Бросаю Мёд сама

  • Последние ответы
  • Новые темы

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
По вчерашнему персонажу мне все понятно
А теперь о приятном
Мало того что мне заплатили как обещали
Меня поощрили )))
Я довольная еду в салон на маникюр педикюр и окрашивание волос ))) приятно когда Руководитель внимательный
Это конечно может и не шикарный подарок такой как автомобиль Но приятно сам факт что тебя ценят )))
Как здорово!)) Люблю внимание, благодарность за дело, бабосики и тратить их)))
Вчера сходила на маникюр и купила офигенную кастрюлю))) и сразу такая добрая стала)) Люблю качественные вещи.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
По вчерашнему персонажу мне все понятно
А теперь о приятном
Мало того что мне заплатили как обещали
Меня поощрили )))
Я довольная еду в салон на маникюр педикюр и окрашивание волос ))) приятно когда Руководитель внимательный
Это конечно может и не шикарный подарок такой как автомобиль Но приятно сам факт что тебя ценят )))
Молодец) я только влилась в коллектив....пока тяжко.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Молодец) я только влилась в коллектив....пока тяжко.
Почему тяжело?
Только не позволяй все вешать на тебя
И будь уверенной
И плюй на чужое мнение оно для тебя ничто
Только ты решаешь что ты хочешь делать и с кем общаться )
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Почему тяжело?
Только не позволяй все вешать на тебя
И будь уверенной
И плюй на чужое мнение оно для тебя ничто
Только ты решаешь что ты хочешь делать и с кем общаться )
со всем вышеперечисленным у меня норм) Спасибо, Алин) просто много новой инфы, новых обязанностей....
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
со всем вышеперечисленным у меня норм) Спасибо, Алин) просто много новой инфы, новых обязанностей....
Ты опять на другой работе что ли?
Просто вроде мы одновременно шли на работу и у тебя вдруг опять новые обязанности
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
тут нет друзей...есть заблудившиеся во всемирной паутине люди...которым просто приятно общаться иногда. Тут нет дружбы...и это надо понимать... Это вирт. Вышел человек. Забыли про человека.
Привет!) Я не про вирт, а про жизнь.
У меня подруга была - такая угодница... Сначала я ей доверяла и защищала, а потом при ней по башке отхватила (образно), а человек трусливо пытался искать правоту в каждой из сторон. И что по итогу? Я не дружу больше с ней, и те люди с ней не общаются.
Есть миролюбие, а есть бесхарактерность и отсутствие собственного мнения...
Мнение моих друзей может не совпадать с моим, но в таком случае они отводят меня в угол и говорят, что я неправа.
И я таким "миротворцем" представлялась в своё время. И меня считали гаденьким человеком потом, это нормально))
Для себя я приняла таким человеком не быть, мне это не нравится; и дружить стараюсь с такими людьми, с которыми ожидания от дружбы совпадают. Другие вольны поступать, как удобно)
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Ты опять на другой работе что ли?
Просто вроде мы одновременно шли на работу и у тебя вдруг опять новые обязанности
честно? Я их сменила несколько. Я хваталась...был страх, что останусь без денег. И даже вспоминать не хочу, что пережила. Я же одна) тут я точно остановилась. Всё устраивает.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Ладно, девочки. Грустный разговор. Очень. Я пошла на озеро. И думаю, что теперь я буду просто более честной с вами.
Ой, я помню, как приходила на новые работы!))
Всё казалось таким суматошно-обязательным! Через пару недель сидела и скучала, шо заняться нефиг) Всё освоилось.
Так и ты - справишься!)) Глаза боятся, а руки делают. И не на атомной станции ты работаешь - маленький косячок никого не убьёт, только разнообразит рутину)
"little party never killed nobody" :party:
Не ссы, мы с тобой!
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Привет!) Я не про вирт, а про жизнь.
У меня подруга была - такая угодница... Сначала я ей доверяла и защищала, а потом при ней по башке отхватила (образно), а человек трусливо пытался искать правоту в каждой из сторон. И что по итогу? Я не дружу больше с ней, и те люди с ней не общаются.
Есть миролюбие, а есть бесхарактерность и отсутствие собственного мнения...
Мнение моих друзей может не совпадать с моим, но в таком случае они отводят меня в угол и говорят, что я неправа.
И я таким "миротворцем" представлялась в своё время. И меня считали гаденьким человеком потом, это нормально))
Для себя я приняла таким человеком не быть, мне это не нравится; и дружить стараюсь с такими людьми, с которыми ожидания от дружбы совпадают. Другие вольны поступать, как удобно)
не , в реале , конечно, всё по другому...сейчас иду с моей подругой...на озеро...тащит меня...орёт, чё опять в депрессняке..?? Пошли на озеро загорать, а я вот зависла тут ...
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Ой, я помню, как приходила на новые работы!))
Всё казалось таким суматошно-обязательным! Через пару недель сидела и скучала, шо заняться нефиг) Всё освоилось.
Так и ты - справишься!)) Глаза боятся, а руки делают. И не на атомной станции ты работаешь - маленький косячок никого не убьёт, только разнообразит рутину)
"little party never killed nobody" :party:
Не ссы, мы с тобой!
Лера) ты позитивный комочек....:Heart:
Пошла в реал....А то я на этой черноте вчерашней зависла)))
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Девочки! У меня такая история есть с автосалоном!!!)))
Ой, увидела бы вас лично - рассказала, до слёз смеются все с неё.
Короче, я однажды в первую неделю на новой работе случайно вызвала ГБР... Так я перестала быть рядовой мышкой в концерне и познакомилась со всем руководством в лицо...))
Всё равно любили потом два года меня, тупую, отпускать не хотели))

