Бросаем навсегда

  • Последние ответы
  • Новые темы

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
Я и Даня одинакового стажа и возраста решили бросить наркотики. С первой встречи после выписки мы шесть суток передозами жрали соль и ежедневно проклиная болезнь, решили бросить. Я в рецедиве понял многое и осознал. У Дани мама, как мне кажется, придерживается каких-то модных теорий наркомании. Даня цитирует западные теории и 12 шагов, я за это время не смог ни опровергнуть ни объяснить толком ничего, кроме того что от желания юзатьюможно избавиться, а неизличимое лечит выгодно. родных своих я всеми способами упрошу почитатьп инструкцию и работать на форуме. Я спать.
 

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
помогите
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.021
Реакции
21.010
что за даня? подружаня новая?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Как вы умудряетесь так обнуляться? Будто и не было тебя тут никогда, и в рц тоже. После какой выписки вы соль жрали? Он тоже перед этим был в рц?
 
Последнее редактирование:

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
Ну вот я жрал как можно больше чтобы заглушить совесть хоть на время.
А Даня проснулся и его мышление окаменелое требует сняться водкой. И ничего кроме водки не понимает. Предложил с помощью приезда нарколога поправить здоровье и сон, все равно как попугай. на форум уже из вредности не идёт. это что за ****** то такой... и маму свою он не хочет привлекать к лечению, говорить сам справлюсь, хотя всю неделю проклинал свое бессилии аа спать ложусь, я не ожидал от него такого
 

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
то есть он ***** разбудил меня что б я сходил за водкой, хотя я перед сном ему сообщение оставил
 

Вложения

  • Screenshot_2022-05-17-16-12-09-841_org.thunderdog.challegram.png
    Screenshot_2022-05-17-16-12-09-841_org.thunderdog.challegram.png
    170,5 KB · Просмотры: 127

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
впизду мне выспаться надо сначала
 

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957
Появился, блеать. @Nawi Привет, что ли

Давай заходи на этот форум. Будем там тебя лечить, сразу. Дом откроется, ко мне переедешь. Просто чтобы темы не переносить потом. Гемморно

https:///
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Я и Даня одинакового стажа и возраста решили бросить наркотики. С первой встречи после выписки мы шесть суток передозами жрали соль и ежедневно проклиная болезнь, решили бросить. Я в рецедиве понял многое и осознал. У Дани мама, как мне кажется, придерживается каких-то модных теорий наркомании. Даня цитирует западные теории и 12 шагов, я за это время не смог ни опровергнуть ни объяснить толком ничего, кроме того что от желания юзатьюможно избавиться, а неизличимое лечит выгодно. родных своих я всеми способами упрошу почитатьп инструкцию и работать на форуме. Я спать.
Точно, прав Сэр, полезли черти со всех щелей
 

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957
Появился, блеать. @Nawi Привет, что ли

Давай заходи на этот форум. Будем там тебя лечить, сразу. Дом откроется, ко мне переедешь. Просто чтобы темы не переносить потом. Гемморно

https:///


Если хочешь в дом, конечно. Я-то не настаиваю.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Ну вот я жрал как можно больше чтобы заглушить совесть хоть на время.
А Даня проснулся и его мышление окаменелое требует сняться водкой. И ничего кроме водки не понимает. Предложил с помощью приезда нарколога поправить здоровье и сон, все равно как попугай. на форум уже из вредности не идёт. это что за ****** то такой... и маму свою он не хочет привлекать к лечению, говорить сам справлюсь, хотя всю неделю проклинал свое бессилии аа спать ложусь, я не ожидал от него такого
Ты зачем тусуешься с наркоманами? Как ты себе это представлял, вышел из рц и пошел с торчками тусить? Я чет не понимаю, че вообще происходит, ты тупой? Кто такой наркоман Даня, "друг" нарисовался, и зачем он тебе был нужен, если ты лечился от наркомании и убил на это больше полугода своей жизни в рц?
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Ты зачем тусуешься с наркоманами? Как ты себе это представлял, вышел из рц и пошел с торчками тусить? Я чет не понимаю, че вообще происходит, ты тупой? Кто такой наркоман Даня, "друг" нарисовался, и зачем он тебе был нужен, если ты лечился от наркомании и убил на это больше полугода своей жизни в рц?
Да и на помощь людей таааак насрал, которые ему безвозмездно помогали, что в РЦ, что после.
 

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
ну если кто не знаю в конце февраля когда все было хорошо я ******* 3 тащи с карты матери и втихую ночью укололся солью, утром все рассказал, лег в наркологию на промывку. вскоре после выхода со скандалом скрысил брюлики сестры и пошел удиваться, думая, а *** пойми что я думал. денег на неделю хватило и я уехал на вахту, где не было времени употреблять, там я делал вид что мне не стыдно и вернувшись в мск уже другие истории начались
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
ну если кто не знаю в конце февраля когда все было хорошо я ******* 3 тащи с карты матери и втихую ночью укололся солью, утром все рассказал, лег в наркологию на промывку. вскоре после выхода со скандалом скрысил брюлики сестры и пошел удиваться, думая, а *** пойми что я думал. денег на неделю хватило и я уехал на вахту, где не было времени употреблять, там я делал вид что мне не стыдно и вернувшись в мск уже другие истории начались
Позорище.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Ну вот я жрал как можно больше чтобы заглушить совесть хоть на время.
А Даня проснулся и его мышление окаменелое требует сняться водкой. И ничего кроме водки не понимает. Предложил с помощью приезда нарколога поправить здоровье и сон, все равно как попугай. на форум уже из вредности не идёт. это что за ****** то такой... и маму свою он не хочет привлекать к лечению, говорить сам справлюсь, хотя всю неделю проклинал свое бессилии аа спать ложусь, я не ожидал от него такого
Привет! Ну, Слава, ты даёшь, конечно… начал за здравие..
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Ща, конечно, подключу платный пакет для Волка и забаню. А так-то, по-моему излишне с ним здороваться. Он не отлипает и ещё больше пишет дичи.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Это он про Ку-ку пишет:

7DCAC37F-AFB9-40F3-A867-CAC16537813D.png