Бросаю мефедрон своими силами дома

  • Последние ответы
  • Новые темы

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.577
Мои мысли: очень сложно признаться себе в алкоголизме. Я вот например как думал: я же не каждый день пью, я же сутра уже на лавочке не сижу водку не пью , а на работу иду. А то, что я дома выпиваю, нажираюсь на свадьбах, корпоративах это нормально. Бред же ....

Вот такая мысль и есть ниточка к употреблению.
В этот момент жена должна тебе тапком по морде дать очень больно и объяснить, что так думают все алкоголики и наркоманы и такие мысли нужно гасить.
Наркота=алкоголь-= яд!, отрава, убийство в себе человека; подлость, низость , предательство родных,потеря работы, семьи, отвращение общества...Наркоман- позор и осуждение семьи, потеря доверия, потеря покоя и одиночество, болезни, с.мерть!
При каждом воспоминании о наркоте\алкоголе, направляете мысль в эту сторону.
Жена - тапком, ты- работой со своей головой.
Нигде наркомании нет больше, она в твоей голове, работай с ней.
 

dimmim

Муж Viktoria100
Наш человек
Регистрация
19 Сен 2020
Сообщения
311
Реакции
420
Раз ты учредитель, Дима, ( а я так понимаю и директор в=- в одном лице) - к херам собачьим всех наркоманов с работы гони.


Рефлекс как убираешь?


Алкоголизм - частный случай наркомании, и возникновение его подчиняется общим для наркомании законам. Разница- в скорости развития и последствиях:
https://nadejdaarh.ru/poleznaya-inf...i-pedagogov/narkoticheskoe-dejstvie-alkogolya
На рефлекс накладываю антирефлекс.вспоминаю ,какие последствия были моего употребления
 

dimmim

Муж Viktoria100
Наш человек
Регистрация
19 Сен 2020
Сообщения
311
Реакции
420
Раз ты учредитель, Дима, ( а я так понимаю и директор в=- в одном лице) - к херам собачьим всех наркоманов с работы гони.


Рефлекс как убираешь?


Алкоголизм - частный случай наркомании, и возникновение его подчиняется общим для наркомании законам. Разница- в скорости развития и последствиях:
https://nadejdaarh.ru/poleznaya-inf...i-pedagogov/narkoticheskoe-dejstvie-alkogolya
Я употреблял с другими соучредителями.их же не уберешь
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.577
Я употреблял с другими соучредителями.их же не уберешь
Значит очень скоро встанет выбор между здоровой жизнью и этой работой с этими соучредителями.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.577
Я употреблял с другими соучредителями.их же не уберешь

Выйдешь из изоляции, будешь работать, стараться не вернуться в прошлое. Сначала начнёшь замечать, что работаешь больше этих нарков, потом они начнут откровенно тебя кидать.
А последняя капля будет- когда ты захочешь выйти из соучредителей, чтобы в тюрьму не сесть, а тебе засветит за свою работу только часть уставного капитала, это где -то тридцатник сейчас, не?.
С нарками делать дела самое малое- не выгодно, а чаще- опасно.
Это для подумать на досуге.
 
Последнее редактирование:

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.577
Мои мысли: на самом деле в юном возрасте я же не пил. и жил ведь как-то, и не было таких проблем, которые возникли уже после употребления.
После того, как я начал выпивать, я себе на самом деле не представлял, как это праздник отметить без алкоголя, как это с друзьями встретиться без алкоголя. Все встречи, все праздники свелись к распитию. Да и сейчас это всё еще не усвоилось у меня в голове. я конечно направляю мысли в правильное русло, но жить то я так не жил толком.
И так задуматься, и я , и мои знакомые, обуславливаем наше распитие тем, что проблем в жизни много, что скучною . А может проблемы, и скучно потому что мы с 14-15 лет пьем, да наркоманим. и жить то по другому не умеем, и разрушили себя недурно, и отношения по всем фронтам выстроили кривые.
Именно. Родители пили?
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
Я употреблял с другими соучредителями.их же не уберешь

если по себе судить, то вам скорее всего после всех статей и переосмысления будет от нариков сильно неприятно и не захочется их видеть рядом с собой. вы же как соучредитель можете на абсолютно законных основаниях запретить употребление в офисе
 

dimmim

Муж Viktoria100
Наш человек
Регистрация
19 Сен 2020
Сообщения
311
Реакции
420

dimmim

Муж Viktoria100
Наш человек
Регистрация
19 Сен 2020
Сообщения
311
Реакции
420
если по себе судить, то вам скорее всего после всех статей и переосмысления будет от нариков сильно неприятно и не захочется их видеть рядом с собой. вы же как соучредитель можете на абсолютно законных основаниях запретить употребление в офисе
ну я как бы на это и расчитываю , что в офисе не будет.а а за пределами офиса я уж не могу их контролировать.
меня в целом конечно волнует сам факт возвращения в эту среду, и какие то всё равно разговоры будут, ну и напоминания будут вообще о том, что происходило в последнее время. но я хочу от себя плясать. не бегать же мне всю жизнь от прошлого. или как?
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
ну я как бы на это и расчитываю , что в офисе не будет.а а за пределами офиса я уж не могу их контролировать.
меня в целом конечно волнует сам факт возвращения в эту среду, и какие то всё равно разговоры будут, ну и напоминания будут вообще о том, что происходило в последнее время. но я хочу от себя плясать. не бегать же мне всю жизнь от прошлого. или как?

