Бросаю Мёд сама

  • Последние ответы
  • Новые темы

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Как Мёдом в тонкую то ставить это нереально!
не, можно можно, инсулинкой, правда больно е.б.а.т.ь. как, первые пару секунд, пока вводишь, печет писец как, просто медленно, не спеша!!я и в палец делал!!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
)))))))и вот прикинь, берет она золото на кумаре, последнее лаве, сдает его, потом отдает бабки и говрит, жду тебя дома....!!!
ахахахахах))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
)))))))и вот прикинь, берет она золото на кумаре, последнее лаве, сдает его, потом отдает бабки и говрит, жду тебя дома....!!!
А если меня не выпускают из дома
Я скидывала с окна и ждала а хули делать то? Вообще может поэтому жива А если бы отпускали то давно бы сдохла в подворотне
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
А если меня не выпускают из дома
Я скидывала с окна и ждала а хули делать то? Вообще может поэтому жива А если бы отпускали то давно бы сдохла в подворотне
ты по подворотням не лазиишь забыла ты колешься на золотых унитазах)
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
)))))))и вот прикинь, берет она золото на кумаре, последнее лаве, сдает его, потом отдает бабки и говрит, жду тебя дома....!!!
Да может если бы могла босиком по снегу побежала бы за кайфом а когда контроль и не пускают выхода то нет. И знаешь кидали да но и приносили тоже потому что тоже хотят нагреться а вдруг к другому буду обращаться?
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
А если меня не выпускают из дома
Я скидывала с окна и ждала а хули делать то?
ну так то да, я кенту так закидывал в растворе, он мне веревку скидывал и поднимал, мама его в.а.х.у.е постоянно, как говрит так, только трезвый, и уже закипает!!!не ну близким-близким можно довериться, у меня есть пару человек, кто всегда привозил!!но чтобы бегунка или еще кого, ну не......
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
)))))))и вот прикинь, берет она золото на кумаре, последнее лаве, сдает его, потом отдает бабки и говрит, жду тебя дома....!!!
Ага я так 3 раза дал лавеху «старшим» а они часов через 5 приезжали в умате, и мне 0,1 даёт. Но я быстро догнал в чем дело, сказал залупку на воротник а не деньги типа я с вами еду, и когда увидел вес на пятак то а.х.у.е.л совсем. Короче уснул этот тип я у него телефон барыги таджика взял себе и начал мутить сам. А чтобы кто то мне приносил,вскрытый клад)да хорош. Ну скажу что солягу так разносят кто то на шизе кто то ходить не может уже , вот и находится такой бегунок который за пол веса на тачке слетает и привезёт до двери) ну тут уже безысходности
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Ага я так 3 раза дал лавеху «старшим» а они часов через 5 приезжали в умате, и мне 0,1 даёт. Но я быстро догнал в чем дело, сказал залупку на воротник а не деньги типа я с вами еду, и когда увидел вес на пятак то а.х.у.е.л совсем. Короче уснул этот тип я у него телефон барыги таджика взял себе и начал мутить сам. А чтобы кто то мне приносил,вскрытый клад)да хорош. Ну скажу что солягу так разносят кто то на шизе кто то ходить не может уже , вот и находится такой бегунок который за пол веса на тачке слетает и привезёт до двери) ну тут уже безысходности
А у меня не от безысходности что ли Мне с 10го прыгать надо?
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
не, можно можно, инсулинкой, правда больно е.б.а.т.ь. как, первые пару секунд, пока вводишь, печет писец как, просто медленно, не спеша!!я и в палец делал!!
Я чутка дунул на кисти сверху ,так там шишка уже пол года) походу на всю жизнь
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Но я быстро догнал в чем дело, сказал залупку на воротник а не деньги типа я с вами еду, и когда увидел вес на пятак то а.х.у.е.л совсем
да, так и есть!!!мы тоже лавэ набирали, хоть и свое было, но ландухам можно впарить!!!мы даже так делали, коворили что вес пятак стоит, давай на пополам, говрим кидай сразу барыги на киви и даже с ним едешь, и все на пополам пилишь, а сам пятихаточку или барыжку на 2500приболтал..ну как то так!!
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Да вы вурдалаки нашли жертву
А я да типичная жертва
Стокгольмский синдром
ну вот про такой синдром знаешь значит притворяешься тупой тебе так легче это твоя защитная реакция ,но с нарками она не прокатывает и по х.уй понимаешь ты нет
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
ну вот про такой синдром знаешь значит притворяешься тупой тебе так легче это твоя защитная реакция ,но с нарками она не прокатывает и по х.уй понимаешь ты нет
ООО я расту в твоих глазах
Это уже прям комплимент