Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Поверни голову? Там на твоей стене, на плакате мечты есть что-нибудь что тебя вдохновляет? А то сначала напишешь что-то, и тут же добавляешь «не знаю».. так и будешь в грёзах . Ты ищешь выход из тупика? Ты свою тему переименовал или кто?
Рисование, кулинария 50/50, инструмент какой-то освоить, музыку люблю, это то что на изоляции, после - курсы, друзей и девушку найду нормальных, не знаю я чего бы я хотел ещё.
 

Sympo

Guest
Рисование, кулинария 50/50, инструмент какой-то освоить, музыку люблю, это то что на изоляции, после - курсы, друзей и девушку найду нормальных, не знаю я чего бы я хотел ещё.
Ты помнишь про рекламу нескафе ? так вот не торопись не хвтайся за все сразу , а то будет , побежал за зайцами неодного не поймал , оценивалй свои сили РЕАЛЬНО!
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
а ты не думай а делай ))))
Хорошо, наверн. Я хочу сначала статьи сделать. Думаю нормально за пару недель все напишу, не на тяп ляп. Потом снова уроки и хобби подберу.
 

Sympo

Guest
Хорошо, наверн. Я хочу сначала статьи сделать. Думаю нормально за пару недель все напишу, не на тяп ляп. Потом снова уроки и хобби подберу.
Уважаю за характер ! Я серьезно . Делай хорошо и будет тебе хорошо !
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
друзей и девушку найду нормальных,
Отличное решение! Но для этого сначала надо самому стать нормальным, с целью, с моральными принципами, уважать себя и людей!
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Ты помнишь про рекламу нескафе ? так вот не торопись не хвтайся за все сразу , а то будет , побежал за зайцами неодного не поймал , оценивалй свои сили РЕАЛЬНО!
Так кнш выгорю, потихоньку раскачиваюсь, все больше начинаю успевать делать и все легче дается. Бошка соображает, физически тоже в порядок себя привожу.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Sympo

Guest
Так кнш выгорю, потихоньку раскачиваюсь, все больше начинаю успевать делать и все легче дается. Бошка соображает, физически тоже в порядок себя привожу.
Я вижу в тебе море омбицый это очень хорошо ! но без знаний и определенного взгляда на вещи жизнь и т.д , они нечно ... запомни ты можешь добиться высот , но не распыляйся ,!!! научись потихоньку делать 1 дело но хорошо! получаеться , 2 дела берешь , и уверяю , Успехи будут , но начни с банальных вещей ... заведи график там .. и т.д ..
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Если ты - биолог, или зоолог. Чем заняться тогда лучше?
Из животных/растений что больше нравится?
назови
1. Насекомые
2. Птицы
3. Рыбы
4. Млекопитающие
5. Рептилии
6. Моллюски
7. Деревья
8. Цветы
9. Грибы
10. Культурные растения

И тд
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Я вижу в тебе море омбицый это очень хорошо ! но без знаний и определенного взгляда на вещи жизнь и т.д , они нечно ... запомни ты можешь добиться высот , но не распыляйся ,!!! научись потихоньку делать 1 дело но хорошо! получаеться , 2 дела берешь , и уверяю , Успехи будут , но начни с банальных вещей ... заведи график там .. и т.д ..
Да нет у меня ничего, просто заставляю себя, чр силу, просто не нравится мне когда меня чмырят)
Но, спасибо.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Если ты - биолог, или зоолог. Чем заняться тогда лучше?
Из животных/растений что больше нравится?
назови
1. Насекомые
2. Птицы
3. Рыбы
4. Млекопитающие
5. Рептилии
6. Моллюски
7. Деревья
8. Цветы
9. Грибы
10. Культурные растения

И тд
7,8,9,10. Это больше по душе.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Да, еще дохрена чего можно придумать, главное захотеть..
А выйдя с изоляции, у меня не было мыслей о том, чем бы я мог заняться, колледж и форум только у меня были. И реально, нужно себя заставлять. Написать это одно, а начать делать, вообще другое.
До хрена как раз не надо. Хватит пустого словоблудия
 

Sympo

Guest
Да нет у меня ничего, просто заставляю себя, чр силу, просто не нравится мне когда меня чмырят)
Но, спасибо.
Перестовай быть неудачником , и шлепалом ... Работай , я завтра после работы зайду проверю твои убеждения и слова на прочность . Доброй ночи .
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Перестовай быть неудачником , и шлепалом ... Работай , я завтра после работы зайду проверю твои убеждения и слова на прочность . Доброй ночи .
Проверяй. Завтра 2 и 3 раздел полностью постараюсь написать.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Да нет у меня ничего, просто заставляю себя, чр силу, просто не нравится мне когда меня чмырят)
Но, спасибо.
У тебя были хорошие задатки, просто ты их похерел в нарко- алко жизни. Теперь, если ты будешь правильно лечится и выполнять все условия и уроки, многое сможешь вернуть. А главное это отношение к себе, тогда у тебя будут настоящие друзья.