Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
И как теперь тебе верить?
Не видел этого вопроса.
Отросла корона и самоуверенность, стал на первых днях идти к упарыванию. Сейчас мы и работаем над этим, закрываем оставшиеся дыры.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
ну ты знаешь, люди, которые ценят родителей, нашли бы что ответить.
А для тебя это просто люди, которые произвели тебя на свет?
Что для тебя есть родители?
Какие чувства ты к ним испытываешь, за что благодарен?
Родители заботятся, воспитывают, любят и помогают ребенку.
Чувства - любовь, благодарность. Благодарен за - всё, а это забота, спасение жизни, неравнодушие, воспитание.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Так с матерью работали? Может у нее корона в стратосфере
Не, короны там нет
Там просто есть, что немножко не в теме, ну всмысле долго некоторые вещи понимает
Но при этом когда объясняешь все сразу исправляет и делает как надо
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Желание одобрения других. Придти к старым друзьям и стать искать одобрения у них, а это значит что я буду снова плясать под их дудку, делать как принято у них, бухать, колоться, воровать и тд.
Тебе нужно одобрение таких же, как ты в прошлом? КОторые да, твои сверстники, но они ничего не знают о том, куда их приведет их текущее мышление и поведение.
Ты знаешь. Должен знать и понимать это - а стремишься сделать шаг назад и снова деградировать. Я тебя расстрою. Ни к чему яркому и красочному это тебя не приведет.
Путь деградации не приводит к счастливому концу никогда. Слишком много неприятных вещей происходит в жизни у тех, кто игнорирует законы жизни.

Почему ты говоришь, что у них в компании ПРИНЯТО бухать, колоться и воровать? Кем принято? Они все это делают, потому что зависимы и глупы. Живут по инерции. Как говно в проруби болтаются. Тебя к этому тянет?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Че? глупее бредятины не слышала - это что, мужской цитатник?
Чтобы помнить, кто ты есть, надо кем-то быть.
Или становиться кем-то, если у тебя все плохо с бэкграундом.
Я имею ввиду до наркоты.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Не, короны там нет
Там просто есть, что немножко не в теме, ну всмысле долго некоторые вещи понимает
Но при этом когда объясняешь все сразу исправляет и делает как надо
Нужно чтобы ей не нужно было объяснять, она должна программу знать на зубок!
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Тебе нужно одобрение таких же, как ты в прошлом? КОторые да, твои сверстники, но они ничего не знают о том, куда их приведет их текущее мышление и поведение.
Ты знаешь. Должен знать и понимать это - а стремишься сделать шаг назад и снова деградировать. Я тебя расстрою. Ни к чему яркому и красочному это тебя не приведет.
Путь деградации не приводит к счастливому концу никогда. Слишком много неприятных вещей происходит в жизни у тех, кто игнорирует законы жизни.

Почему ты говоришь, что у них в компании ПРИНЯТО бухать, колоться и воровать? Кем принято? Они все это делают, потому что зависимы и глупы. Живут по инерции. Как говно в проруби болтаются. Тебя к этому тянет?
Нет, меня к этому не тянет. Я сказал куда меня ведет мой мозг, а я этого не замечаю.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Я имею ввиду до наркоты.
как же? Ты пишешь об этом в настоящем времени.
Я не помню и сам не знаю уже какой я по жизни.
Ты ровно такой, какой есть сейчас - какой ты сейчас?
Что бы ты сказал, если бы тебя попросили перечислить твои сильные и слабые стороны?
Попросили бы рассказать о себе, о своих принципах, взглядах на жизнь?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Нет, меня к этому не тянет. Я сказал куда меня ведет мой мозг, а я этого не замечаю.
до сих пор не замечаешь?
Вот мы тебе сейчас на это указываем - видишь, или мы все выдумали?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
как же? Ты пишешь об этом в настоящем времени.

