Бросаем наркотики. Систем наркочмор.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ольга генина

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
165
Реакции
121
Что за бизнес то у торча?
Почему скучный персонаж ? И разве это важно - скучный он или нет? Отличный бизнес. Инженерное климатическое оборудование.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
1. Сколько по времени употребляет ваш ребенок? Что употребляет?

Два года. Мефедрон.

2. Как вы считаете, почему ваш ребёнок начал употреблять? Кто или что этому виной, на ваш взгляд?

Он считает, что нет смысла жизни. Он ни от чего не кайфует.
Ничто его не вдохновляет. Жизнь сама по себе для него не счастье, а данность. Плюс нет жесткого стержня.


3. Что, на ваш взгляд, не даёт ему бросить наркотики?

Отсутствие силы воли. Отсутствие безусловной любви к кому бы то ни было. К чему бы то ни было.

4. Дружны ли вы с его супругой(если есть)? Если нет, опишите – почему

Мы не подруги , но тепло друг к другу относимся.

5. Как ваш ребёнок учился в школе? Чтоможетесказать о его интеллекте? Начитан ли он? Были дома книги?

Книг дома много. Начитан, безусловно. Интеллект выше среднего. Учился средне, но не потому что не хватало ума, а потому что не хотел. При желании сложнейшие предметы изучал самостоятельно и идеально.

6. Какие кружки посещал в детстве? Платно или бесплатно? Были у него какие-то успехи?

Посещал что хотел, не было давления со стороны родителей. Ходил на танцы. На борьбу. Успехи средние, больше в удовольствие.

7. Учился ли он в ВУЗе? За чей счет? Ктовыбралспециальность?

В вуз поступил сам, учился тоже сам. Как выбрал специальность – не скажу. Я на знаю. Так получилось.

8. Возлагали вы на него надежды, ранее, как на опору в старости? А сейчас?

Надежд не возлагаю и не возлагала. Но в когда знала, что если у меня что-то случится – я всегда могу прийти к нему. И он стопроцентно поможет. Это даже не обсуждается.

9. Гордились ли своим ребенком донаркомании? Если "да", то чем именно?

Да, гордилась. Он умный. Ироничный. Толковый. Потенциальный. У него было большое будущее.

10. Работает ли? Способен содержать себя? За чей счёт сейчас живёт?

Да, работал до последнего времени. Пока не начинает в очередной раз лечиться и не отсранЕтся от бизнеса. Основную часть бюджета приносит он. Жена помогает , зарабатывает на бытовые процессы.

11. Какие комплексы вы замечали за ним, на ваш взгляд?

Не замечала. Честно.

12. Любит ли он людей, на ваш взгляд? А вас, семью?

Нет не любит. В том числе и родных.

13. Каких людей он уважает?(черты характера, род занятий и т.д). Каких людей презирает? Каким людям завидует?
Уважает тех, кто добился чего-то. Кто успешнее его. Кто хоть в чем-то лучше него.


14. Он хвастлив? Чем именно хвастает?

Не особенно. В рамках вполне. Хвастает своим умением находить подход а людям и это обоснованно. Тем, что добился всего сам.

15. Испытываете ли вы жалость к больным наркоманией, алкоголизмом? Если "да" - то почему, если "нет" - то почему. А ваш ребенок, как он относится к алкоголикам инаркоманам?

Я не испытываю жалости никакой. Это нарывы и гнойники. Это слабые люди. Олег, наверное, их презирает. Но считает , что он не такой. Все торчки конченные, а он просто оступившийся. Ему так кажется.

16. Плакали ли вы от его поступков? Если "да", то отчего? Агрессивен ли он? Боитесь ли вы его? Опишите как можно подробней, если такие моменты были
Нет, я не плакала. Агрессивен в последнее время, но не со мной, а с супругой. Что позорно – срываться на самом незащищенном и самом преданном человеке. Он говорил, что жена предательница и ставит его раком , заставляя лечиться опресненным образом, с не тем, что-то придумал себе сам.


17. Воровал ли он из дому? Если "да", то сколько и что?

Нет

18. Обижал ли своих детей?(если они есть)Если "да", то как это было? Возможно, он бросил ребенка и не платит алименты?
Нет


19. Попадал ли он в полицию? Если "да", то при каких обстоятельствах и за что?

Нет

20. Попадал ли он в неприятные ситуации в годы употребления? Какие?

Думаю, да. Подводил людей. Откладывал поездки. Срывал встречи. Терял деньги. Ссорился с родными. Уверена, что да.

21. Предавал ли он друзей? А они его? А вас - предавал?

Предавал и предаёт. Только в аспекте наркомании

22. Изменилась ли его внешность от наркотиков?

Да. Глаза впали. Кожа серая. Худой и дёрганный.

23. Приобрёл ли он какие-то болезни?

