Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
В ТОЧКУ!!! Тихушник именно

Вообще нет осознания что нар смертельно болен, не оценивает себя критически, выгораживает «друзей», складно поёт всё что от него ожидают. И при этом сам себе на уме.

Самое опасное - это тихие и спокойные нары и алкаши! Непредсказуемость в мыслях и поведении, спокойствие, хладнокровие и пох..изм. Это хуже чем открытая агрессия. Все маньяки, п.едофилы и тихая злобная шушера, которая потом берет ствол и идёт в колледж - имеет вид добропорядочных граждан, ничем не настораживает с виду, а внутри все человеческое уже вымерло и беспросветная тьма.

было тут в Москве шокирующее преступление. Трое алкашей бухали, в ходе распития напитков. Потом что-то не поделили и двое убили третьего. Потом разделали на филе и отнесли в ближайший ларёк шаурмы, продали мясо. На эти деньги купили ещё водочки и мирно продолжили трапезу…
О боже. А я тут при чем? Тип я когда выйду возьму базуку, всех в колледже перехреначу, а выживших зарежу на стейки?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
... тоже был нариком пока его не спалили родаки, он бросил по-моему...
Чë??? Бросил??? Читай статьи заново, так как ты НИХРЕНА не понял из уже прочитанных статей.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Оке... Как скажете..
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
В ТОЧКУ!!! Тихушник именно

Вообще нет осознания что нар смертельно болен, не оценивает себя критически, выгораживает «друзей», складно поёт всё что от него ожидают. И при этом сам себе на уме.

Самое опасное - это тихие и спокойные нары и алкаши! Непредсказуемость в мыслях и поведении, спокойствие, хладнокровие и пох..изм. Это хуже чем открытая агрессия. Все маньяки, п.едофилы и тихая злобная шушера, которая потом берет ствол и идёт в колледж - имеет вид добропорядочных граждан, ничем не настораживает с виду, а внутри все человеческое уже вымерло и беспросветная тьма.

было тут в Москве шокирующее преступление. Трое алкашей бухали, в ходе распития напитков. Потом что-то не поделили и двое убили третьего. Потом разделали на филе и отнесли в ближайший ларёк шаурмы, продали мясо. На эти деньги купили ещё водочки и мирно продолжили трапезу…
Нарк должен у вас визжать, как резаный поросенок, вы должные вскрывать и налаживать ему антирефлекс, так он у вас в тихую просидит и привет друзья где лампочка пошли курнем и жопу натрем соль, чтоб горело.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
О боже. А я тут при чем? Тип я когда выйду возьму базуку, всех в колледже перехреначу, а выживших зарежу на стейки?
Под солями именно это и можешь сделать. Один нарк так и сделал недавно, что потом мой ребенок жена писала, боялся в школу идти.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Вот с.ука, падаль. Еще одной "неземной любовью" где-то стало больше. Или не одной.


