Бросаю марихуанну по методу НеНорма

  • Последние ответы
  • Новые темы

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.577
Статья номер 24 Почему так трудно бросить амфетамин? Внешние причины

Очень часто наркоман утверждает себе, что наркотик это безвредная штука. Он приводит в пример или просто находит в интернете великих людей, гениальных, которые стали успешные в чём-то, которые употребляли наркотики. Но он не учитывает тот факт, что стали таковыми до начала употребления наркотиков.
Многие, кто бросает специально ссорятся с теми с кем употребляли или просто меняю номер телефона чтобы больше с ними не контактировать, но этот метод не всегда работает так как нужно учитывать множество других аспектов и применять их для выздоровления.
Часто человека, который бросает наркотик преследует депрессия или плохое настроение спустя месяц и он думает, что всё и срывается но ему просто нужно переждать этот момент, он должен понимать что это нормально, ведь его гормональный фон нарушен.
Про себя напиши. Как у тебя было.
И вообще ко всем статьям старайся свои примеры вспоминать. как это с тобой происходило- выписывайся.
 

Семён979797

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
311
Реакции
495
Про себя напиши. Как у тебя было.
И вообще ко всем статьям старайся свои примеры вспоминать. как это с тобой происходило- выписывайся.
В этой статье отчасти написано и как у меня было. Тоже мелькали в голове мысли раз , например какой-нибудь Стив Джобс употреблял что-то, то чем я хуже его. Так же до употребления слушал разную музыку ( реп ), где постоянно вспоминался наркотик может это как раз таки и не вызывало чувства чего-то плохого когда пробовал и продолжал .
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.577
В этой статье отчасти написано и как у меня было. Тоже мелькали в голове мысли раз , например какой-нибудь Стив Джобс употреблял что-то, то чем я хуже его. Так же до употребления слушал разную музыку ( реп ), где постоянно вспоминался наркотик может это как раз таки и не вызывало чувства чего-то плохого когда пробовал и продолжал .
Вот примерно так под каждой статьёй и пиши о своём.

Потом напомни, найду тебе интересное про музыку. Как электромагнитные волны превращаются в звуковые и влияют на мозг. Все знают, что классическая музыка полезна даже для коров, а тяжёлый рок и рэп- разрушителен даже для растений, но мало кто воспринимает эту инфу всерьёз, а зря.
Наш мозг- волновой приёмник . Жрёшь наркотскую дрянь- меняешь горм. фон- меняешь структуру волн- тянет на говно послушать.И наоборот, слушаешь говно- тянет на говно.
Мозг- не помойка. И кормить его наркотой, алкашкой, то бишь ядами и помоями - превращать себя в помойного червя.
 

Семён979797

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
311
Реакции
495

Товарищ Пиздэнко

Учиться, учиться и ещё раз учиться!
Команда форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1.394
Реакции
2.471
Статья номер 27 Как человек превращается в алкоголика?

Свои примеры привести в данной статье сложновато, но я сам знаю человека, который пьет каждый день уже на протяжение лет 5-7, может и больше. Могу сказать, что у меня проскальзовал такой самообман, что вот он пьет, а я траву курю и это не так вредно, тем самым наверное успокаивал себя.

Чтобы стать алкоголиком нужно очень постараться и толерантность растет в разы слабее по сравнению с наркотой. Разница алкоголя и наркоты огромная, но что то , что другое - НАРКОТИК! Если же вы пробуете алкоголь в компании , где вам некомфортно или неинтересно - скорее всего вам даже не понравится он. С наркотиком всё по-другому.
Наркотик это мгновенный рефлекс, а в случае с алкоголем это воспоминания, связанные с моментом расслобления.

Чтобы стать алкоголиком нужно очень постараться и много много пить и если человек это делает у него так же как и от наркотика появляется анозогнозия. Так же в статье сказано, что наркоман скрывает свое употребление, а алкоголик нет!
К сожалению не приходиться " очень стараться" стать алкоголиком. Дойдешь до статей "Стадии Алкоголизма" пересмотришь свои мысли.
Наглядный пример каждая пятница) когда народ с утра планирует, как бы расслабиться после трудовой недели. И эти безумные пятничные очереди за алкашкой, многие торопятся с работы ради того, чтобы успеть закупиться до ограничения продажи.
Дикое массовое явление алкоголизма, увы....
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848

Семён979797

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
311
Реакции
495

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
Ты себя алкоголиком не признаешь?
 

Семён979797

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
311
Реакции
495

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
Когда дойдешь до стадий, напиши какая у тебя.
 

Семён979797

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
311
Реакции
495

Семён979797

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
311
Реакции
495
Когда дойдешь до стадий, напиши какая у тебя.
Я уже исходя из прочитанного, могу сказать что у меня первая стадия, вторая стадия как я понимаю - это когда человек дошел до похмелки по утрам. Если не прав, поправьте меня.
 

Семён979797

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
311
Реакции
495

Товарищ Пиздэнко

Учиться, учиться и ещё раз учиться!
Команда форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1.394
Реакции
2.471
Привет, все нормально, спасибо! Читаю статьи, излагаю. У тебя как?
Молодец, не расслабляйся.

Спасибо. отлично.
А мы с дочкой идём письмо деду морозу относить и на горку кататься:JC_hurrah:
 

Семён979797

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
311
Реакции
495

Товарищ Пиздэнко

Учиться, учиться и ещё раз учиться!
Команда форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1.394
Реакции
2.471
Классно, хорошей прогулки вам))! А ты откуда? У вас уже горки заледенели? :phil_28:

Спасибо. после отсидки уже похер))) на ледянке гонять буду)
Надо пользоваться хоть таким моментом, пока дождь и грязь не начались.
Моск.обл
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243

Товарищ Пиздэнко

Учиться, учиться и ещё раз учиться!
Команда форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1.394
Реакции
2.471
привет. Как тебе на воле?
приветствую)
Отлично. Свобода, трезвость, свежесть, полно сил)
Бежал по льду на канале , тащил сани с визжащей дочкой , радуясь прекрасному дню и улыбался, вдыхая полной грудью морозный чистый воздух)))) словно ребёнок))
Как то так:Greeting:
 

Товарищ Пиздэнко

Учиться, учиться и ещё раз учиться!
Команда форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1.394
Реакции
2.471