Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Вообщем у меня вопрос. Я сейчас на балконе курил, философствовал в уме, потом пытался найти какую-то мелочь и начать радоваться. Посмотрел на небо, в окна, вывески, нихера толком радости не чувствовал, но посмотрел на крышу, и подумал что с кайфом летом под солнце и ветерок на какой-то возвышенности стоять с друзьями или девушкой. И почувствовал что-то вроде тяги, стал разбираться в голове какого хера так.
Вспомнил что тяга, это выроботка кортизола, то есть когда ты о чем-то думаешь, желаешь этого, у тебя организм вырабатывает кортизол, за ним по цепочке и другие гормоны для совершения действия. Правильно же?
Так вот вопрос тогда, мне нельзя думать о таком, тип чего бы я хотел или так себя мотивировать? Потому что на уровне гормонов все ровно также как и если б я желал наркоты, и я начинаю путаться тяга это или нет.
Или я туплю?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Статья 9.9 МОЖЕТ ЛИ НАРКОМАН СОВЕРШИТЬ с.уицид, ЕСЛИ НА НЕГО ДАВИТЬ, ГОВОРИТЬ ПРАВДУ И ЗАПРЕЩАТЬ УПОТРЕБЛЯТЬ?

Наркоманы склонны к суициду, но не из-за того что их не понимают, или из-за ранимости, слабости, наоборот, они считают что весь мир у них под ногами. Суициднутся они могут на глюках првгнул из окна, или при передозировке, из-за мании преследования или реальных преследователей и врагов, или вешаются из-за того что узнали что у них СПИД и тп, и не видят смысла дальше жить.
Наркоманом может стать обычный, здоровый, социализированный человек. Не может быть нарком психочески больной, например шизофреник, тк ему банально плохо будет от наркоты, а отхода будут жутчайшие. Или настоящий меланхолик депрессовщик, просто поленится быть наркоманом, тк это надо находить деньги, ехать за ним и тд.
Очень часто наркоманы убиваются при панической атаке, и желание настолько сильное, что они даже не понимают что это из-за химии и скоро пройдет. Это бывает из-за передоза или частого употребления.
У скоростных быстро появляется мания преследования, они постоянно боятся преследователей, полицию, подставы, и на такой паранойе они могут выпрыгнуть в окно спасаясь.
Прыгают в окно на галлюцинациях. Им может поморещится что у них в квартире демоны и они прыгают в окно спасаясь от них, или просто голоса в голове этого требуют, или вместо окна ему мерещится дорога.
Более редко убиваются нарки из-за реальных проблем, такие как изуродованная внешность, ампутированные конечности, СПИД. Или боятся расправы спортиков или братков которых кинули. Или в тюрьме над барыгами издеваются, и не каждый это может выдержать.
Вообщем наркомана надо лечить, и чем раньше, тем лучше, тк каждый день он ходит по краю обрыва. Даже не в суициде дело, он может сам кого-то убить, или стать инвалидом или дурачком, испортить жизнь вам. А суицидом обычно манипулируют нарики, чтоб родные пошли ему навстречу, тк он хочет. В таком случае говорите ему что если он подойдет к окну, то вы вызовите психушку. Или скажите что не факт что он разобьется насмерть, а останется инвалидом, и вы с ним нянчиться не будете, а сдадите в дурку, где он проведет всю жизнь.

Пример: когда употреблял, постоянно хотел передознуться нарочно, тк понимал что это не жизнь, и я не хочу такого существования, не знаю как из этого выбраться. Хотел прыгать с балкона пару раз. Потом на первых днях изоляции угрожал что выпрыгну с окна, так и не сделал этого. Таблами накидаться хотелось недавно. Если б не отмена, у меня вскоре были бы жесткие галюны, усилились бы ПА и мания, или поискунчик, или серотониновый синдром, крч жить мне оставалось недолго еще.

