- - - - - - - - Бросаю амфетамин. Уже почти пять лет как.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
В колледже, время познаний так сказать и как раз на эту тему где то наткнулся, что если цикл суточный сделать не 24 часа а 48 и спать из них 12, то через недельку наступит опьяняющий эффект. Но так же читал, что кто то в дерпу скатывался ещё большую чем было, кто пробовал так лечить.
В фильме каком-то видела такое недавно...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
А я люблю ЖЖ, вот пидары нафиг не упёрлись, а девочки - эт нормально.
Говорят, у мальчиков биологический сдвиг по большей части а у девочек психологический. У меня много знакомых было. И все в юности были влюблены в мальчиков. А кто-то замужем был и дети есть.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Как бы это странно не звучало, мне кажется в таких парах больше душевной близости и меньше животной страсти чем в обычных и поэтому рвать сложнее, трагичнее.
А для девушек то совсем обычные мужики это зверьки, у которых мозг в промежности.
Кстати лесб.и с геями прекрасно дружат и больше их понимают.нежели зверьков
По-разному. Любые отношения рвать трагично... Если ты не камень конечно.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
А вот кстати почему так большинство относятся- геев презирают а лесб.и норм?
Не все, но в основном почти все мужчины?
С точки зрения психологии это что?

Женщины в основной своей массе или к обоим отклонениям от нормы резко отрицательно, или нейтрально.
Одинаково, вне зависимости жж или мм.
по.рно-пропаганда наверное. Я как-то со своим бывшим говорила - ну типа в шутку - а ты бы хотел с.екс втроем? Хотел. А чтобы два мальчика или две девочки? Девочки конечно.
А я ему: а мне бы хотелось двух мальчиков, нафиг мне девочки) надулся)))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
по.рно-пропаганда наверное. Я как-то со своим бывшим говорила - ну типа в шутку - а ты бы хотел с.екс втроем? Хотел. А чтобы два мальчика или две девочки? Девочки конечно.
А я ему: а мне бы хотелось двух мальчиков, нафиг мне девочки) надулся)))

Испугался:gamer1:
Да большинство так, если не под пидр- водой)
Менталитет. Боятся девственность потерять. ( у проктолога будто не считается))))
А вот во франции не боятся, много пар где женщины страпонят и это не из ряда вон выходящее явление.

Мдя...че то мы не туда наверное...:feminist:
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Как бы это странно не звучало, мне кажется в таких парах больше душевной близости и меньше животной страсти чем в обычных и поэтому рвать сложнее, трагичнее.
А для девушек то совсем обычные мужики это зверьки, у которых мозг в промежности.
Кстати лесб.и с геями прекрасно дружат и больше их понимают.нежели зверьков

Тебе конечно виднее, видел в основном нестабильные пары.
У меня просто подруга тема была, так она девочек пачку поменяла и всех любила =)
Почему парни относят к лесб.и норм а к пи*** плохо?
Моя теория такова - лесб.и девочки, очень часто позиционируются как парни, относительно конечно, но все же. С некоторыми можно обсудить футбол ,машины, кто как девочек клеит =) и т.д.
Не все лесб.и бучи, но как правило, очень и очень часто они коротко стрижены, одеваются как минимум унисекс а часто как парни, ведут себя как парни. Не все конечно, но очень многие.

А пи*** делятся на 2 группы:
первая группа - хрен догадается что он из чужого стана, пока сам не скажет
вторая группа - хуже баб, все такие манерные, плавные, жесты ярковыраженные - вот именно таких не любит никто, именно таких называют пид***.
А геи как бы к первой группе относятся.
Лично моя теория, основана на том что я видел.
лесб.и я видел и общался много, много раз был в лесб.и клубе (прикольно когда ты один парень на весь клуб, не приколько что ты мало кому интересен =))
Один раз, из лесб.и клуба, уехал аж с 2 девушками ночевать к 2 лесб.и, прям песец история была. Но вы не подумайте, ночевал я только с одной.
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
А вот кстати почему так большинство относятся- геев презирают а лесб.и норм?
Не все, но в основном почти все мужчины?
С точки зрения психологии это что?

