Бросаю курить соля

  • Последние ответы
  • Новые темы

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351
Ну понятно. Работа есть работа. Смотри какой прикол получается, для дяди ты жопу рвешь днями, а для себя и часа ленишся потратить.
Зря так думаешь это не так я же читаю и начел писать . Блин обидно .
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Я зделал выводы что 1 общество их не наводит. 2 На них нельзя положиться 3 это трутни 4 они барыжут 5 они врут всегда но при этом думают что 100% это зделают но потом ищут на дозу 6 они переночики зараз 7 они воруют и крысят
Наркоманы родились с такими чертами характера или стали такими?
 

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Зря так думаешь это не так я же читаю и начел писать . Блин обидно .
А чо обижаться ? Всё знают, что можешь больше, сами этим занимались, вот и говорят тебе. Старайся больше делать, одна статья в день это для даунов , давай Жека на три уже выходи.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Стали один раз упоролся и все ты во власти своего мозга
Согласен , наркота делает из человека сволочь, деградирует его личность. Если человек раньше славился добротой, заботой, сочувствием и многими другими добродетелями, то начав употреблять его добрые качества меняються на пороки. Из люди и видят, думая ,что человек гавно, а не наркомания его таким сделала.

А если перестать употреблять можно снова стать нормальным?
 

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351
Всем
А чо обижаться ? Всё знают, что можешь больше, сами этим занимались, вот и говорят тебе. Старайся больше делать, одна статья в день это для даунов , давай Жека на три уже выходи.
У меня щас время уже 23:29 вот я одну только прочитал написал в тетрадь изложения и форуме написал какие выводы я зделал вот и вечер пролетел . Приехал с работы 19: 30 сходил к врачу сдал сменчику погрузчик с ходил в душ , по ужинал + по статью прочитал, изложения написал в тетрадь и выводы форум написал вот и время 23:33 а ты мне говоришь что я час не могу на себя потратить я больше трачу вот что обидно
 

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351
Согласен , наркота делает из человека сволочь, деградирует его личность. Если человек раньше славился добротой, заботой, сочувствием и многими другими добродетелями, то начав употреблять его добрые качества меняються на пороки. Из люди и видят, думая ,что человек гавно, а не наркомания его таким сделала.

А если перестать употреблять можно снова стать нормальным?
Конечно можно не будет наркоты в жизни все вернётся и жизнь будет обалденная
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Всем

У меня щас время уже 23:29 вот я одну только прочитал написал в тетрадь изложения и форуме написал какие выводы я зделал вот и вечер пролетел . Приехал с работы 19: 30 сходил к врачу сдал сменчику погрузчик с ходил в душ , по ужинал + по статью прочитал, изложения написал в тетрадь и выводы форум написал вот и время 23:33 а ты мне говоришь что я час не могу на себя потратить я больше трачу вот что обидно
Вот это - твоя гордыня. Мы ж не видим , что ты делаешь, поэтому не можем сказать точно , тратишь ты время на свое лечение или нет. Увидеть мы это можем только исходя из твоих поступков и действий.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351
Вот это - твоя гордыня. Мы ж не видим , что ты делаешь, поэтому не можем сказать точно , тратишь ты время на свое лечение или нет. Увидеть мы это можем только исходя из твоих поступков и действий.
Я скинул фотку как вы не видите. И написал вы воды .
 

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Я скинул фотку как вы не видите. И написал вы воды .
Одно фото за 3 дня. Чего ты пристал к этому фото? Ты ж для себя это делаешь, мы свое отлечились. Лечение то тебе нужно.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Думаю что нет надо себя перевоспитывать . Заново стать нормальным человеком
Правильно думаешь. Чтобы что-то получить в жизни, нужно работать , это относится ко всему. Как мне говорит мама "бесплатный сыр , только в мышеловке"
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Конечно можно не будет наркоты в жизни все вернётся и жизнь будет обалденная
Представь , что ты перестал бы пользоваться теми навыками, которые тебе нужны для управления погрузчиком лет на 10.

Через 10 лет, чтобы снова мозг вспомнил эти навыки, нужна практика и повторение . Так и с нормальными качествами дело состоит. Мозг ими не пользовался и теперь просто так их не вспомнит, если ты даже бросишь наркоту, поэтому и нужно вспоминать их и практиковать. Для этого читай и пиши и будешь огурцом, когда с изоляции выйдешь.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Представь , что ты перестал бы пользоваться теми навыками, которые тебе нужны для управления погрузчиком лет на 10.

Через 10 лет, чтобы снова мозг вспомнил эти навыки, нужна практика и повторение . Так и с нормальными качествами дело состоит. Мозг ими не пользовался и теперь просто так их не вспомнит, если ты даже бросишь наркоту, поэтому и нужно вспоминать их и практиковать. Для этого читай и пиши и будешь огурцом, когда с изоляции выйдешь.
@Метель , тоже самое работает и в обратную сторону. Рефлекс вернётся как только ты снова повторишь то действие , что делал раньше. То есть , если ты бросишь наркотики , а потом один раз употребишь , считая , что ничего страшного не будет, то ты снова попадешь в жопу. Понимаешь?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
@Метель , ты вчера говорил , что сегодня спросишь все то , что не понял в статьях. Но я не увидела сегодня никаких твоих вопросов. Все понял или забил?
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
@Метель , ты вчера говорил , что сегодня спросишь все то , что не понял в статьях. Но я не увидела сегодня никаких твоих вопросов. Все понял или забил?
привет! да спрашивал он)))
Не понятные термины совторой статьи .паразитические установки, ситуациалное (микросоциальное ) , кататимный путь мышления , некорригируемое влечения , эгоцентризмом , панацея.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
Не понятные термины совторой статьи .паразитические установки, ситуациалное (микросоциальное ) , кататимный путь мышления , некорригируемое влечения , эгоцентризмом , панацея.
а вообще Жека,учись пользоватся телефоном ))) непонятные термены загугли , гугл тебе всё подробно расскажет )))