Вывод: наркоманы пачками погибают путем суицида. Причины бывают разные, это мб из-за панической атаки после передозировки или долгого упарывания, или мании преследования, галлюцинаций, из-за страха перед врагами, из-за неизлечимой болезни, или уродства и тд. Но обычно они манипулируют этим, чтоб другие испугались и стали делать как он хочет, не ведитесь на это, вызывайте дурку.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Вообщем у меня вопрос. Я сейчас на балконе курил, философствовал в уме, потом пытался найти какую-то мелочь и начать радоваться. Посмотрел на небо, в окна, вывески, нихера толком радости не чувствовал, но посмотрел на крышу, и подумал что с кайфом летом под солнце и ветерок на какой-то возвышенности стоять с друзьями или девушкой. И почувствовал что-то вроде тяги, стал разбираться в голове какого хера так.
Вспомнил что тяга, это выроботка кортизола, то есть когда ты о чем-то думаешь, желаешь этого, у тебя организм вырабатывает кортизол, за ним по цепочке и другие гормоны для совершения действия. Правильно же?
Так вот вопрос тогда, мне нельзя думать о таком, тип чего бы я хотел или так себя мотивировать? Потому что на уровне гормонов все ровно также как и если б я желал наркоты, и я начинаю путаться тяга это или нет.
Или я туплю?
Блин, я хз у меня такие мысли вызывают какой то прилив, выработку чего то, но это не тяга, а мотивация, радость какая то, я же не должна быть овощем без чувств
Вдруг ты там начал любую эмоцию тягой называть
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Блин, я хз у меня такие мысли вызывают какой то прилив, выработку чего то, но это не тяга, а мотивация, радость какая то, я же не должна быть овощем без чувств
Вдруг ты там начал любую эмоцию тягой называть
Нет, не эмоцию, но это ж тоже кортизол как на тяге, хотя и в тягах и эмоциях этих тоже бывает теряюсь и не понимаю тяга это или нет....
Я запутался :umnik2:
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Вообщем у меня вопрос. Я сейчас на балконе курил, философствовал в уме, потом пытался найти какую-то мелочь и начать радоваться. Посмотрел на небо, в окна, вывески, нихера толком радости не чувствовал, но посмотрел на крышу, и подумал что с кайфом летом под солнце и ветерок на какой-то возвышенности стоять с друзьями или девушкой. И почувствовал что-то вроде тяги, стал разбираться в голове какого хера так.
Вспомнил что тяга, это выроботка кортизола, то есть когда ты о чем-то думаешь, желаешь этого, у тебя организм вырабатывает кортизол, за ним по цепочке и другие гормоны для совершения действия. Правильно же?
Так вот вопрос тогда, мне нельзя думать о таком, тип чего бы я хотел или так себя мотивировать? Потому что на уровне гормонов все ровно также как и если б я желал наркоты, и я начинаю путаться тяга это или нет.
Или я туплю?
Какую-то муть ты пишешь. Может, тебя там совсем заклинило?
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Вообщем у меня вопрос. Я сейчас на балконе курил, философствовал в уме, потом пытался найти какую-то мелочь и начать радоваться. Посмотрел на небо, в окна, вывески, нихера толком радости не чувствовал, но посмотрел на крышу, и подумал что с кайфом летом под солнце и ветерок на какой-то возвышенности стоять с друзьями или девушкой. И почувствовал что-то вроде тяги, стал разбираться в голове какого хера так.
Вспомнил что тяга, это выроботка кортизола, то есть когда ты о чем-то думаешь, желаешь этого, у тебя организм вырабатывает кортизол, за ним по цепочке и другие гормоны для совершения действия. Правильно же?
Так вот вопрос тогда, мне нельзя думать о таком, тип чего бы я хотел или так себя мотивировать? Потому что на уровне гормонов все ровно также как и если б я желал наркоты, и я начинаю путаться тяга это или нет.
Или я туплю?
Скажи, каких ты друзей представляешь? Можешь их описать
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Нет, не эмоцию, но это ж тоже кортизол, хотя и в тягах и эмоциях этих тоже бывает теряюсь и не понимаю тяга это или нет....
Я запутался :umnik2:
Бывает еще настальгия, не по наркоте и тем временам, а по хорошим, это в целом по ощущением иногда можно спутать
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
У тебя сейчас неверная мотивация, ты сам ее исказил и впереди не видишь счастливую жизнь связанную со здоровыми целями.
Кортизол вырабатывается организмом из-за того, что гормональный механизм поломан.