Ты ровно такой, какой есть сейчас - какой ты сейчас?
Что бы ты сказал, если бы тебя попросили перечислить твои сильные и слабые стороны?
Попросили бы рассказать о себе, о своих принципах, взглядах на жизнь?
Слабые: Ложь, беспринципность, равнодушие, высокомерие, легкомыслие.
Сильные стороны не знаю, нету.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Так если не хочешь таким быть, чего к этому говну снова тянешься?
Может стоит уже взрослеть и начинать учиться черенок свой подключат и перестать быть лоховатым и ходить королем вокругу парашников, от которых землей, тюрьмой и проблемами воняет. Или тебе нарвиться быть королем парашы, там хоть как не как, но король?
А может круче быть человеком, который не батан, а читает для себя литературу, который развивается, прокачивает себя, может посторить прочную ячейку общества, сделать счастливыми своих родителей, жену будущую, ростить детей и дать им пример умного и хорошего отца, который смог достигнуть высот и общается в кругу таких же людей, которые достигли высоты. Или валятся в притоне, обосраным, облеваным, но Королем Параши?
Что тебе больше хочется, кем стать?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Матери нужна нормальная дочь и при этом это нужно Кире?
Если б мне сказали что лучше б тебя оставила подыхать, меня б это не вдохновило.
И мне кажется она это написала не для того, чтоб напугать. А просто они там щас обе посрались и кипят.
Матвей, запомни 1 вещь. НАРКОМАН НИКОМУ не нужен. Матери не нужна дочь-наркоманка/сын наркоман. Тебе, взрослому и нормальному жена-наркоманка нужна? Нет!!! Муж алкаш и наркоман не нужен! Когда за вас тут бьются, бьются за людей, а не за нарков, ты до сих пор не умеешь разделять эти вещи???
А вот этот бред, который несут тут всего 2 человека, ты и Сэр, заметь (!). Исходит от вашего личного эгоизма, мол как это так, не ради тебя - пупа вселенной в вакууме стараются, а лечат тебя якобы из корыстных побуждений. Можно подумать, что хотеть иметь здоровую дочь, здорового сына, здорового мужа или здорового отца своим детям - это преступление. Это гниль твоя душевная сейчас лезет, Матвей. А на деле, вас лечат, чтоб вы нормальными людьми стали и начали наконец, принимать самостоятельные решения. И только тогда вы уже сможете распоряжаться своей жизнью. Никто в здравом уме не держит возле своей юбки дочь или сына пожизненно! Мы так свою отпустили в 18 с чистой душой, ключи от квартиры дали, сказали, работаешь, учишься, самостоятельная, парень у тебя хороший, живи! Кто ж знал в тот момент, что оно обосрется по полной.
И тебя сейчас трясут не потому, что им это приятно. Мать и отец были бы счастливы отпустить тебя в самостоятельную жизнь. Да ты на нее НЕ способен пока что, тебя и на улицу одного выпускать опасно. А ты, дурачок, не осознаешь, что сейчас мать за твою жизнь бьется из последних сил, а не за свои убеждения. Лох ты, Матвей, лох и дурак малолетний.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Нет, меня к этому не тянет. Я сказал куда меня ведет мой мозг, а я этого не замечаю.
мозг находится в твоей голове.
И то, куда он тебя ведет, зависит от того, думаешь ты им или позволяешь ему действовать на автомате.
И сейчас ты имеешь возможность делать и думать правильно. Так делай и думай.
Только полнейший кретин будет танцевать на граблях.
Ты уже в.зрослый парень. Так веди себя как в.зрослый.
Неси ответственность за свои действия, неси ответ перед своими родителями.
Имей уважение и совесть.

Помнишь про внутренний голос? Знал, что делаешь что-то не так, когда водил родителей за нос по поводу встреч с Глебом?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
может круче быть человеком, который не батан, а читает для себя литературу, который развивается, прокачивает себя, может посторить прочную ячейку общества, сделать счастливыми своих родителей, жену будущую, ростить детей и дать им пример умного и хорошего отца, который смог достигнуть высот и общается в кругу таких же людей, которые достигли высоты.
Что тебе больше хочется, кем стать?
Таким хочется.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
мозг находится в твоей голове.
И то, куда он тебя ведет, зависит от того, думаешь ты им или позволяешь ему действовать на автомате.
И сейчас ты имеешь возможность делать и думать правильно. Так делай и думай.
Только полнейший кретин будет танцевать на граблях.
Ты уже в.зрослый парень. Так веди себя как в.зрослый.
Неси ответственность за свои действия, неси ответ перед своими родителями.
Имей уважение и совесть.

Помнишь про внутренний голос? Знал, что делаешь что-то не так, когда водил родителей за нос по поводу встреч с Глебом?
Да, знал. Внутренний голос говорил мне, но я не слушал.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
@Kuku
Кто в курсе темы Киры? Как у ее мамы с короной и прочим? Не нравится она мне. Гадания всякие (дочь водила даже, если не ошибаюсь), в 5 лет ей говорила, что будет как дядя алкаш, чеысас говорит что надо было вообще плюнуть на нее. Кто-нибудь работал с матерью вообще?
У ее мамы короны нет. Но она очень пожилая по ощущениям, всю жизнь привыкла все терпеть. Возможно, из села или очень маленького города. Там много чего неправильно, но другой матери у Киры нет и другого трезвого родственника у нее нет (мать не пьет совсем). А девчонка любит ныть и бухать, бухать и ныть, так и жила. Там все вокруг виноваты по ее мнению и мать в первую очередь.
С матерью работать можно, не факт что успешно, но лучше в личке, иначе у Киры тут же отрастет коронища, она и так мать во всем винит и ни во что не ставит, и тогда от ее лечения вообще толку не будет. Мать ее любит, но но она закостенелая очень. Ну человек такой. Я читаю всю тему ее (только сегодня еще не успела). Возможно лучше удалите это мое сообщение после прочтения.
 
Последнее редактирование:

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Таким хочется.
Так возьми это в рамочку и иди к этому, поставь цель и пиз...дюхай к ней и рви концы сразу, которые тебе мешают идти к цели!
Сам писал, что ава моя бадрит и не дает руки опускать, так не на аву смотри а помни, что на ней. Сам писал про двух лягушек, так будь той лягушкай, что лапки не слаживает, а еба...шит и делает из молока масло и выбирается на ВЕРХ.
Вот видишь получается, что и читать и развиваться уже выходить не батанить, как у тебя в голове, а путь достигать желаемого и лучшего своего будущего, самому быть лучшим в кругу лучших!
Вот разбита в пух и прав твоя старая мысель про ботанство!!!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Да, знал. Внутренний голос говорил мне, но я не слушал.
Хорошо, дальше - задавай вопрос, почему не слушал?
Давай, вручную запускаем твой двигатель, крути педали
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Хорошо, дальше - задавай вопрос, почему не слушал?
Давай, вручную запускаем твой двигатель, крути педали
Ну мы ж сейчас опять придем к порокам.
Не слушал, из-за самоуверенности, тк считал что другие раздувают из мухи слона. Из-за эгоизма, тк не учитывал чувства других. Из-за легкомыслия, тк повелся на самообман и самоуверенность. Из-за гордыни и высокомерия, тк считал что я прав.