Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Да, знал. Внутренний голос говорил мне, но я не слушал.
Это называется, не так, а вот так "что просто на все и на всех хер положил" но только заметь первым делом ты хер положил сам на себя. Тебе не раз говорили и еще раз повторю ВСЕ СВОИ МЫСЛИ СТАВЬ ПОД СОМНЕНИЕ, УЧИСЬ С НИМИ РАБОТАТЬ И РАЗЛАЖИВАТЬ ВПЛОТЬ НА МОЛЕКУЛЮ и вот тогда такого дерьма и не повториться.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Это называется, не так, а вот так "что просто на все и на всех хер положил" но только заметь первым делом ты хер положил сам на себя. Тебе не раз говорили и еще раз повторю ВСЕ СВОИ МЫСЛИ СТАВЬ ПОД СОМНЕНИЕ, УЧИСЬ С НИМИ РАБОТАТЬ И РАЗЛАЖИВАТЬ ВПЛОТЬ НА МОЛЕКУЛЮ и вот тогда такого дерьма и не повториться.
Проблема в том, что я разложил, и знал к чему это может привести, но всё равно пошёл на это.
Я согласен с тем, что виновата моя аморальность, а не незнание как и что делать.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Ну мы ж сейчас опять придем к порокам.
Не слушал, из-за самоуверенности, тк считал что другие раздувают из мухи слона. Из-за эгоизма, тк не учитывал чувства других. Из-за легкомыслия, тк повелся на самообман и самоуверенность. Из-за гордыни и высокомерия, тк считал что я прав.
конечно, придем - все всегда растет из пороков.
Раздувают из мухи слона - переоцнка своих сил. Не учитывал чувства других - эгоизм. Почему ты не думаешь о других? Разве тебе плевать на чувства мамы? Знаешь, в чем дело?
Ты не знаешь, что такое - переживать за родного человека. Ты никогда не боялся потерять родителей или кого-то близкого, тебе кажется, что они будут всегда, но это не так.
Самообманом это было бы, если бы ты не понимал, что творишь - но ты знал, что родителям это не понравится, поэтому скрыл. Самообмана не было.
Был именно эгоизм и равнодушие по отношению к родным. Гордыня и высокомерие - да. В чем ты считал, что ты прав?
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Проблема в том, что я разложил, и знал к чему это может привести, но всё равно пошёл на это.
Я согласен с тем, что виновата моя аморальность, а не незнание как и что делать.
Нет ты не прав и не все ты разложил. Ты не подумал о родителях, что с ними будет происходить, когда не дай бог ты употребишь, что с ними было когда ты задержался, вот эти пункты ты просто не брал в учет, ты не брал в учет то что тебя снова может привести к наркомании и ты можешь снова употребить. В тебе сыграл твой пох...уизм на все и на всех!
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
конечно, придем - все всегда растет из пороков.
Раздувают из мухи слона - переоцнка своих сил. Не учитывал чувства других - эгоизм. Почему ты не думаешь о других? Разве тебе плевать на чувства мамы? Знаешь, в чем дело?
Ты не знаешь, что такое - переживать за родного человека. Ты никогда не боялся потерять родителей или кого-то близкого, тебе кажется, что они будут всегда, но это не так.
Самообманом это было бы, если бы ты не понимал, что творишь - но ты знал, что родителям это не понравится, поэтому скрыл. Самообмана не было.
Был именно эгоизм и равнодушие по отношению к родным. Гордыня и высокомерие - да. В чем ты считал, что ты прав?
Считал что я прав в том, что другие слишком распереживались и паранойат, а у меня всё под контролем.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Слабые: Ложь, беспринципность, равнодушие, высокомерие, легкомыслие.
Сильные стороны не знаю, нету.
Ложь всегда совершается с какой-то целью, с расчетом и вопреки чему-то. Ты можешь сделать по уму, по совести, но забиваешь на совесть и делаешь неправильный выбор.
Это лишь неправильный выбор. А вот почему ты его делаешь - этот уже вопрос.
Принципов у тебя нет почему? Ты их формировал? У меня принцип говорить в лицо правду или промолчать,
если мое мнение ничего не изменит, но никогда не говорить за спиной. Знаешь, как он сформировался?
Я выросла в условиях, где один слух мог привести к неприятным последствиям. Думаю, в любой подростковой компании поймут, о чем я.
