Бросаю алкоголь и наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.360
Реакции
91.645
Подскажи лучше, я не могу сейчас мыслить рационально!
Ты не 3 года *******, а куда больше. С того года, как ты начал наркоманить - многое просрано из-за наркоты. И первая семья, полагаю. Но! Что не делается - всё к лучшему... В итоге, тебе досталась жена, которая лучше предыдущей и которая не выбросила тебя на помойку, а старается вылечить.
 

Dmit

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
1.180
Реакции
1.681
Ты ж моя прелесть)) Поможем, поможем... Иди статьи читай и в теме отписывайся по прочтению, по примеру Даши.
Я повторно когда начал читать, зелал себе заметки, чтобы не забыть о чем прочел. В таком виде оно у меня сейчас по 11-ти темам:
0. Нужно поверить в метод и беспрекословно соблюдать Рекомендации .

  1. Общество ненавидит наркоманов. Наркоманы сами это понимают и скрывают свою зависимость.
2.1 Вожаком выбирают того, кто искренне заботится о стае. Чем ты более альтруист-тем ты более лидер для окружающих

2.2 нужна верная инфо в обществе по лечению наркомании. 12 шагов-туфта.

3.1 Мозг никогда не загонит вглубь памяти навык, если разум в курсе, что он ему еще пригодится.

3.2. Геноцид. Потому как, у нас толерантность и свобода выбора у наркоманов. А наркоман, как известно, имеет анозогнозию и болезнь свою начисто отрицает. И значит, лечиться не считает нужным. И его слово — решающее, вот абсурд, ведь… А пока его держат в вакууме и оберегают от порицания социума — он не остановится, так как, просто не осознает себя реально больным и асоциальным.

А убирать надо именно его, рефлекс, тягу… Иначе — о каком излечении может идти речь?

  1. Спасти может закон о смертной казни за покровительство наркоторговли.
  2. Добро должно быть с кулаками
  3. Стартует наркомания с образования условного рефлекса, затем организм выдаёт анозогнозию, вслед за рефлексом. А вот убирать эту цепочку надо с конца, то есть, с анозогнозии. Уберёшь её — у рефлекса не останется шанса, так как, здоровый разум наркомана сам задавит этот рефлекс. И он угаснет от времени в изоляции. У него уже шансов не будет. Мозг ставит блок и всё.
  4. 3 месяца=90 дней. Подстройка происходит очень быстро, так как, у гомо сапиенса, помимо личного опыта, есть ещё и всякие разные разумения, впитанные из социума, которые утверждают, что яд — полезен. И, чтобы убедить организм в обратном, что вам — не нужен уже этот навык, вы должны 90 дней не пользоваться им. И не крутить в голове, что вам — надо им воспользоваться. Это — физиологический срок, в который рушится запрограммированная нейронная цепь действий. Этот срок подтвержден различными научными опытами и оспаривать его — абсурдно. Он такой — потому что у нас — такая физиология и точка. Для того, чтобы рефлекс угас — нужно — отсутствие анозогнозии. А чтобы анозогнозия ушла, должен наладится гормональный обмен. Пока он у вас не в порядке, пока гормоны в раздрае, мысли будут — дурацкие. На отладку гормонов до более-менее здравого мышление нужно около 2-х недель в полном покое. Если будете на ногах, то сбитый гормональный фон только усугубиться, из-за того, что истощенный наркотиком организм не выносит перенапряжения. От этого — нервоз усиливается, тяга — тоже и рефлекс, соответственно, только крепчает. Анозогнозия уходит не только от статей, но и от времени. Должен наладится гормональный фон, прежде всего. И на полную отладку гормонов уходит около 2-х месяцев в покое. А потом ещё месяц — на затухание рефлекса полное.
  5. На отсидке будет тяга и возможны манипуляции. 3 месяца нужно быть в изоляции по-любому!!!
  6. Юлия Чуприна (Рената Башарова)
  7. Письмо сообщение о зависимости
  8. Мы научим вас накладывать негатив не на само вещество, что неэффективно, а на сам ФАКТ употребления. То есть, наркоман уже не станет идеализировать наркоманию, как явление. А в этом — суть. Ведь, именно чувство вины заставляет его психику включать психозищиты хронически, без перерыва на обед и покурить. Вы можете не употреблять и 5 лет, но если вы продолжаете себе врать — вы наркоман. Одним словом, если вы, через 5 лет воздержания до сих пор верите в то, что ничего страшного с вами тогда не происходило и никаких проблем это не принесло, на жизнь не повлияло, а бросили вы потому что просто надоело — вы ещё наркоман. Помните, что вы — враг общества. Тяга провоцируется только вашим настроем и дразнилками самого себя