Женщины в основной своей массе или к обоим отклонениям от нормы резко отрицательно, или нейтрально.
Одинаково, вне зависимости жж или мм.
Мне кажется , мужчины к геям относятся плохо , из-за того , что считают их слабаками. А на подсознании мужчина хочет доминировать все же. А тут какой то разрыв шаблона. Вроде и мужчины , но кто то из них манерный как женщина, кто то в попу даёт. Мне кажется в этом причина.
Мне кстати нравятся геи)) и по.рно и с ними. Они там в основном все красавчики )))))) хахаах
Но в любом случае, это дела каждого... не нам судить . .. я так думаю
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Мне кажется , мужчины к геям относятся плохо , из-за того , что считают их слабаками. А на подсознании мужчина хочет доминировать все же. А тут какой то разрыв шаблона. Вроде и мужчины , но кто то из них манерный как женщина, кто то в попу даёт. Мне кажется в этом причина.
Мне кстати нравятся геи)) и по.рно и с ними. Они там в основном все красавчики )))))) хахаах
Но в любом случае, это дела каждого... не нам судить . .. я так думаю

Нравится потому что красавчики?
Или причина в другом?
Мне кажется в другом
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Нравится потому что красавчики?
Или причина в другом?
Мне кажется в другом
Не знаю даже , в чем причина ;)
Но я традиционной ориентации , это точно) девушки меня совсем не привлекают
А мужчины - очень даже )))))
У нас на работе был гей. Он особо не скрывал , но и не выпячивал это. Нормальный парень , культурный образованный классный на общение .
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
У нас на работе был гей. Он особо не скрывал , но и не выпячивал это. Нормальный парень , культурный образованный классный на общение .

Вот это гей.
А тот кто кичится что он , вот это и есть пи**** .
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Ну да. :) соглашусь

Например
Слесарь на заводе Иван Петров, обычный гей, на заводе об этом особо и не знают.
А стилист Николя пид**** у него на лбу это написано.
Ну как то так.

Россия очень толерантная страна в этом плане, всем пофиг кто и как долбится, но когда какие то недоумки ставят себя выше других и требуют особых прав и отношения к ним, вот тут и просыпается разная там хобия.
Из этой же оперы яжмать, у всех дети как дети а мой вундеркинд, ну и что что срется в памперс в 5 лет
 

Cтасик

Guest
А вот кстати почему так большинство относятся- геев презирают а лесб.и норм?
Не все, но в основном почти все мужчины?
С точки зрения психологии это что?

Женщины в основной своей массе или к обоим отклонениям от нормы резко отрицательно, или нейтрально.
Одинаково, вне зависимости жж или мм.
На ТОП-3 площадках извращенцев (перверты по азбуке психологии) никто не смотрит и никак не относится к Гей или лесб.и, там каждый ищет союзника для своих тараканов.

Я всегда ищу мазохистку-женщину от 40 лет, с определённым тематическим набором набором. Поэтому никогда не захожу в разделы геев и лесбиянок.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
На ТОП-3 площадках извращенцев (перверты по азбуке психологии) никто не смотрит и никак не относится к Гей или лесб.и, там каждый ищет союзника для своих тараканов.

Я всегда ищу мазохистку-женщину от 40 лет, с определённым тематическим набором набором. Поэтому никогда не захожу в разделы геев и лесбиянок.

А почему от 40?
Молоденькие не катят?
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950

Лоренца

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
187
Реакции
127
Хех, какой тут прям хайп поднялся) сейчас поищу в сообщениях, кому ответить хотела
 

Лоренца

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
187
Реакции
127
Компромат собираете?:hysteric: хорош пургу то нести. Отрицательный опыт тоже опыт. Конечно мы говорим- действуй по статьям. А они не действуют. Пусть пишут.
Сейчас уже срок как бросила( не знаю как Элочка- муж) 9 месяцев. О каком убийстве речь?




Вам то откуда знать? Тут не было на форуме таких пар.
До истины дорылись уже гут. Это между прочим большой шаг такой...



Нормально так пропесочили меня. То есть у меня меркантильное любопытство уже вызрело..опаньки, не знала не знала:crazy:.

Круто я переродилась что то. Ну во всяком случае уже и трезвым такой кажусь. Интересненько.

:gamer1:
А можно подробнее почему мое любопытство меркантильное?
Элочка - это не моя девушка, это другой персонаж данной пьесы. Это реально наша подруга. За этот год она нашла каких-то сомнительных товарищей на работе и очень сильно сторчалась. Меня она называет "проклятая святоша". Мы почти не общаемся, а когда общаемся, она постоянно врет.
 

Лоренца

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
187
Реакции
127
Да полно объявлений - *Ищу девушку до 30 лет для совместного проживания* суть объявления.
Лоренца, чоу ты на этой `Солнышко` зависла ?
Я очень еб##утая и специфическая, меня очень сложно выдержать в общении. Да и мне другой человек не нужен.
 

Лоренца

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
187
Реакции
127
Если что-то интересно вам - спрашивайте, отвечу по мере сил. Очень задолбанная с работы пришла, сейчас надо еще поесть.