Заглядывать вперёд пока не нужно. Даже если делаешь попытки увидеть впереди что-то позитивное, это не вызывает отклика внутри. Слово «свобода» уже связана с рефлексом.

Будешь читать про мотивацию в 10 разделе. Изучи особо внимательно.

А пока твоя ближайшая цель (всеобщая наша) разбить твою онозогнозию. Первое что ты должен сделать, полностью признать что ты наркоман.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Ты слишком загоняешься
Просто когда понимаешь, что в мыслях что то не хорошее хлопай и беги проси антирефлексов надавать, не бойся ты всего вокруг
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Какую-то муть ты пишешь. Может, тебя там совсем заклинило?
Да вроде ж по факту, но при этом реально без мотивации никуда, и нельзя быть бесчувственным овощем.
Я имею ввиду, что на уровне гормонов все происходит идентично если взять тягу и мотивацию, представление чего-то хорошего, чего ты хочешь.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Скажи, каких ты друзей представляешь? Можешь их описать
Примерн как Егор, и ценные качества можно перенять, и общение интересное и полезное, друг сам по себе крепкий.
Но для этого надо самому таким быть.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Бывает еще настальгия, не по наркоте и тем временам, а по хорошим, это в целом по ощущением иногда можно спутать
Вроде не настольгировал. Представил какой-то высокий холм с зеленой травкой и я стою с ребятами под солнцем...
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
наркоманы пачками погибают путем суицида.
Так о чем статья? Наркоманы сами себя осознанно убивают или это другое?
При какой зависимости более распространён с.уицид?
 

Valek

Сестра Vorobey
Команда форума
Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
280
Реакции
490
понимал что это не жизнь, и я не хочу такого существования, не знаю как из этого выбраться.
У тебя есть уникальная возможность выбраться из этого дерьма. Все что от тебя требуется это уже начинать овдупляться. Начинать работать на совесть, а не на отвали. Ты это делаешь в первую очередь для себя!
Но обычно они манипулируют этим, чтоб другие испугались и стали делать как он хочет, не ведитесь на это
Вчерашняя беседа, опять же. Кто кричал что "я лучше сдохну"? Ты или наркоман?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Да вроде ж по факту, но при этом реально без мотивации никуда, и нельзя быть бесчувственным овощем.
Я имею ввиду, что на уровне гормонов все происходит идентично если взять тягу и мотивацию, представление чего-то хорошего, чего ты хочешь.
Кортизол - это гормон стресса. Он мобилизует скрытые запасы энергии, чтобы при необходимости пережить какую-то травмирующую ситуацию, и выплескивается когда нужно срочно бежать, драться, защищаться, решительно действовать
В здоровом организме все гормоны работают оправданно. Но не у наркомана
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Примерн как Егор, и ценные качества можно перенять, и общение интересное и полезное, друг сам по себе крепкий.
Но для этого надо самому таким быть.
С Егором вас связывал экстрим,+ он же тебе отдал наркоту, которую не смог выбросить. Отдал по дружески.
"Крепкий", но дружбу надо по другому рассматривать, надёжность, предполагает общность увлечений, взаимное уважение, взаимопонимание и взаимопомощь
 

Valek

Сестра Vorobey
Команда форума
Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
280
Реакции
490
Примерн как Егор, и ценные качества можно перенять, и общение интересное и полезное, друг сам по себе крепкий.
Но для этого надо самому таким быть.
Какой Егор? Который тебе подогнал херню за ненадобностью и чтобы не калечить себя? Да, очень хороший друг!
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Так о чем статья? Наркоманы сами себя осознанно убивают или это другое?
При какой зависимости более распространён с.уицид?
Статья о суицидах нарков.
Неосознанно, но бывает что убиваются из-за проблем, врагов или в тюрьмах.
При наркомании.