Мне не нравилось, когда говорили у меня за спиной, особенно ложь, я не делаю этого сама.
У меня принцип из каждой ситуации извлекать ценный опыт и не повторять негативный в будущем, использовать полезный во благо.
Как он сформировался? Я поняла, что у многих людей разные бытовые ситуации повторяются, и зная это, можно избежать негативного опыта в своей жизни.
Я знаю, что невыученный урок так или иначе скажется на твоей жизни, и будет сказываться до тех пор, пока ты его не выучишь.
Лучше набить одну шишку, чем разбить себе физиономию в мясо, ведь правда?

И так далее, Воробей.
Равнодушие почему? Ты всегда был равнодушным?
Помнишь свое детство? Скучал по маме/папе, когда они были на работе?
Хотел, чтобы они с тобой поиграли? Радовался ли подаркам?
Дарил ли что-то сам? Или только брал?
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Родители заботятся, воспитывают, любят и помогают ребенку.
Чувства
- любовь, благодарность.
Как же это больно читать. Тут нет никаких местоимений. Помогают Не мне, а «ребёнку». Не «я чувствую», а просто какой-то формализм, где речь о гипотетическом ребёнке и условных родителях.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Я вчера пришла утром на работу. Захожу в салон, там парилка (всю ночь херачил обогреватель), все лампы горят, касса не закрыта. Даже не поняла сначала, как это я не вырубила ничего, не сделала привычных важных вещей перед уходом. А потом вспомнила, муж ведь позвонил, сказал что отправил сына с собакой и он пропал.. дальше ничего не помню..
А ты говоришь, Матвей.. «любят, помогают ребёнку..»
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Считал что я прав в том, что другие слишком распереживались и паранойат, а у меня всё под контролем.
Реально? И как там сейчас твой контроль, контролёр?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
@Матвей а ты смотрел короткометражку "Телеграмма" ч/б из рекомендованных?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Равнодушие почему? Ты всегда был равнодушным?
Помнишь свое детство? Скучал по маме/папе, когда они были на работе?
Хотел, чтобы они с тобой поиграли? Радовался ли подаркам?
Дарил ли что-то сам? Или только брал?
Равнодушен я давно, наверн с +-6 класса, и эгоизм также. Мне кажется.
Детсво не помню особо. Скучал да, когда родителей нет или брата с сестрой, было одному хреново. Потом наверн с 7-8 класса мне всё равно стало. Подарки любил, когда был маленький, сейчас я их не люблю. Не люблю когда мне что-то дарят, даже перед др всем говорю мне ничего не дарить. Даже когда меня хвалят, мне неловко. Хотя казалось бы все хотят одобрения. Сам я люблю дарить, всегда любил чем-то поделиться, помочь или отдать, бескорыстно.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Реально? И как там сейчас твой контроль, контролёр?
Подшатывается. Вроде понимаю что хреновый контроль и к чему это вело, а вроде ничего со мной плохого все-таки не случилось, опять эгоизм и легкомыслие.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Равнодушен я давно, наверн с +-6 класса, и эгоизм также. Мне кажется.
Детсво не помню особо. Скучал да, когда родителей нет или брата с сестрой, было одному хреново. Потом наверн с 7-8 класса мне всё равно стало. Подарки любил, когда был маленький, сейчас я их не люблю. Не люблю когда мне что-то дарят, даже перед др всем говорю мне ничего не дарить. Даже когда меня хвалят, мне неловко. Хотя казалось бы все хотят одобрения. Сам я люблю дарить, всегда любил чем-то поделиться, помочь или отдать, бескорыстно.
а что такого тогда происходило в твоей жизни? Новая компания или какие-то переломные моменты в семье? Почему стало все равно? ты тогда еще не пил же?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
а что такого тогда происходило в твоей жизни? Новая компания или какие-то переломные моменты в семье? Почему стало все равно? ты тогда еще не пил же?
В семье все хорошо было. Помнишь я рассказывал что в старой школе у меня друзей не было, был тип одинок и тд, поэтому семья для меня была всем, а в другую школу перешел (7 класс), там потихоньку стал друзей находить и гулять. Где-то к 8 классу уже стал меняться.
Первый раз выпил я вроде в 7-8 классе, и потихоньку меня это затягивало.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
В семье все хорошо было. Помнишь я рассказывал что в старой школе у меня друзей не было, был тип одинок и тд, поэтому семья для меня была всем, а в другую школу перешел (7 класс), там потихоньку стал друзей находить и гулять. Где-то к 8 классу уже стал меняться.
