Бросаю мефедрон, амфетамин. Прошу совет!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Только вот на счёт учёта всё равно сомневаюсь
ни каких на х.у.й сомнений, пацанчик!!!те кто слушает нас, у них получается, уже миллионы бросили, а кто не слушает и говрит нам как правильно а как не правильно, до сих пор торчат, заходят и начинается тот же мазахизм - у меня не получается, что делать?!мы говрим им!!!но никто не слушает и опять сам включает, что и как делать!!!ТОГДА НА Х.У.Й спрашиваете, е.б.а.ш.ь.те на *** и сами решайте!!!ты когда к хирургу придешь, ты же ему не скажешь как ты хочешь чтобы тебя оперерировали!!а делают такм так, как правильно, и пох.у.й что тебе не нравится, зато будешь жить!!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Когда снимают с учёта точно информация удаляется от о всюду?
))))нуууу пипец, что же ты за наркт такой, ссыкло)))чистый домашний нарк, а нужно быть боевым п.и.д.а.р.а.с.ом!!!вот!!и не стесняться этого!!умей смотреть на себя такой какой ты есть!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Да и девушка меня постоянно поддерживает как никто другой
во, вообще з.а.и.б.и.с.ь будет чем заняться!!!я бы так вообще бы радовался, будь девушка под боком!!!закупи г.а.н.д.он.о.в, смазки, веревок и коротайте время;) и только рок и альтернатива!!!и понеслась на х.у.й!!!чтобы с.у.к.а. стерся весь!!!))))
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
во, вообще з.а.и.б.и.с.ь будет чем заняться!!!я бы так вообще бы радовался, будь девушка под боком!!!закупи г.а.н.д.он.о.в, смазки, веревок и коротайте время;) и только рок и альтернатива!!!и понеслась на х.у.й!!!чтобы с.у.к.а. стерся весь!!!))))
а маме скажи, если она будет против, что ты сексуальнозависимый и озабоченый человек, просто не хотел говрить и по этому торчал, так что путь мама тебя принимает таким какой ты есть!!ну а х.у.л.я, разврат, а что может быть приятнее и веселей!!!ююхууууу))))
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Я всё понял. Разжевали. Спасибо. 3 месяца значит буду точно сидеть. С этим решено. Уволюсь значит. Помочь есть кому, с мамой живу. Да и девушка меня постоянно поддерживает как никто другой. Машину продам если что. Только вот на счёт учёта всё равно сомневаюсь. Когда снимают с учёта точно информация удаляется от о всюду?
Скажи на работе,что по семейным обстоятельствам увольняешься. Или спроси про б/ с на 3 месяца. Может получится туда вернуться,ну а нет,так другую найдешь работу.
Щас я поищу про учёт ещё.
Электрическом правда нельзя работать,но там запрос сделать про учёт мороки много,вроде никто и не делает.
 

Svoboda

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
176
Реакции
170

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
На шею не буду вешаться. Продам машину.
во!!как вариант, а лаве отдай маме, чтобы не тянуло, п.р.о.е.б.а.т.ь или заторчать!!и отдай все, а то я знаю, как это бывает, чирку но все равно себе оставлю, так сказать на всякий случай, ни каких на х.у.й вяких случаев
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Можно вас попросить поподробнее объяснить смысл этой спячки? Я через неделю уже с ума от безделья начну сходить. Ладно месяц ещё куда не шло. Но три то зачем ?
попробую)))
ты употреблял с перерывами, правильно?
так вот изоляция нужна что бы ты не ломанулся за наркотой...если бы ты был под арестом домашним без возможности замутить... то и срыва бы не было... а так 2 недели дома посидел и пошел обратно в нормальную жизнь...
а когда скучно и с ума сходишь как раз и ломается рефлекс... и тяга переламывается... да и мозг очищается от дряни месяц полтора только ...
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
ни каких на х.у.й сомнений, пацанчик!!!те кто слушает нас, у них получается, уже миллионы бросили, а кто не слушает и говрит нам как правильно а как не правильно, до сих пор торчат, заходят и начинается тот же мазахизм - у меня не получается, что делать?!мы говрим им!!!но никто не слушает и опять сам включает, что и как делать!!!ТОГДА НА Х.У.Й спрашиваете, е.б.а.ш.ь.те на *** и сами решайте!!!ты когда к хирургу придешь, ты же ему не скажешь как ты хочешь чтобы тебя оперерировали!!а делают такм так, как правильно, и пох.у.й что тебе не нравится, зато будешь жить!!
как царь и проповедник наркоманов АРАТОР !! ух как звучит тебе на площади выступать надо МУЖИК!!!)))
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Скажи на работе,что по семейным обстоятельствам увольняешься. Или спроси про б/ с на 3 месяца. Может получится туда вернуться,ну а нет,так другую найдешь работу.
Щас я поищу про учёт ещё.
Электрическом правда нельзя работать,но там запрос сделать про учёт мороки много,вроде никто и не делает.
с учетом когда проффессия такая , шляпа выйдет... плюс прав лишают автоматом...
 

Svoboda

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
176
Реакции
170
Скажи на работе,что по семейным обстоятельствам увольняешься. Или спроси про б/ с на 3 месяца. Может получится туда вернуться,ну а нет,так другую найдешь работу.
Щас я поищу про учёт ещё.
Электрическом правда нельзя работать,но там запрос сделать про учёт мороки много,вроде никто и не делает.
А запрос кто делает? В наркологии наверняка место работы нужно писать.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Svoboda

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
176
Реакции
170

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595