Бросаю курить соля

  • Последние ответы
  • Новые темы

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351
Радуйся, что у тебя есть такие кореша не равнодушные!
Ты же долго уже не упарываешься, отголоски разума присутствуют!
Прислушайся, что тебе говорят, тебе необходимо тему эту досконально разобрать, пройти лечение, как требуется, по методу.
Иначе так и останешься нариком.
Да я очень рад что он меня переубедить благодарен иму искренне .
 

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351
Стремаюсь, что то я с фуфлыжником здороваться
Согласен справедлива. Изнаешь искренне говорю даже нет не огресии не обиды на эти слова . На правду не нужно обижаться или огресировать а на оборот надо прислушаться что говорят и задуматься по чему так мне говорят. Вот что я понял.
 

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351
Привет. Маму уже перевез . Организовал машину и грущеков чтоб разгрузили . Сестрёнка квартиру хорошую нашла двух комнатную . Всё оплатил . И так было приятно когда Мама поблагодарила за эта и сказала мне спасибо эток так уматно . Деньги Сестре переводил все эти месяца 160т.р. на копил с этих все и оплачивалась . Ещё 100 осталось . Ну и буду выежать ещё 200т.р. заберу и сразу сестре переведу чтоб не искушать себя .
 

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351
Это хорошо. А поделишься, с чего начнешь?
Хочу щас для начала прочитать все статьи до от езда . Читал книгу называется (развивай свой мозг ) ну Жека переубедил что сначала надо статьи прочитать и закончить лечения . И знаете пришло комне спокойствие а это значит уверенность в себе и благодарен я этому жеки эта его заслуга . Спасибо тебе друган что ты есть у меня и очень благодарен что в начале вахты ты вышел на связь со мной и дал мне ссылку на этот форум искренни тебе благодарен.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Понятно. Организуешь изоляцию маякуй. Упорешся, забудешь всё и маму и Жеку и сестру и нас.

Кстати , советую пока маму сюда пригласить, чтобы мы ей объяснили по статьям
 

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351
как ты это себе представляешь? поделись.
Жека привет . Сначала хочу прочитать все статьи . И читать книги чтоб само развивать , чтоб достичь чего-то в этой жизни а чтоб достичь чего-то надо само развиваться по тому что эта по другому не работает . Я очень благодарен и рад что есть у меня такой друг что который не махнул рукой на меня а на оборот пробивал это стену (корону наркоманскую ) и убедил меня что надо лечиться . А то я подумал ну все здоров . Ну щас понимаю что путь ещё длинный до этого много труда надо вложить и сил . Жека спасибо что ты есть .
 

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351
Скинул ссылку форума одному другу . Рассказал ему про Жеку . Ну рассказал так что есть такой человек друг что от бросил все наркоту и живёт щас офегена . Что этот форум хороший что действительно вылечиться можно если делать все по инструкции . Стараюсь его затенуть он вроде согласен ,сказал что надо тему свою создать и там команда форума все уже объяснить. Буду стараться чтоб он пришёл и вылечился. Сразу говорю он с города с Братска . А которые мои соупотребители в моем городе они все заблокированы и номера удолены
 

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351
Всем доброй время суток
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
Моя версия: или сорвался или планирует (перед лечением "последний разок" - это ж классика!)
завтра у него самалёт. деньги перевёл матери. перед я видел. говорит ,личится будет - но я в это смутно верю,веть ему в тик - токе интереснее чем ст. почитать или на форуме вопросы позадовать.
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607
завтра у него самалёт. деньги перевёл матери. перед я видел. говорит ,личится будет - но я в это смутно верю,веть ему в тик - токе интереснее чем ст. почитать или на форуме вопросы позадовать.

Чертов тик ток, затупитель мозгов.
Метель,иди давай сюда.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
ты ж видишь о тебе речь идёт. значит там и отвечай. не важно твая тема или не твоя. что тупишь то?))
 

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351
Всем привет . Прилетел домой. Перелёт все в мести 20 часов устал дика мама накормила щас в душ и спать устал сильно спать вырубает
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Привет, я тебя помню, мы уже пролечились, а ты все собираешься. Ты вообще как, настроен лечиться-то? Ты смотри, на солях долго не проработаешь, да и не проживёшь