Первый раз выпил я вроде в 7-8 классе, и потихоньку меня это затягивало.
Воробей, пойми одно. Стремление к свободе, желание самостоятельно контролировать свою жизнь - это все нормально и вполне естественно.
Даже твое равнодушие, поверь, на самом деле временное. Я уверена, что родителей ты любишь, просто сейчас в виду взросления твоей личности
ты сталкиваешься с необходимостью быть взрослым в своих глазах, отсюда ты идеализируешь то,
что противоречит тому, что по обыкновению ожидают родители от своего ребенка.
На данном этапе проявлять свои чувства для тебя - признак слабости, а ты хочешь всем-всем показать, что ты в.зрослый и сильный и вообще все сам,
и опека родителей тебе не нужна.

Но тут есть НО. И тебе придется с ним считаться, хотя бы первое время (год).
Ты влип по самое не хочу. Оступился, ошибся, не знал и влип в силу малого опыта в гигантскую кучу дерьма.
Тут и старшие не справляются, а ты еще совсем зеленый. Ну это факт, который ты не можешь отрицать.
И ладно, если бы это было что-то, с чем справляются в обычном мире нормальные ребята твоего возраста.
Но ты вляпался в то, что меняет сознание и перестраивает психику, что означает - забирает у тебя возможность
мыслить здраво. Да, изоляция закончилась, рефлекс затух. Однако ты остался с тем набором, который у тебя был
до этого. В момент, когда ты начал выпивать, нормальность твоего взросления прекратилась, и пошел перекос.

То, что ты имеешь сейчас - это следствие. И здесь тебе, как взрослому человеку,
стоит остудить свой пыл. Остановиться и поглядеть на это глазами ненаркомана.
Глазами человека, который стоит в самом начале взрослой жизни.
Ответь мне на вопрос, почему сейчас тебе стоит довериться нам и родителям?
Ответь мне, как в.зрослый молодой человек, а не как подросток, пожалуйста.
Я ожидаю от тебя твоего взвешенного ответа, не то, как надо отвечать.
А как ты сел и подумал, сам все понял и решил.
Не торопись с ответом, вникни в написанное.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Ответь мне на вопрос, почему сейчас тебе стоит довериться нам и родителям?
Ответь мне, как в.зрослый молодой человек, а не как подросток, пожалуйста.
Я ожидаю от тебя твоего взвешенного ответа, не то, как надо отвечать.
А как ты сел и подумал, сам все понял и решил.
Не торопись с ответом, вникни в написанное.
Доверять мне пока нельзя. Тк неопытен, аморален, с кривым мышлением. + я уже по первым двум дням выхода показал, что доверять мне нельзя, и что самостоятельным я быть не готов.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Доверять мне пока нельзя. Тк неопытен, аморален, с кривым мышлением. + я уже по первым двум дням выхода показал, что доверять мне нельзя, и что самостоятельным я быть не готов.
в первые два дня вылетел какой Воробей?
зрелая личность, которая способна контролировать свою жизнь или глупый птенец?
Ты вышел по инерции, без настроя на новую жизнь. Как я уже говорила "выйди и зайди, как положено".

Считай, у тебя был тест-драйв. Краш-тест.
Ты написал резулььтат этого теста. Сделал выводы.
Осталось найти решение. Точку жирную поставил? Если нет, ставь.
Начинай новую эпоху. Стань тем, кто может контролировать свою жизнь и делать то, что зависит от него, чтобы все было хорошо. Стань тем, кому не надо врать, чтобы сделать то, что ты хочешь сделать.
Делай это, работай над собой, потому, что ты этого хочешь. Хочешь не в плане удовольствия, а в плане необходимости.
Делай это, потому что осознал свою ошибку и знаешь, к чему она приведет.
Не потому что этого хотят родители.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Доверять мне пока нельзя. Тк неопытен, аморален, с кривым мышлением. + я уже по первым двум дням выхода показал, что доверять мне нельзя, и что самостоятельным я быть не готов.
Воробей, тебе вопрос был задан "Ответь мне на вопрос, почему сейчас тебе стоит довериться нам и родителям?". А ты что отвечаешь? Отвечай прямо, а не с боку или черного хода. Ты вроде и отвечаешь, а вроде и юлишь.