Бросаем наркотики. Систем наркочмор.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

Kisa86

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
449
Реакции
1.187

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
я спать, всем спасибо за участие
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103
соупотребов действительно нет
Привет. Понятно, но пока что тебе никто не верит.
А где те, с кем начинал?
Что за тварь вообще подала идею, не самому же она пришла внезапно.
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103
Под мальчика косишь
Не под мальчика, а под Волка с Уол Стрит))))
Крутой бизнес, $$$, босс, ёпта, на коне, рисковый весь такой и предприимчивый, и всю братву подогнал в дело, я пришёл снизу чтоб всех отмедитировать.
Все наркоманы так любят этот фильм, забывая его конец.
По уши в болоте, а жена с сестрой вторят: умный, умный.
Да дурачок смешной, с понтами своими!

Жалко, надо выбраться.
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103
если я работать не буду фирма встанет
Сдохнешь от внезапной остановки сердца - фирме точно кирдык.
Жена, сестра, не ведитесь вообще на эти разговоры про бизнес, фирму, это лазейка, которой он манипулирует и у него получается - всё налюбоваться не можете на бизнесмена.
Вон даже зацепился за слова Маруси о том, что работать удалённо можно, лишь бы своё отстоять.
Можно, да не так.
ДА И ХЕР С НИМ, с этим бизнесом, даже если встанет.
Вам он живой и здоровый нужен.
Пусть и временно нищий.
Тут вопрос жизни и смерти.
А бизнес - дело наживное.

Друзья-коллеги пусть поведут бизнес худо-бедно.
Сейчас бизнес на время лечения не в приоритете.
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103
Тогда вопрос, если он живет в той комнате, где долбил, это не триггер?
После лечения в этой комнате и наложения антирефлексов в ней же воспоминания заместятся новыми, и комната эта триггером быть перестанет.
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103
Неделя уже прошла, сфигали с понедельника?
Что-то ты попутал, не неделя, а несколько месяцев прошли.
Стыдно должно уже быть возникать.
С датами отсидки не тебе решать, дружок-торчок, форум и родственники сами разберутся.
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103
Я спрашивала про коллег... женщину коллегу...
Всё может быть! И очень даже реально.
Может и баба какая прилипла, а про бабу-то-соупотребку вообще не расскажешь на голубом глазу родственникам.

У меня так было, ещё с первым мужем (гражданским, фотографом, до мужа-мента-наркомана-барыги), прекрасным, замечательным человеком ДО наркотиков. Он как стал строить "отличный бизнес", открыл свою фотостудию тоже с приятелями-партнёрами, там же к нему баба-админша этой студии с мефедроном подкатила и подсадила. Резко стал другим человеком. Сгорел за полгода на глазах, похудел на 35 кг и чуть не сдох, вокруг уже мухи летали. Было всё!!! Как потом выяснилось. Долбили и долбились.

Я всё как узнала, он в ногах валялся с просьбой "забыть эту грязь", я тогда не понимала как устроена наркомания и что реально происходит, не смогла отделить поступки человека от наркомании, и выгнала, он поехал лечиться во Вьетнам, там и остался пока, и оттуда пишет, кается "всё наркотики, только наркотики, я тварь, мразь". Скоро и этот приедет, будем разбираться, у нас общее жильё, где я живу, может придётся и это ху.йло лечить по методике.

Если бы тогда я понимала, что причина - наркомания, и только, то сначала бы вылечила, а потом уже решала, куда его. ДО наркомании этот чуви был идеальным много лет.

Я это к чему пишу.
Не для того, чтоб пожаловаться или поболтать.

А к тому, что, девочки, жена, сестра: не падайте в обморок ни от чего и будьте открыты для любой версии. Это наркомания, мефедрон, это грязь несусветная, животные, предательтсва, ложь, сумасшествие, это дно хуже которого только гроб!!!

Чел под мефедроном реально не ведает сам что творит ВООБЩЕ.

Систему повезло, что вы взялись за него, наконец-то, жена-сестра (только он пока этого не понимает и не ценит). И хорошо, что вы здесь оказались. Нужно довести лечение до конца.
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103
Раз в месяц это система, но это не плотно. Плотно это по 2-3 раза в неделю.
хватит уже умничать, сколько можно
не плотно, ага
да дичь это!!!
так не плотно, что по итогу ты весь в дерьме завяз, один лишь нос из говна теперь торчит, и тот всё добавки просит
тебе вообще нельзя умничать и анализировать сейчас, что "плотно", а что так, "с умом"(?), это и есть твоя корона и психозащита
признай уже сам себе, что сейчас ты адекватно анализировать ситуацию НЕ МОЖЕШЬ

мог бы - всё было бы по-другому
 
Последнее редактирование:

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103
в этот раз я брошу
Если есть остатки твоего хвалёного ума, то хотя бы включи логику
Посмотри, к чему привели твои умничанья
Пока все видят у тебя только дурость и тупость
признать себя вкрай облажавшимся самодуром не стыдно, у всех бывали такие огорчения
стыдно этим самодуром оставаться
снимай корону, ты в ней

вылечишься - ещё проявишь себя
а сейчас твоя главная и единственная цель - ПЕРЕСТАТЬ БЫТЬ НАРКОМАНОМ
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103
Я смотрю, тут в теме во благо этого коронованного кончелыги уже даже я, Анна, и Зая объединились, хотя до этого не общались))
Ну и правильно, раз надо.
 

Ольга генина

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
165
Реакции
121
Всё может быть! И очень даже реально.
Может и баба какая прилипла, а про бабу-то-соупотребку вообще не расскажешь на голубом глазу родственникам.

У меня так было, ещё с первым мужем (гражданским, фотографом, до мужа-мента-наркомана-барыги), прекрасным, замечательным человеком ДО наркотиков. Он как стал строить "отличный бизнес", открыл свою фотостудию тоже с приятелями-партнёрами, там же к нему баба-админша этой студии с мефедроном подкатила и подсадила. Резко стал другим человеком. Сгорел за полгода на глазах, похудел на 35 кг и чуть не сдох, вокруг уже мухи летали. Было всё!!! Как потом выяснилось. Долбили и долбились.

Я всё как узнала, он в ногах валялся с просьбой "забыть эту грязь", я тогда не понимала как устроена наркомания и что реально происходит, не смогла отделить поступки человека от наркомании, и выгнала, он поехал лечиться во Вьетнам, там и остался пока, и оттуда пишет, кается "всё наркотики, только наркотики, я тварь, мразь". Скоро и этот приедет, будем разбираться, у нас общее жильё, где я живу, может придётся и это ху.йло лечить по методике.

Если бы тогда я понимала, что причина - наркомания, и только, то сначала бы вылечила, а потом уже решала, куда его. ДО наркомании этот чуви был идеальным много лет.

Я это к чему пишу.
Не для того, чтоб пожаловаться или поболтать.

А к тому, что, девочки, жена, сестра: не падайте в обморок ни от чего и будьте открыты для любой версии. Это наркомания, мефедрон, это грязь несусветная, животные, предательтсва, ложь, сумасшествие, это дно хуже которого только гроб!!!

Чел под мефедроном реально не ведает сам что творит ВООБЩЕ.

Систему повезло, что вы взялись за него, наконец-то, жена-сестра (только он пока этого не понимает и не ценит). И хорошо, что вы здесь оказались. Нужно довести лечение до конца.
Магдалена, спасибо за Историю. Сторителлинг работает не хуже , чем инструкции )))