Не знаю. В теории, наверное, должны появиться.

24. Его нынешнее окружение друзей - люмпены?

Нет

25. Выпиваете ли вы в семье? Как часто?

Нет

26. Приучали ли своего ребенка к "культурному питию" с подросткового возраста?

Нет

27. Полная ли у вас семья? Если нет, опишите обстоятельства развода, скажите, в какихотношенияхваш ребенок с родителем, который проживает отдельно.

Полная

28. Как вы можете описать своего ребенка до наркотиков(алкоголизма)? Каким он был всемье? Коллективе? Какие черты характера ему присущи? Опишите как можно более развёрнуто, делая упор на его реакции наситуации, на моральные качества. Допустим, если его обманули, как он реагировал? Если ему помогли, то был ли он благодарен и т.д.

Он весёлый, самоироничный, упёртый. Он сам много добился. Но он не ценит того, что делают его родные. Видимо, считая , что это его его принижает и ставит под сомнение его самостоятельность. Циничен, умеет не принимать близко к сердцу . Эгоист. Но в меру.

29. Как вы воспитывали его? Преобладала строгость или попустительство? В чем сейчас видите свои ошибки?

Больше строгость. Очень мало было душевности, искреннего интереса жизнью Олега и его чувствами.

30. Когда вы заметили, что поведение ребенка поменялось? Во сколько лет? Связали это с наркотиками или нет?

Год назад заметила , но не сама, а по отзывам. Стали близкие рассказывать, что Олег часто болеет – стал хилым. Меньше работает – рано уходит, поздно приходит. Не гориттработой.

31. Как пытались бороться с наркоманией ранее? К каким результатам это приводило?
Пытались по методу , но не соблюдали правила. Итог – срыв через две недели после 90-дневной изоляции.


32. Есть ли в семье люди, которые мешают вам пресечь наркоманию? Если да, то опишите их действия.
Нет


33. Скрываете ли вы его наркоманию от окружающих? Если "да", то почему?
Да, от мамы. Ей сейчас итак плохо.


34. Что для вас самое страшное в наркомании? Чего вы больше всего боитесь, когда он употребляет?

Умрет в муках. Загубит бизнес. Сделает несчастными многих людей.

35. Согласны ли вы с тем, что 80% успеха от лечения - лежит на семье наркомана? Если "нет", то почему

Нет. Я убеждена, что без его желания мы будем биться об стену. Искреннего желания. Честного. Как только он реально этого захочет – без высокомерия и самолюбования, тут уж 100% работают близкие
Вы снова его обхаживать 3 месяца собрались?
 

Ольга генина

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
165
Реакции
121
Ольга,читала статьи?
Пока сосе шь торчу ничего не выйдет
Ольга,читала статьи?
Пока сосе шь торчу ничего не выйдет
Вы читали правила форума? Вы задали вопрос - я ответила. Оскорблять и переходить на личности не в правилах.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Ольга генина

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
165
Реакции
121
Уважаемая,расскажите как лечить планируете?
В точности в соответствии с инструкциями. Приобрели поддержку и уроки Маруси . Соблюдаем все рекомендации.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Ольга генина

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
165
Реакции
121
Вы снова его обхаживать 3 месяца собрались?
Расскажите , пожалуйста, из чего видно, что мы обхаживать его решили? Если это так , а я не замечаю - мне надо Знать. Буду признательна за указание - где, по какому моему поведению или репликам это видно.
 

Ольга генина

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
165
Реакции
121
Понимаете, что такое прессинг?
И анти рефлексы??
Их вы должны ему накладывать!!а не защищать его
Покажите мне где я его защищаю. Можно без эмоций ? А просто укажите. Я и не думала этого делать.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Расскажите , пожалуйста, из чего видно, что мы обхаживать его решили? Если это так , а я не замечаю - мне надо Знать. Буду признательна за указание - где, по какому моему поведению или репликам это видно.
Ой
Бизнес хороший у него.оолько немного наркоман.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Ольга генина

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
165
Реакции
121
Ой
Бизнес хороший у него.оолько немного наркоман.
Все правильно. Бизнес отличный. Полезный. Перспективный. Пока. По инерции. А босс - наркоман Чертов. Совсем не немного, а дохера. И просрать отличный бизнес с таким - дело времени. Потом уже не восстановить.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Хз,прессинг это немного другое, а не называть торчка боссом.лан,мб другие вам пдскажут
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103
Потом уже не восстановить.
Что с его соупотребами?
Он вроде бы писал, что, якобы, употреблял на работе один, совсем один.
Это выглядит как-то странно.
Нет ли среди коллег в отличном бизнесе соупотребов?
И где они эти соупотребы вообще?
Тут следует хорошенько разобраться.
Ведь наркомана нелегко распознать сходу.