Слышишь, воробей? Твой друг - чмо наркоманское. Он других на наркоту сажает, он у.бийца, ему на зону надо. Это я тебе как мать вот такой дурочки малолетней пишу. Вот из-за таких как он наркоманов становится все больше и больше, из-за их нация гибнет. Скажи мне, кто твой друг - и я скажу, кто ты. Ты хоть понимаешь, в какой ты жопе за счет таких "друзей"???
Ага, дайте почитать Лере, как на самом деле "любят" нарки. Как они дружат и дружба их тянет на "от 10 лет"
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Нарк должен у вас визжать, как резаный поросенок, вы должные вскрывать и налаживать ему антирефлекс, так он у вас в тихую просидит и привет друзья где лампочка пошли курнем и жопу натрем соль, чтоб горело.
Так ты по себе не суди, схерали я должен визжать когда я понимаю для чего все делается, что меня лечат и помогают. Я свое в первые дни проорал, сейчас я спокойно лечусь, не треплю нервы родителям у которых их и так нет. Или ты прям уверен что я должен тут ватханалию утроть, кидаться, орать, мне нахера это делать чр силу если я этого не хочу делать? У меня на душе спокойно, когда что-то есть, выливаю
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
О боже. А я тут при чем? Тип я когда выйду возьму базуку, всех в колледже перехреначу, а выживших зарежу на стейки?
Ты и есть нарк, тупой псих, который из-за своей болезни не может осознать, что ты такой же кусок мяса, на котором зарабатывают, и ты такая же тварь, которая снабжает других людей наркотой. Мразь ты конченая, и пока ты это не осознаешь и не ахуеешь на сколько ты падла-ты так и останешься нарком
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
О боже. А я тут при чем? Тип я когда выйду возьму базуку, всех в колледже перехреначу, а выживших зарежу на стейки?
Ты не при чём?? Отсутствие самоанализа, самокритики, морали - это дорога по которой ты движешься. Конец бывает разный у таких. Но он наступает!
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Так ты по себе не суди, схерали я должен визжать когда я понимаю для чего все делается, что меня лечат и помогают. Я свое в первые дни проорал, сейчас я спокойно лечусь, не треплю нервы родителям у которых их и так нет. Или ты прям уверен что я должен тут ватханалию утроть, кидаться, орать, мне нахера это делать чр силу если я этого не хочу делать? У меня на душе спокойно, когда что-то есть, выливаю
Оно и видно, что ты спокоен. Читаешь про нарков, но ведь именно ты не такой, и ведь именно у тебя все не так плохо и все под контролем. Ты ж особенный нарк, не конченный, и так считает каждый нарк. И вот пока ты так считаешь-ты в жопе!
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Ага, дайте почитать Лере, как на самом деле "любят" нарки. Как они дружат и дружба их тянет на "от 10 лет"
Лера пока нестабильна, с головой пока еще бядааа, как и у воробья. Все они одинаковые +-, торчки-малолетки. Позже почитает, рано ей пока по другим темам лазить, пусть пока уроки пишет.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Ваше дело это не мой ребенок и мне его х.оронить, может хоть и все лечение просидеть и рисовать сутками.
Здесь наркоманию лечат, а не кружок по рисованию.
Спасибо! Мне помогают такие напоминания! Я стараюсь не расслабляться и серьезно отношусь к лечению!
Сейчас не сильно гоняем. Два дня я его не выпускаю из комнаты, по дому ничего не делает, работает в кабинете, паузы у него очень короткие. Я все время рядом. У нас бригада в квартире собирает мебель (целый день чужие люди в доме). Поэтому эти 2 дня пока много разговариваю, и при необходимости вправляем с мужем ему мозги.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Так ты по себе не суди, схерали я должен визжать когда я понимаю для чего все делается, что меня лечат и помогают. Я свое в первые дни проорал, сейчас я спокойно лечусь, не треплю нервы родителям у которых их и так нет. Или ты прям уверен что я должен тут ватханалию утроть, кидаться, орать, мне нахера это делать чр силу если я этого не хочу делать? У меня на душе спокойно, когда что-то есть, выливаю
А чем ты от меня отличаешься или ты особенны нарк?
Черным выделил твои манипуляции и сцание в уши.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Оно и видно, что ты спокоен. Читаешь про нарков, но ведь именно ты не такой, и ведь именно у тебя все не так плохо и все под контролем. Ты ж особенный нарк, не конченный, и так считает каждый нарк. И вот пока ты так считаешь-ты в жопе!
Я уже 100 раз говорил что я не отрицаю что я нарк и такой же. Но мне бл что делать если у меня нет желания бузить? Мне выдумать причину и начать орать и куться на родителей или че?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Я уже 100 раз говорил что я не отрицаю что я нарк и такой же. Но мне бл что делать если у меня нет желания бузить? Мне выдумать причину и начать орать и куться на родителей или че?
Тебе кто-то говорит кидаться на родителей? Или ты читаешь жопой? Тебе пишут, что вы, нарки, тварите, а ты отвечаешь :"а я причём?" Ты дебил или дебил? Ааа точно, ты же просто очередной нарк в анозогнозии!
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
@Vorobey убирай подпись под аватаркой. Пиши: отец - Вет, мать - Забег21.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Тебе кто-то говорит кидаться на родителей? Или ты читаешь жопой? Тебе пишут, что вы, нарки, тварите, а ты отвечаешь :"а я причём?" Ты дебил или дебил? Ааа точно, ты же просто очередной нарк в анозогнозии!
Я по поводу тихушника, с него все началось. Что там нарки творят под веществами я знаю. Я спрашивая от меня какая реация должна последовать если тихушник это плохо?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Я по поводу тихушника, с него все началось. Что там нарки творят под веществами я знаю. Я спрашивая от меня какая реация должна последовать если тихушник это плохо?
Твоя реакция прослеживается в твоих сообщениях. Ты же нарком себя считаешь на полшишечки, и барыгой также. И то что ты людей убивал, распространяя наркотик, ты же не считаешь. Ты же себя в голове полностью оправдал. Не так ли?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Твоя реакция прослеживается в твоих сообщениях. Ты же нарком себя считаешь на полшишечки, и барыгой также. И то что ты людей убивал, распространяя наркотик, ты же не считаешь. Ты же себя в голове полностью оправдал. Не так ли?
Понемногу оправдания идет на нет.