Бросаю курить соля

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.566
Реакции
2.245
Но не Матушку трогать
А кто ее трогает то ? Тебя тяга нагибает а ты ведешся и кстати про метод ты зря я не так давно был таким же больным как и ты сейчас и блогодоря методу, жене и КФ я сейчас здоров и жеву трезвой и здоровой жизнью так что слушай что тебе говорят и будет всё норм сам через это прошол.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
Слыш родной четай внемательно матушка у меня здорова. Ты Че за мать там ******* Я тебе хребет сломаю. Кто здужет ты что там В трезвом состояние
слышь ,торчина! ты упспокйся! если человек тебя не понял это не даёт тебе права делать поспешные выводы-лживые!

а вот теперь задумайся. хотя наверно это тебе будет сложно. но ты постарайя! вот как тебя наё.бывоет твой поломоный орган - МОЗГ. вот это и есть твоя суть жизни. вечный самообман!
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
Мне пох на твое мне ния Я сюда пришол за помощью что Я говарю это правда. А вы всех так лечете у меня уже не рвоз хочется уже не возращатся за таких умноков человек пришол за помощью и расказывает что сним А вы понты. Сраный метод лечения
это не метод странный, а корона у тебя до небес выросла!
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
Ты человека не знаешь А губой там тресешь. Выти стобо раз на раз да дать тебе поморди за язык
смешно пиз.дец ))))) а ты вкурсе что этот человек может быть МС по боксу например))) ну или просто в несколько раз больше тебя . да вконеце концов ты торчёк ,а он ведёт здоровый оброз жизни. так кто каму по щам настучит?
 

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957
Но не Матушку трогать
Слушай, тело, я про твою мать слова дурного не сказал.

Я за нее, наоборот, переживаю, что ей с тобой 90 дней сидеть обслуживать тебя. Занятие так себе, нервное очень. Поберег бы маму лучше
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Слушай, тело, я про твою мать слова дурного не сказал.

Я за нее, наоборот, переживаю, что ей с тобой 90 дней сидеть обслуживать тебя. Занятие так себе, нервное очень. Поберег бы маму лучше
Эх уж эти наркоманы, везде и во всём им видяться недоброжелатели. А по факту ты же ничего грубого не сказал. Вот все одинаково себя ведут, у всех это расстройство психики от наркоты, а они думают, что это их характер такой. ..
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Мне интересно, как он по приезду с вахты себя оттормаживать будет?
Всё бабло профукает и опять копить уедет якобы...
И так по кругу((
Дон, да никак. Это 0.1 процента, что он начнет что-то делать. Аминь :st:

За пару недель до дембеля его мозг уже включит клапана и начнет качать компрессию.

Ему говорят колеса открути, вот тебе ключи на это, а он говорит Я подумаю:Biggrin:
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Дон, да никак. Это 0.1 процента, что он начнет что-то делать. Аминь :st:

За пару недель до дембеля его мозг уже включит клапана и начнет качать компрессию.

Ему говорят колеса открути, вот тебе ключи на это, а он говорит Я подумаю:Biggrin:
Так да. Так и будет. На посошок, как говориться по приезду пару раз и на лечение. Я так сказал, железно!
А в итоге общипаный, потрёпанный, с болями во всём организме, без копейки денег(ещё с долгами) собирается тело на вахту.
Знаю, сам годами так себя наеб.ывал
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Так да. Так и будет. На посошок, как говориться по приезду пару раз и на лечение. Я так сказал, железно!
А в итоге общипаный, потрёпанный, с болями во всём организме, без копейки денег(ещё с долгами) собирается тело на вахту.
Знаю, сам годами так себя наеб.ывал
Еба.ный последний раз!!! ))) Хуяк и как во времени переместился, ни денег, ни хера. Стоит только рыло помочить.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Так да. Так и будет. На посошок, как говориться по приезду пару раз и на лечение. Я так сказал, железно!
А в итоге общипаный, потрёпанный, с болями во всём организме, без копейки денег(ещё с долгами) собирается тело на вахту.
Знаю, сам годами так себя наеб.ывал
И так по кругу. Накопить денег , последний раз и снова накопить денег. Прескорбно
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
смешно пиз.дец ))))) а ты вкурсе что этот человек может быть МС по боксу например))) ну или просто в несколько раз больше тебя . да вконеце концов ты торчёк ,а он ведёт здоровый оброз жизни. так кто каму по щам настучит?
Его корона и настучит ему по щам)
 
Последнее редактирование:

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351
А взять негде. Потянет ногу на кухню, чефирить.
Вот Я В шоке
Ты с доном по аккуратнее, говорю чисто из-за того, что ты вроде норм пацан. У дона завязки везде и вообще круто, что он в твою тему заглянул.
Здраствуйте. Извените за вчерашний мои не кчемный гнев понесло В чара. Еще раз извеняюсь