Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Макс, ну ты как? Как самочувствие? Как спал? Как настроение?
Да всё в порядке. Кашель надоел, а так всё около дела, вот прибираюсь пака. я заметил что сплю по 6 часов и высыпаюсь, значит нагрузки нет. настроение великолепное))))
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Вот именно, намеренно ищет, раз видит. Нормальный человек не будет мусор на полу рассматривать каждую песчинку, просто сметет без разбору в помойку, или внимания не обратит. Воробей, у тебя туннельное зрение, по улицам как ходить собрался? Хватит везде высматривать и выискивать. А то ж ищущий всегда обрящет. Нету там ничего для тебя, тебе это вообще не интересно должно быть. Ну мусор и мусор, смел да выкинул, безо всяких мыслей.

+ я же употребляла и ничего на полу не рассматриваю, на улице когда ходила раньше тоже ничего не рассматривала. Зачем он это делает хз. Рефлекс не вылечен все еще?!
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Вчера перед тем как лечь спать, посмотрел в окно, слышу кто-то там верещит на всю улицу, смотрю там 2 девочки под ручку ходят, +-ровесницы мои, спотыкаются и держат другу друга, угорают, горланят бухие свиньи, а другим людям на это похер, в телефоны втыкают. Вроде немного обидно, а вроде также похеру было. Тип смириться и не рыпаться, че уж тут поделать.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
На тот момент немного немного тупить стал. Тянуло, но понимал что если ща упорюсь, то или все по-новой начинать придется, или родители плюнут и я буду дальше на улице с голюнами, паранойами, худощаявый, потом шестерка, потом барыга, потом т.юрьма, одиночество ну крч все по сценарию. Еще Витю и Леху вспомнил, тип я примерн представляю какое чувство испытываешь когда подвел, просрал все. Крч сказал себе нет, молодой, жить хочу, а если б юзанул, все б просрал.
Примерн все это за секунду в голове возникло.
Привет пернатый.
А как много у тебя антирифлексов из лично пережитой коллекции? Ведь наверняка есть у тебя вещи ка которые ты испытываешь сильные чувства стыда, или страха?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
ну дак ему достаточно в серьяле быть полицейским. Я даже не задумывался, я только 2 фильма смотрел, мне не понравилось. Текст грусный, а вторжение тупой. а я не люблю грусные, тупые фильмы
Вооружение не смотрели. Посмотри Т-34 или Посмотри Лёд. Нам понравился. Если понравится Лёд-2
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Раньше да.
А сегодня получается тоже да, при чем это за меня уже решили.
какие впечатления у тебя остались от тех воспоминаний? может ещё хочешь сходить?
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Раньше да.
А сегодня получается тоже да, при чем это за меня уже решили.
Не снимай с себя ответственность. Ты сам туда пошёл.
И правильно. Да за тебя решили и ты опять повелся. А так бы написал, что в твоём случае теперь эта ситуация неправдоподобная, так как ты туда ни при каких раскладах бы не пошёл. Но ты эту оговорку не сделал, вот в чем вся соль
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Привет пернатый.
А как много у тебя антирифлексов из лично пережитой коллекции? Ведь наверняка есть у тебя вещи ка которые ты испытываешь сильные чувства стыда, или страха?
Да не много. Помню как ходил по вегасу вонючим и на меня все смотрели и улыбались, потом через мост проходил, все думали что я обосрался, (мне так казалось) а это гниль воняла, казалось что меня снимают и все меня обсуждают из-за паранойи. Это мой самый сильный антирефлекс.
Еще помню как девушка 3 часа в коридоре ждала пока я помоюсь и покурю, помню ее лицо грустное.
Помню как я с галюнами в одиночестве сидел на лестнице и каждого шороха боялся и как "за мной бегали".
Представляю что будет если упорюсь, это я вчера писал, тип бомжатство, одиночество, бессмысленная суета и тд.