Бросаю Мёд сама

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Ну я хз спорить не буду, но я торчу уже лет 5/6, только вот последние две недели была гера (слава богу я все, второй день трезвосии пошел и я счастлив) я так до этого кокаин, метамфетамин, трава, ну ладно может в чем то я и не прав по отношению к Люси, но было очень обидно, не за меня, а за человека которого люблю, мб со стороны и выгляжу плохо и как мразь, ну ладно создам сегодня/завтра свою тему, ну постараюсь сегодня
Люси она знаешь она хорошая
У неё просто способ протрезвления такой
Она ругает и грубо и вот это прям отрезвляет и даёт по другому посмотреть на все
 

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
А ну хорошо ) А то я же ранимая такая
Чуть что себя роняю с 10го этажа )))))))
Не надо, во всяком случае внизу поймаю тебя, ты хорошая у тебя еще столько вскго доброго и позитивного впереди
 

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
Люси она знаешь она хорошая
У неё просто способ протрезвления такой
Она ругает и грубо и вот это прям отрезвляет и даёт по другому посмотреть на все
Ну мне она ничего не дала хорошего, кроме того что очень сильно меня обидела, причем я сначала старался ее остановить
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.254
Реакции
37.741
Ну мне она ничего не дала хорошего, кроме того что очень сильно меня обидела, причем я сначала старался ее остановить
Утырок, я вообще могу с тобой не общаться, просто буду постоянно банить тебя. Это даже не прихоть моя а обязанность на форуме.
Я тебя не банила думаешь потому что добрая? Xуй угадал)))) просто для раскачки форума. Так что **** тебя даже тут и используют)))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.254
Реакции
37.741
В таком тоне как ты тут задаешь, будешь в других местах трындеть. Здесь я этого не допущу.
 

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
Утырок, я вообще могу с тобой не общаться, просто буду постоянно банить тебя. Это даже не прихоть моя а обязанность на форуме.
Я тебя не банила думаешь потому что добрая? Xуй угадал)))) просто для раскачки форума. Так что **** тебя даже тут и используют)))
Люси давай по хорошему просто от ъебись от мпня, если по нормальному не сожешь помогать не помогай но и не пиши мне ничего, если обидел иебя так сильно ***** буду умней чем ты и извинюсь. Если обидел не дуй губки и извини, но пж просто не пишм не чего мне и никак со мной не контактируй
 

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
В таком тоне как ты тут задаешь, будешь в других местах трындеть. Здесь я этого не допущу.
Не тебе решать что мне делать и я твои указания выполнять не соьирабсь, я извинился, теперь просто не замечай меня, ко всему сожалению мне не приятно вести с тобой беседу, прэтому предлагаю разойтись и все, чтоб ни ты ни я друг друга не оскорбляли и не выливали тут грязь, другим людям это не приятно
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.254
Реакции
37.741
Люси давай по хорошему просто от ъебись от мпня, если по нормальному не сожешь помогать не помогай но и не пиши мне ничего, если обидел иебя так сильно ***** буду умней чем ты и извинюсь. Если обидел не дуй губки и извини, но пж просто не пишм не чего мне и никак со мной не контактируй
Не прокатят извинения с матом.
И общаться и писать сообщения я тут буду если захочу а ты будешь их читать.
Или так или ищи другую площадку. Тут лечат страпонами. Если тебя не устраивает вали торчи дальше. Распространять наркобред на этом форуме я не позволю.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.254
Реакции
37.741
Не тебе решать что мне делать и я твои указания выполнять не соьирабсь, я извинился, теперь просто не замечай меня, ко всему сожалению мне не приятно вести с тобой беседу, прэтому предлагаю разойтись и все, чтоб ни ты ни я друг друга не оскорбляли и не выливали тут грязь, другим людям это не приятно
Та мне пох что тебе приятно. Ты кто вообще чтобы свои условия тут выдвигать? Ты днище и отстой, короста гнилая на здоровом обществе.
 

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
Не прокатят извинения с матом.
И общаться и писать сообщения я тут буду если захочу а ты будешь их читать.
Или так или ищи другую площадку. Тут лечат страпонами. Если тебя не устраивает вали торчи дальше. Распространять наркобред на этом форуме я не позволю.
Я еще раз поыторюсь, не общацся со мноы или по крайней мере не лей на меня грязь и не говори то чего нет, я больше никогда не заторчу как бы ты этого не хотела. Я опять не смотря на твой высер говорю тебе спокойно без грязи чтоб ты успокоилась, я тебя не трогаю и ты меня не трогай
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Не тебе решать что мне делать и я твои указания выполнять не соьирабсь, я извинился, теперь просто не замечай меня, ко всему сожалению мне не приятно вести с тобой беседу, прэтому предлагаю разойтись и все, чтоб ни ты ни я друг друга не оскорбляли и не выливали тут грязь, другим людям это не приятно
Как раз ей решать.
Хвалишься тем, что выпроводил кого-то с форума? Чухан, ты первый отсюда вылетишь и никто тебе помогать не будет за твой мерзкий язык, выбл..док.
 

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
Уважаемые форумчане вы сейчас прекрасно видите что она не успокаивается, хотя я уже поступаю умнее и пытаюсь прекратить конфликт чтоб ваши глаза это не читали, но я и не терпила который будет терпеть вранье про себя и эту грязь
 

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
Просто чтоб мне потом никто не говорил что я поступаю не правильно и делаю что то не так, вы сейчас сами все видите
 

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
Как раз ей решать.
Хвалишься тем, что выпроводил кого-то с форума? Чухан, ты первый отсюда вылетишь и никто тебе помогать не будет за твой мерзкий язык, выбл..док.
А ты если хочешь по ******* и лить грязь, то давай лучше в лс, не порть настроение нормальным людям
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Уважаемые форумчане вы сейчас прекрасно видите что она не успокаивается, хотя я уже поступаю умнее и пытаюсь прекратить конфликт чтоб ваши глаза это не читали, но я и не терпила который будет терпеть вранье про себя и эту грязь
К кому ты обращаешься, ублюдок? Мы все вчера ознакомились с твоей блёванью, которую ты посмел изрыгнуть в личку Люси!
И после этого еще хватило наглости придти сюда? К форумчанам обращаться?
 

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
Утырок, я вообще могу с тобой не общаться, просто буду постоянно банить тебя. Это даже не прихоть моя а обязанность на форуме.
Я тебя не банила думаешь потому что добрая? Xуй угадал)))) просто для раскачки форума. Так что **** тебя даже тут и используют)))
Тем более если можешь не оьщаться не общайся, ч буду очень благодарен
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
К кому ты обращаешься, ублюдок? Мы все вчра ознакомились с твоей блёванью, которую ты посмел изрыгнуть в личку Люси!
И после этого еще хватило наглости придти сюда? К форумчанам обращаться?
Не твое собачье дело что мне делать, Люси полуила не с пустого место, я ответил ей тем же что она начала первая говорить мне, а с тобой я говорил я вообще не желаю общаться тк не люблю людей которые п и здят
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.254
Реакции
37.741
Как раз ей решать.
Хвалишься тем, что выпроводил кого-то с форума? Чухан, ты первый отсюда вылетишь и никто тебе помогать не будет за твой мерзкий язык, выбл..док.
Он не допрет никак куда попал)))