю да у меня тоже эмоций нет. Но это пройдёт 2 месяца трезвости и они появятся.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Нет и правда за мою семью мне обидно что так вы думаете! Мне сейчас они все помогают все делают что бы не было больше срыва.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Пей хоть чето сердечное. Насухую это правильно, но организм надо поддержать как-то, это большой стресс для него, сердечко ушатаешь...
Корвалол только пью если сильно болит мамка капает мне
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.648

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.648

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.648

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.648
Да конечно потому что я вообще это не понимаю не считаю проблемой! Ну глупо это!
Я думаю да у меня тоже эмоций нет. Но это пройдёт 2 месяца трезвости и они появятся.
Правильно думаешь. Но до тебя это только сейчас дошло, что ты судишь с кривой колокольни...
А на деле, ты ведь веришь в любовь, да?) Веришь... Веришь, что муж тебя любит?
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Правильно думаешь. Но до тебя это только сейчас дошло, что ты судишь с кривой колокольни...
А на деле, ты ведь веришь в любовь, да?) Веришь... Веришь, что муж тебя любит?
Так он не употреблял никогда и какого черта тогда каждый раз кладёт на реабилитации?
Да я верю конечно и даже правда может Артем любит Софи но он не может в этом признаться а все остальное это так ни о чем.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Так он не употреблял никогда и какого черта тогда каждый раз кладёт на реабилитации?
Да я верю конечно и даже правда может Артем любит Софи но он не может в этом признаться а все остальное это так ни о чем.
Он просто от скуки и от дерзости накосячил а как ей объяснить не знает я думаю и все.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.648
Так он не употреблял никогда и какого черта тогда каждый раз кладёт на реабилитации?
Да я верю конечно и даже правда может Артем любит Софи но он не может в этом признаться а все остальное это так ни о чем.
Да нет, речь тут не о любви Артема к Софи. В его любовь я совсем не верю. Ты не поверила в боль Софи и почему-то злорадствовала от того, что ей больно... А вот она-то и вправду, влюбилась.
Почему не поверила? Если на самом деле, ты знаешь, что люди способны влюбиться, даже в наркомана?
Или, все-таки, у тебя есть сомнения на этот счет?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.648
Он просто от скуки и от дерзости накосячил а как ей объяснить не знает я думаю и все.
А я думаю, что он просто от нечего делать сгонял в гости, потрахался, пожрал-попил и просто исчез в голубой дали... И оправдывать такие поступки - странно. И уж тем более, делать из Софи дурочку, а из него - жертву...

Знаешь такую поговорку?

Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.

Да и вообще, ты хоть помнишь, что есть добро, а что - зло?
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
А кроме билета? Выпить, пожрать и всё такое? Мобилку пополнить там, да?
я все привез с собой и помимо того продукты и все остальное, не считая 3кг грибов и дичь...я просил не нужно говорить что я "альфонс"для меня это унизительно!!!!
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Да нет, речь тут не о любви Артема к Софи. В его любовь я совсем не верю. Ты не поверила в боль Софи и почему-то злорадствовала от того, что ей больно... А вот она-то и вправду, влюбилась.
Почему не поверила? Если на самом деле, ты знаешь, что люди способны влюбиться, даже в наркомана?
Или, все-таки, у тебя есть сомнения на этот счет?
Я не знаю. Когда с мужем познакомились я была в завязке он не знал потом ещё 3 года не употребляла. Потом срыв на месяц больничка на три месяца потом пол года трезвая и опять на месяц срыв потому что вот прям в первые дни не видно. А как уж родные спалят тогда сразу к врачам.
Я не верю что можно не видеть человека и влюбиться да ещё на сайте нариков.
Может да сейчас говорит мое состояние не устойчивое.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.648
я все привез с собой и помимо того продукты и все остальное, не считая 3кг грибов и дичь...я просил не нужно говорить что я "альфонс"для меня это унизительно!!!!
Ты хуже альфонса. Ты разводишь на эмоции и этим самым самоутверждаешься. И на этот счет я тебе уже говорила...
Надо уважать себя, Артем.