Бросаю алкоголь и наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.649

Dmit

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
1.180
Реакции
1.681
А разве это не так? Пока ты чепушило никчемное, которое родаки тянут всю жизнь, потом жена первая, сейчас - вторая.
На что ты там заработал-то? Себе на еду и наркоту?
Достаточно зарабатываю, чтобы прокормить свою семью)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.649

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.649

Dmit

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
1.180
Реакции
1.681
Не, все равно не поняла.
Распишите подробно, а то уже запуталась.

Значит, вы жили в квартире твоих родаков, так? Потом решили взять в ипотеку однушку, так? На эту ипотеку дали половину денег родители Юли, так?
Потом Юля добавила туда своих? И квартиру переписали на ее родителей, так?
И вы её сейчас сдаете, таким образом гасите ипотеку, да? За счет аренды там? Верно я понимаю?

А живете вы по прежнему в квартире родаков, да? Так я тебя и спрашиваю: почему ты решил расщедриться и отдать им 1.5 ляма за аренду? К чему этот шаг был? Хотел им показать, какой ты хороший?
1,5 ляма отдал родителям, чтобы хоть что-то им досталось!
Я то себе заработаю, если что!
 

Dmit

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
1.180
Реакции
1.681

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.649
1,5 ляма отдал родителям, чтобы хоть что-то им досталось!
Я то себе заработаю, если что!
В смысле, досталось? А ты рассчитывал, видимо, что квартира, купленная на деньги жены и на тебя оформлена будет? Потому и отдал деньги родителям? Чтобы они для тебя сохранили или как?
Почему ты отдал машину и стал ездить на машине, которую, типа, подарил жене?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.649

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.649

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.649

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
Маняш, расшифруйте)

Свои личные деньги я вносила в браке, мыслей о том чтобы когда то их выдернуть из семьи у меня не было. Мои родители также доверяли нам, и сделку на Покупку недвижимости оформляли на меня в браке. Но когда муж начал торчать, я передумала о своём решении «дарить» нарику свои деньги, точно также как и мои родители попросили либо их вернуть либо, решить вопрос с квартирой.

Мои накопления пошли в счёт квартиры в которую вкладывались мои родители.
 

Dmit

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
1.180
Реакции
1.681
В смысле, досталось? А ты рассчитывал, видимо, что квартира, купленная на деньги жены и на тебя оформлена будет? Потому и отдал деньги родителям? Чтобы они для тебя сохранили или как?
Почему ты отдал машину и стал ездить на машине, которую, типа, подарил жене?
Все квартиры и машины были куплены на общие деньги, в долях. После перераспределения инвестиций (есть расчет) к родителям Юли отошли наши с женой 1,5 млн. Чтобы моим родителям тоже отошли 1,5 млн, я продал машину и отдал им 1,5 млн. по итогу мы из общего бюджета подарили своим родителям 3млн, по 1,5 каждым из родителей.
Это пончтно?
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
Все квартиры и машины были куплены на общие деньги, в долях. После перераспределения инвестиций (есть расчет) к родителям Юли отошли наши с женой 1,5 млн. Чтобы моим родителям тоже отошли 1,5 млн, я продал машину и отдал им 1,5 млн. по итогу мы из общего бюджета подарили своим родителям 3млн, по 1,5 каждым из родителей.
Это пончтно?

Мне не понятно... почему я подарила свои собственные накопления до свадьбы, а ты подарил с продажи машины которая была купленна на общие Деньги?
 

Dmit

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
1.180
Реакции
1.681
В смысле, досталось? А ты рассчитывал, видимо, что квартира, купленная на деньги жены и на тебя оформлена будет? Потому и отдал деньги родителям? Чтобы они для тебя сохранили или как?
Почему ты отдал машину и стал ездить на машине, которую, типа, подарил жене?
Я ездил на такси, и иногда на машине жены, когда она была не нужна ей. Потом я купил себе другую И ездил уже на своей.
 

Dmit

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
1.180
Реакции
1.681
Но тебе бороду приделали и ты взъелся, да?)
Да, я расстроился такому раскладу!
Но я потом осознал, почему так было сделано - для собственной безопасности, так как я наркоман!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.649
Все квартиры и машины были куплены на общие деньги, в долях. После перераспределения инвестиций (есть расчет) к родителям Юли отошли наши с женой 1,5 млн. Чтобы моим родителям тоже отошли 1,5 млн, я продал машину и отдал им 1,5 млн. по итогу мы из общего бюджета подарили своим родителям 3млн, по 1,5 каждым из родителей.
Это пончтно?
Да понятно. Другое непонятно - на хера??