понимаю, думаю, если они нормальные, то не будут гонять вашу тягу итд. плюс от всех наркоманов не получится отгородиться, но по возможности надо постараться. я так думаю
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
понимаю, думаю, если они нормальные, то не будут гонять вашу тягу итд. плюс от всех наркоманов не получится отгородиться, но по возможности надо постараться. я так думаю
Он им ничего не должен. Во первых они дерь.мо, а дерь.мо надо убирать а не чувствовать это зловоние. Во вторых заниматься таким мазохизмом - себе на погибель. Катерина - среди наркоманов нормальных нет! Не неси чушь и сама подумай о том кто такие наркоманы! Перечитай статьи, и не думай что если так быстро отписалась и ничего не усвоила можешь ходить по форуму и заниматься ошибочными суждениями! И путать что им надо а что нет. Варвара ясно написала. А ты колесо тут изобретаешь. Перечитай статьи там есть все ответы.
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
Он им ничего не должен. Во первых они дерь.мо, а дерь.мо надо убирать а не чувствовать это зловоние. Во вторых заниматься таким мазохизмом - себе на погибель. Катерина - среди наркоманов нормальных нет! Не неси чушь и сама подумай о том кто такие наркоманы! Перечитай статьи, и не думай что если так быстро отписалась и ничего не усвоила можешь ходить по форуму и заниматься ошибочными суждениями! И путать что им надо а что нет. Варвара ясно написала. А ты колесо тут изобретаешь. Перечитай статьи там есть все ответы.

согласна полностью, моя основная мысль была о том, что если он прочитает статьи и подумает, то ему скорее всего больше совсем не захочется иметь ничего общего с наркоманами. хз, зачем я остальное написала
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
согласна полностью, моя основная мысль была о том, что если он прочитает статьи и подумает, то ему скорее всего больше совсем не захочется иметь ничего общего с наркоманами. хз, зачем я остальное написала
Блевать охото от слов нормальность и наркоман в одном предложении!
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
Блевать охото от слов нормальность и наркоман в одном предложении!

согл, я имела ввиду, что если они еще не до конца потеряли свою человечность. но это вряд ли, на самом деле
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
согл, я имела ввиду, что если они еще не до конца потеряли свою человечность. но это вряд ли, на самом деле
Если ошиблась, прими это, и сделай выводы. Здесь сомнений быть не должно.Ниточка обыкновенная! Почему не отпускаешь этот вопрос? У тебя есть знакомые нарки с которыми ты не желаешь прекращать общение?
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
Если ошиблась, прими это, и сделай выводы. Здесь сомнений быть не должно.Ниточка обыкновенная! Почему не отпускаешь этот вопрос? У тебя есть знакомые нарки с которыми ты не желаешь прекращать общение?

я не думаю, что ошиблась, я неточно выразила свою мысль. я имела ввиду, что конечно нет нормальных наркоманов, просто в каких-то единицах случаев есть наркоманы, не до конца утратившие человечность, но их настолько мало, что можно не учитывать, как я сейчас думаю.
со всеми своими знакомыми наркоманами я не хочу и не буду больше общаться.
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
я не думаю, что ошиблась, я неточно выразила свою мысль. я имела ввиду, что конечно нет нормальных наркоманов, просто в каких-то единицах случаев есть наркоманы, не до конца утратившие человечность, но их настолько мало, что можно не учитывать, как я сейчас думаю.
со всеми своими знакомыми наркоманами я не хочу и не буду больше общаться.
Где это ты про человечность наркоманов вычитала, покажи мне, я тоже почитаю! Вдруг у нас форум не лечит наркоманов, а человечность в них ищет, а мы все что-то недочитали. Вдруг, может, если....... ты наркоманка, вот и все твоя человечность. Родителей пожалела когда на палыч скидывалась. Человечна была, когда какой-то не смышленый человек рядом втянулся? А ты что? Ты не заставляла, он сам хапнуть попросил, а теперь наркоман. Где ты здесь человека наблюдаешь? Пальцем мне покажи!!!!
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
Где это ты про человечность наркоманов вычитала, покажи мне, я тоже почитаю! Вдруг у нас форум не лечит наркоманов, а человечность в них ищет, а мы все что-то недочитали. Вдруг, может, если....... ты наркоманка, вот и все твоя человечность. Родителей пожалела когда на палыч скидывалась. Человечна была, когда какой-то не смышленый человек рядом втянулся? А ты что? Ты не заставляла, он сам хапнуть попросил, а теперь наркоман. Где ты здесь человека наблюдаешь? Пальцем мне покажи!!!!

не спорю, что я не была человеком
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
не спорю, что я не была человеком
Прекрати всех жалеть!!!!!! Родители, посмотрите что ничего толком не меняется , из-за того что она каждую букашечку, каждого наркоманчика, каждого заднеприводного ЖАЛЕЕТ, толка не будет! А вас кто пожалеет? Это канат который она свила а вы сидите на нем и ничего сделать с этим не можете. Я понимаю что не мне судить, как вы воспитали, но я не лез пока она не залезла. Ошибку видите? Метод знаете? Надеюсь на ваше понимание!