- - - - - - - - Бросаю амфетамин. Уже почти пять лет как.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Лоренца

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
187
Реакции
127
А что там с соупотребителем , по совместительству «гражданскому мужу» и ты же проживала на его территории. Почему о главном то не написала? Может у твоей депрессии оттуда ноги растут.
Нет, не оттуда. Только мое солнышко мне настроение и поднимает, когда дома меня ждет, либо когда мы вместе ходим куда-то.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.778
Нет, не оттуда. Только мое солнышко мне настроение и поднимает, когда дома меня ждет, либо когда мы вместе ходим куда-то.
))))))))))))) А солнышко тоже в завязке? У солнышка то было все хорошо и наркомания ему жить не мешала.
 

Лоренца

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
187
Реакции
127
))))))))))))) А солнышко тоже в завязке? У солнышка то было все хорошо и наркомания ему жить не мешала.
Тоже. Не было хорошо, конечно. Наркомания всем мешает, но не все понимают это.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.778
))))))))))))) А солнышко тоже в завязке? У солнышка то было все хорошо и наркомания ему жить не мешала.
Хотя если ты и напишешь, что солнышко в завязке - этому веры нет, только если в завязке употреблять вместе с тобой.
 

Лоренца

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
187
Реакции
127
Хотя если ты и напишешь, что солнышко в завязке - этому веры нет, только если в завязке употреблять вместе с тобой.
Не совсем поняла мысль. А то что веры нет - это ваше право. Вы можете и не верить мне, что я не употребляю.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.778

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.778
Не совсем поняла мысль. А то что веры нет - это ваше право. Вы можете и не верить мне, что я не употребляю.
Тебе верю, что не употребляешь. Не верю, что твоё солнышко завязало и депрессия твоя от зависимости от солнышка с которым не все чисто.
 

Лоренца

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
187
Реакции
127
А подробнее - выпиваете вместе как раньше? Как у него дела - все прекрасно да?
Тебе верю, что не употребляешь. Не верю, что твоё солнышко завязало и депрессия твоя от зависимости от солнышка с которым не все чисто.
Немного подолью масла в огонь местной аудитории) мое солнышко - это не молодой человек, а девушка. Вот только в этом я не была честна. Нафиг, надоело врать.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Нет, не оттуда. Только мое солнышко мне настроение и поднимает, когда дома меня ждет, либо когда мы вместе ходим куда-то.

Когда депра тошная, то как раз близкие, тем более бросившие торчки, ее и провоцируют. Что то здесь не то.
 

Лоренца

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
187
Реакции
127
Тебе верю, что не употребляешь. Не верю, что твоё солнышко завязало и депрессия твоя от зависимости от солнышка с которым не все чисто.
По остальному отпишусь попозже, а то на работу надо бежать с обеда.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Немного подолью масла в огонь местной аудитории) мое солнышко - это не молодой человек, а девушка. Вот только в этом я не была честна. Нафиг, надоело врать.

Как интересно...а давно вместе?
И она каким образом бросала, со статьями?
 

Лоренца

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
187
Реакции
127

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.778
Немного подолью масла в огонь местной аудитории) мое солнышко - это не молодой человек, а девушка. Вот только в этом я не была честна. Нафиг, надоело врать.
Это неважно - молодой человек, девушка. Да, врать не надо - зачем, ты же попой чувствуешь, что тебе «помощь» нужна.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Когда депра тошная, то как раз близкие, тем более бросившие торчки, ее и провоцируют. Что то здесь не то.

Вот...серце не обмануло. Что то не то как раз это нестандартные отношения. Может такие и могут, хз...
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.778

Лоренца

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
187
Реакции
127
Ничего не выйдет, правда правда. Твоё солнышко тебя топит и топит давно.
я знаю, что этот форум гомофобен на 90%, так что в принципе больше никаких хороших комментариев и не жду. Просто реально надоело врать.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Учёные проводили эксперимент. Чел без стимуляторов (чаи травяные) 11 суток не спал. Под присмотром конечно. Ещё сказал, что и дальше бы продолжил) норм

Брехня. Я на 4 сутки спала на ногах просто и на ходу. А если сесть- точно вырубишься.
Под стимуляторами конечно наверное ты не сидела, а ходила, но и этому веры нет. Соли сознание то обманывают.
Я по трезвому не спала перед защитой диплома. Только чай.Что то включилось на вторые сутки, накатила сила какая то, все выполнила прекрасно,преодолев самые детские страхи( всегда боялась выступлений перед аудиторией, скованная была) сдала на отлично тогда, надеясь хоть на 4 притянуть.
Шоком было для меня.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.778
По остальному отпишусь попозже, а то на работу надо бежать с обеда.
Бесполезно. В болоте была, в болоте есть и в болоте будешь если и дальше продолжила игнорировать все о чем тебе писали. Ты же собиралась уходить 9 месяцев назад, а воз и ныне там.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
я знаю, что этот форум гомофобен на 90%, так что в принципе больше никаких хороших комментариев и не жду. Просто реально надоело врать.

Я не гомофобна.
Мне в данном случае интересна психология бросания вместе таких пар, об этом на форуме ведь ни разу не писали.
И если будете писать- этот опыт, уверена ,поможет кому то еще.
Так что пишите обязательно все как было подробнее, теперь уже, когда рассказали правду.
И ее сюда зовите .