Бросаю курить соля

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
@Метель , давай вяжи с наркотой. Возвращайся не стесняйся. И ежу было понятно , что ты трусцой побежишь по закладкам, после получения бабок на руки.

Родственник нужен трезвый.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
))) всё никак не хочет отцепиться от отравы))
Моросит до последнего
если честно ,я не совсем тебя понимаю,что ты этим хочешь сказать )))))

аааа.... типа он там с наркотиками прощается ,всё проститься не может ?)))

насколько я знаю зарабатывоет на изоляцию ))) даже деньги сестре переводит. с его слов конечно)))
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
если честно ,я не совсем тебя понимаю,что ты этим хочешь сказать )))))

аааа.... типа он там с наркотиками прощается ,всё проститься не может ?)))

насколько я знаю зарабатывоет на изоляцию ))) даже деньги сестре переводит. с его слов конечно)))
Да, всё правильно понял. Не может решиться, там протест в голове. Война с самим собой.
Так, если есть возможность спроси он собирается за свои слова отвечать или так фуфлыжка сраная?)
Кричал, что в мае начнёт!
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
так то он прикинул - подсчилал, сколько ему нужно на изоляцию, взял с заделом, чтоб уже на верника.
Я надеюсь, что это так.
Хотя очень опрометчиво ему верить))
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
всем привет! разговаривал сегодня с @Метель. 8.06.23г. у него вылет.

но не всё так радостно, что в полне естественно - больной считает себя здоровым.
завтра напишу его сестре. пусть они с его мамой впровляют ему мозг.

а у него уже грандиозные после вахтовые планы, я бы даже сказал, как у той курицы, которой отрубили голову ,а она ещё куда бежит......
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
всем привет! разговаривал сегодня с @Метель. 8.06.23г. у него вылет.

но не всё так радостно, что в полне естественно - больной считает себя здоровым.
завтра напишу его сестре. пусть они с его мамой впровляют ему мозг.

а у него уже грандиозные после вахтовые планы, я бы даже сказал, как у той курицы, которой отрубили голову ,а она ещё куда бежит......
Привет! А он хотя бы прочитал всю инструкцию?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
всем привет! разговаривал сегодня с @Метель. 8.06.23г. у него вылет.

но не всё так радостно, что в полне естественно - больной считает себя здоровым.
завтра напишу его сестре. пусть они с его мамой впровляют ему мозг.

а у него уже грандиозные после вахтовые планы, я бы даже сказал, как у той курицы, которой отрубили голову ,а она ещё куда бежит......
Не удивительно))
Нарики всегда пиз.дят, как дышать!
Сразу было понятно, что на него нельзя положиться. Подведёт 100 пуддов.
Это же сраный нарик
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
завтра напишу его сестре. пусть они с его мамой впровляют ему мозг
Это правильное решение!
Но думаю насикает родным в уши, да на хатку торчать!
Во счастье хозе притона)) пассажир с вахты приехал, будут зп протарчивать!
А этот олень потом на вахту приедет и ныть начнёт. И су.ка это по кругу бесконечно продолжаться будет, пока не сдохнет или не одумается!
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Это правильное решение!
Но думаю насикает родным в уши, да на хатку торчать!
Во счастье хозе притона)) пассажир с вахты приехал, будут зп протарчивать!
А этот олень потом на вахту приедет и ныть начнёт. И су.ка это по кругу бесконечно продолжаться будет, пока не сдохнет или не одумается!
Ну судя потому, что это соля, то скорее первое. Я сама эти соли употребляла и не знаю какому богу молиться, что не умерла от них, там же летальный исход вообще быстрый, ну на солях долго не протянуть. В принципе как и на любой другой наркоте
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
Это правильное решение!
Но думаю насикает родным в уши, да на хатку торчать!
Во счастье хозе притона)) пассажир с вахты приехал, будут зп протарчивать!
А этот олень потом на вахту приедет и ныть начнёт. И су.ка это по кругу бесконечно продолжаться будет, пока не сдохнет или не одумается!
а там и думать не чего,так и будет.

он мне вчера говорит, мол меня не тянит,как вспомню ,фу-фу-фу.....

я ему говорю ,то что тебе не тянет это нормально. три месяца прошло,рефлекторная тяга ушла + ты её не разгонял сам, следуя советом. но, этого мало. нужно менять мышление - перепрошивать мозг. а это не в один день делоется. например: вот возьми кирпичь, положи перед сабой ,собирись с мыслями убеждая себя в том, что ты его сломаешь и тресни по нему со всего маху. как думаешь, что сломается керпичь или твоя рука? конечно же рука. а люди которые всю жизнь тренировались, по несколько кирпечей могут сломать. так же и тут, ты всю свою осознаную жизнь жил наркаманам и чтоб стать здоровым человеком нужно кординально менять мышление. а на это нужно время и усилие, так как прейдётся ломать себя.........

потом выяснилось ,что трава это не соль ,мол что бы её не покурить. финишь господа.

на что я ему ответил ,а какая разница между этими наркотиками? что за то ,что за это, тебе 7-12 лет строгоча влупят. после чего он забуксовал и наш разговор на этом закончился.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
а там и думать не чего,так и будет.

он мне вчера говорит, мол меня не тянит,как вспомню ,фу-фу-фу.....

я ему говорю ,то что тебе не тянет это нормально. три месяца прошло,рефлекторная тяга ушла + ты её не разгонял сам, следуя советом. но, этого мало. нужно менять мышление - перепрошивать мозг. а это не в один день делоется. например: вот возьми кирпичь, положи перед сабой ,собирись с мыслями убеждая себя в том, что ты его сломаешь и тресни по нему со всего маху. как думаешь, что сломается керпичь или твоя рука? конечно же рука. а люди которые всю жизнь тренировались, по несколько кирпечей могут сломать. так же и тут, ты всю свою осознаную жизнь жил наркаманам и чтоб стать здоровым человеком нужно кординально менять мышление. а на это нужно время и усилие, так как прейдётся ломать себя.........

потом выяснилось ,что трава это не соль ,мол что бы её не покурить. финишь господа.

на что я ему ответил ,а какая разница между этими наркотиками? что за то ,что за это, тебе 7-12 лет строгоча влупят. после чего он забуксовал и наш разговор на этом закончился.
Ну и шёл он в сраку!
С его мышлением до первого тригера!