Так что, Кэт, не бойся) Я по косякам тебе фору дам раз в 50)
Помни об этом и работай уверенно)
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Девочки! У меня такая история есть с автосалоном!!!)))
Ой, увидела бы вас лично - рассказал, до слёз смеются все с неё.
Короче, я однажды в первую неделю на новой работе случайно вызвала ГБР... Так я перестала быть рядовой мышкой в концерне и познакомилась со всем руководством в лицо...))
Всё равно любили потом два года меня, тупую, отпускать не хотели))

Так что, Кэт, не бойся) Я по косякам тебе фору дам раз в 50)
Помни об этом и работай уверенно)
Лер , спасибо за хорошие слова:JC_cupidgirl:, ушла) а то я так не поднимусь...уже и каша подгорела))))
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Девочки! Ну что за разброд в наших рядах?! Подумаешь какой то там Андрей не справился ,мы то тут и справляемся с форумом и Люси и Стас и с нами,а если руки опускать так ничего и никогда не получится! Общаемся,помогаем людям и выполняем свой гражданский и моральный долг...а мне и просто с вами приятно общаться! Вот.я вас люблю!!!
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Девочки! Ну что за разброд в наших рядах?! Подумаешь какой то там Андрей не справился ,мы то тут и справляемся с форумом и Люси и Стас и с нами,а если руки опускать так ничего и никогда не получится! Общаемся,помогаем людям и выполняем свой гражданский и моральный долг...а мне и просто с вами приятно общаться! Вот.я вас люблю!!!
Я, видимо, вчера прогуляла разброд,
Вроде всё мирно, никакого осадка) Так же всех ценю, и сижу с вами не из-за долга, вы мне просто нравитесь, грибочки))
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Девочки! Ну что за разброд в наших рядах?! Подумаешь какой то там Андрей не справился ,мы то тут и справляемся с форумом и Люси и Стас и с нами,а если руки опускать так ничего и никогда не получится! Общаемся,помогаем людям и выполняем свой гражданский и моральный долг...а мне и просто с вами приятно общаться! Вот.я вас люблю!!!
Люси одна не справляется ей тяжело
Про Стаса ничего не говорю у нас договор не трогать друг друга
Я Вас тоже люблю но всему своё время ))) мое подходит к логическому завершению
Я уже еле выдерживаю все это
Дальше буду заходить но не так часто как сейчас
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Девочки! Ну что за разброд в наших рядах?! Подумаешь какой то там Андрей не справился ,мы то тут и справляемся с форумом и Люси и Стас и с нами,а если руки опускать так ничего и никогда не получится! Общаемся,помогаем людям и выполняем свой гражданский и моральный долг...а мне и просто с вами приятно общаться! Вот.я вас люблю!!!
да Андрей занимается устройством своей жизни....он что жил до этого? Его можно понять. Если девочка хорошая , я только рада за него...кто за него подумает , решит? Форум что ли? Изначально, кстати , была идея у Маруси помогать бросившим социализироваться ...на пожертвования....дело совсем не в Андрее.... Видно же это...нет порядка, Люси одна....как ей совладать со всем этим?....нужна Маруся. Вот и всё.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Люси одна не справляется ей тяжело
Про Стаса ничего не говорю у нас договор не трогать друг друга
Я Вас тоже люблю но всему своё время ))) мое подходит к логическому завершению
Я уже еле выдерживаю все это
Дальше буду заходить но не так часто как сейчас
Точно...
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Я, видимо, вчера прогуляла разброд,
Вроде всё мирно, никакого осадка) Так же всех ценю, и сижу с вами не из-за долга, вы мне просто нравитесь, грибочки))
много интересных людей которых в реальности просто не встретишь) и я тоже не из за долга...мне просто приятно общение, Ягодка)
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Я, видимо, вчера прогуляла разброд,
Вроде всё мирно, никакого осадка) Так же всех ценю, и сижу с вами не из-за долга, вы мне просто нравитесь, грибочки))
С Вами то я тоже не из-за долга
Птички мои )))
Если бы не вы не Люси то я бы дааааавно не заходила