Бросаю Мёд сама

  • Последние ответы
  • Новые темы

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Наташасмотри какая исполнительная и прилежная)
это ты ленивый просто , я вот тоже такой я не могу фильм посмотреть или почитать то что мне суют , я должен сам к этому придти ...вот меня щас пытались на тренажерный зал загнать , я нет дома пресс потихоньку , а сам просто ленюсь ,а доводов столько наговорил как будто меня в поле выгоняют бегать по утрам )))))))
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Спокойной ночи всем) я чё то уже в обморок падаю...спать хочу
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
это ты ленивый просто , я вот тоже такой я не могу фильм посмотреть или почитать то что мне суют , я должен сам к этому придти ...вот меня щас пытались на тренажерный зал загнать , я нет дома пресс потихоньку , а сам просто ленюсь ,а доводов столько наговорил как будто меня в поле выгоняют бегать по утрам )))))))
вот это 100%!!
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
я нет дома пресс потихоньку , а сам просто ленюсь ,а доводов столько наговорил как будто меня в поле выгоняют бегать по утрам )))))))
капец вы не курите спортсмены-физкультурники,один я с кучей комплексов)
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
так еще такие отмазки что чуть ли меня в
капец вы не курите спортсмены-физкультурники,один я с кучей комплексов)
Почему вы не можете избавиться от дурной привычки?

1. Ваш мозг считает вас «будущего» совершенно другой личностью.
Вы знаете, что завтра ровно в 8:00 вам предстоит сдавать важный экзамен. И, тем не менее, уже час ночи, а вы всё ещё пребываете в бесцельных блужданиях по закоулкам интернета. Умом-то вы, конечно, понимаете, что давно пора отправляться спать, и что завтра ваше ночное бдение выйдет боком, но на подсознательном уровне «завтрашняя версия» самого себя представляется вам совершенно другим человеком.

В ходе одного научного исследования выяснилось, что когда мы думаем о самих себе и о других людях, активизируются совершенно разные части нашего серого вещества. Это вполне понятно — мозг отводит разные доли себе любимому и всем остальным, потому что, в первую очередь, думает о собственных нуждах. Странно то, что у некоторых людей, при размышлениях о себе в будущем активизировались те области, что были зарезервированы для «посторонних».

2. Для формирования устойчивой «хорошей» привычки требуется около десяти недель.
Согласно результатам одного исследования, на формирование привычки уходит примерно 66 дней. За это время сознательные усилия и принуждение переходят в автоматизм. Так что, если вы решите подружиться с беговой дорожкой, имейте в виду, что только через два месяца она превратиться из пытки в привычное занятие.

3. Сила воли — ограниченный ресурс.
Оказывается, чем чаще и дольше люди сопротивляются своим желаниям, тем меньше силы воли у них остаётся для сопротивления последующему желанию. В психологии это явление носит название «истощение силы воли».
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
ждал тебя думаю че мать молчит сидит на теме))
Это настройки такие, называется зоркий глаз, меня нет, а я везде)))
Сон что ли плохой у всех! От нехватки кислорода может!
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
так еще такие отмазки что чуть ли меня в
Почему вы не можете избавиться от дурной привычки?

1. Ваш мозг считает вас «будущего» совершенно другой личностью.
Вы знаете, что завтра ровно в 8:00 вам предстоит сдавать важный экзамен. И, тем не менее, уже час ночи, а вы всё ещё пребываете в бесцельных блужданиях по закоулкам интернета. Умом-то вы, конечно, понимаете, что давно пора отправляться спать, и что завтра ваше ночное бдение выйдет боком, но на подсознательном уровне «завтрашняя версия» самого себя представляется вам совершенно другим человеком.

В ходе одного научного исследования выяснилось, что когда мы думаем о самих себе и о других людях, активизируются совершенно разные части нашего серого вещества. Это вполне понятно — мозг отводит разные доли себе любимому и всем остальным, потому что, в первую очередь, думает о собственных нуждах. Странно то, что у некоторых людей, при размышлениях о себе в будущем активизировались те области, что были зарезервированы для «посторонних».

2. Для формирования устойчивой «хорошей» привычки требуется около десяти недель.
Согласно результатам одного исследования, на формирование привычки уходит примерно 66 дней. За это время сознательные усилия и принуждение переходят в автоматизм. Так что, если вы решите подружиться с беговой дорожкой, имейте в виду, что только через два месяца она превратиться из пытки в привычное занятие.

3. Сила воли — ограниченный ресурс.
Оказывается, чем чаще и дольше люди сопротивляются своим желаниям, тем меньше силы воли у них остаётся для сопротивления последующему желанию. В психологии это явление носит название «истощение силы воли».
а что скажеш за Лень что это защитный механизм организма(ну типо он еще не готов)
и бла бла бла)
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Это настройки такие, называется зоркий глаз, меня нет, а я везде)))
Сон что ли плохой у всех! От нехватки кислорода может!
Кислорода хоть отбавляй
Люси это молодость
Лямур
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
от инета!!
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
а что скажеш за Лень что это защитный механизм организма(ну типо он еще не готов)
и бла бла бла)
нет это от природы мозг ленивый, и его нужно заставлять работать у нас все от мыслей в мозгу , если нет силы воли ,лишай себя зоны комфорта тогда начнешь действовать мотивация и прочие , а когда появляется истинная заинтересованность ты о лени забудешь
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Ладно пошел я спать завтра приедет доча,буду вечером!!в 21-00 по мск!!
всем Сладких!
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
нет это от природы мозг ленивый, и его нужно заставлять работать у нас все от мыслей в мозгу , если нет силы воли ,лишай себя зоны комфорта тогда начнешь действовать мотивация и прочие , а когда появляется истинная заинтересованность ты о лени забудешь
короче не чего не скажу спать!у меня 4-37))