    так подойдет?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.360
Реакции
91.645

Dmit

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
1.180
Реакции
1.681
Ты не 3 года *******, а куда больше. С того года, как ты начал наркоманить - многое просрано из-за наркоты. И первая семья, полагаю. Но! Что не делается - всё к лучшему... В итоге, тебе досталась жена, которая лучше предыдущей и которая не выбросила тебя на помойку, а старается вылечить.
Понял, спасибо!
Тогда получается почти 25 лет выкинул на помойку!(((
Я с 16 лет начал пить прилично, до блевоты и неуправляемости!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.360
Реакции
91.645
Осознание того, что я дерь.мо!
Пройдёт... Твоей вины нет в этом. Когда инструкции прочтешь, все станет ясно. Не ты дерь.мо, а государство у нас дерь.мо, увы и ах.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.360
Реакции
91.645

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.360
Реакции
91.645

Dmit

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
1.180
Реакции
1.681
Пройдёт... Твоей вины нет в этом. Когда инструкции прочтешь, все станет ясно. Не ты дерь.мо, а государство у нас дерь.мо, увы и ах.
Спасибо за поддержку, но сейчас чувствую себя никчемным ничтожеством!!!
Мое Я зашкалило, типа я крутой перец, все могу, стоит только захотеть.
Да ни ***!!!
Вот я, конченный нарк, который сегодня в очередной раз причинил жене страдания!
И кто я после этого, Мужик, как я писал раньше?
Да ни ***!
Обычный нарик, готовый на все, чтобы употреблять!
 

Dmit

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
1.180
Реакции
1.681
Жертва ты системы, а не дерь.мо. Человек - слаб. И он будет делать то, что делают все вокруг. Это - нормально... Это инстинкты.
Я понял, что я слаб, и без помощи у меня дорога одна - на кладбище!
И клеймо на детях на всю жизнь - дети наркомана, который забил *** на них в детстве, а потом сдох как собака подзаборная!
 

Dmit

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
1.180
Реакции
1.681

Vovan

Раз уж начал – побеждай.
Наш человек
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1.290
Реакции
1.939
Осознание того, что я дерь.мо!
Это нормально,Диман! Помню, в начале моей отсидки где то через неделю меня такие мысли начали разъедать, как белизна на коже. Если будешь правильно лечиться, то это скоро обернется правильными выводами, а позже ты себя простишь за это. Совесть тебе не враг. Когда наладишь с ней контакты, то и близкие, которых ты обидел, простят тебя, Диман.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.360
Реакции
91.645

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.360
Реакции
91.645

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.573
Живой - да.
Инвалидом моральным стал, вот факт!

О, появился)
Зоофил. Так я не поняла- была связь интимная с сукой, или просто любовница тебя шантажировала твоим беспамятством неадекватным под солями, и тем что операция теперь суке из за тебя требуется?
Какая порода, мелкая?
 

Dmit

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
1.180
Реакции
1.681
О, появился)
Зоофил. Так я не поняла- была связь интимная с сукой, или просто любовница тебя шантажировала твоим беспамятством неадекватным под солями, и тем что операция теперь суке из за тебя требуется?
Какая порода, мелкая?
Связи не было, естесственно!
Собака йоркширский терьер, опухоль вырезали где то в животе!
Люся, просьба, не хочу об это собаке больше разговаривать!
Жива, и пусть живет дальше.