Бросаем меф вместе с парнем, Krisstina

  • Последние ответы
  • Новые темы

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Поняла, не увидела, в любом случае ложиться нужно раньше, чтобы потихоньку восстанавливать режим.
Обязательно...а то кого лечить, если днём спать, а ночью бодрствовать? :)
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Бессонница ночью была из-за этого режим сбился. Мама читает статьи.
Тебя со среды небыло сегодня пятница . Все это время проспала ? У тебя доступ в интернет ограничен? Телефон маме отдала?
 

ЛюбовьМама

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
20 Мар 2022
Сообщения
189
Реакции
86
У тебя должен быть режим, чтобы восстановилась гормоналка. В 22-23 ложиться спать и в 7-8 вставать. @ЛюбовьМама телефона нет у неё? доступ на другие сайты кроме форума заблокировали?
Телефон есть, но доступ только на форум
Всё с телефона удалено и род. контроль
На ноутбуке тоже доступ на форум только
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Тебя со среды небыло сегодня пятница . Все это время проспала ? У тебя доступ в интернет ограничен? Телефон маме отдала?
В среду писала по статьям, в четверг целый день отсыпалась тк уснула только под утро, телефон у меня, но доступ только на форум
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Извините. а можно написать в письменном виде допустим печатными буквами или понятным почерком или только в виде сообщений?
В виде сообщений на форуме. Как нам цитировать твои статьи или выделять часть, если они будут от руки?
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Как ты пишешь изложения? Читаешь, закрываешь, пишешь? Не смотришь в текст статьи? Выписываешь какие-то ключевые слова или на память?
Выписываю ключевые слова и после от них отталкиваюсь. В школе писали очень много конспектов по истории чуть-ли не по каждому параграфу. Поэтому через ключевые слова выношу важную информацию в пересказ и статьи читаю по 2 раза, чтобы точно было понимание.
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Выписываю ключевые слова и после от них отталкиваюсь. В школе писали очень много конспектов по истории чуть-ли не по каждому параграфу. Поэтому через ключевые слова выношу важную информацию в пересказ и статьи читаю по 2 раза, чтобы точно было понимание.
Также информацию с датами и числами выписываю тк считаю это важным в пересказе
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Выписываю ключевые слова и после от них отталкиваюсь. В школе писали очень много конспектов по истории чуть-ли не по каждому параграфу. Поэтому через ключевые слова выношу важную информацию в пересказ и статьи читаю по 2 раза, чтобы точно было понимание.
Бальзам на душу команде;)
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Я нажимаю на 2 статью второго раздела и вылетает вот это, у меня просто есть сомнения, что это не то, что я должна написать в пересказе, можете подсказать она это или нет и если это не она, то как быть?
Те статьи, которых нет, читай тут:
Как помочь наркоману бросить употреблять самостоятельно
Смотри по названиям
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Раздел 2. Статья 5 Поведение наркомана в 3-х месячном плену

Пересказ:
Спустя время у наркомана начинается тяга, он начинает манипулировать своими родственниками.
Существует ряд действий наркомана:
У него просыпается агрессия, из любого вашего слова он может развернуть скандал; Наркоман доказывает, что он не такой, а все статьи полная фигня и ничем ему не помогут (и доказывает он это, прочитав 2-3 статьи); Начинают уверять своим родным, что вся эта система сектантская и тут их обманут; Начинает кричать, что его задерживают насильно дома, чтобы привлечь внимание окружающих дабы, чтобы те вызвали полицию или помогли ему сами; угрожают самоубийством своим родственникам; любыми способами пытаются сбежать из дома; убеждения наркомана в том что он не будет больше употреблять, для того чтобы его выпустили из дома и он пошёл за дозой; Подростки со своей стороны начинают ненавидеть своих родителей, тем самым вызывая на них соц.защиту; Наркоманы начинают делать вид, что согласны на изоляцию; некоторые убеждают в том, что раз тяги нет, то они здоровы.
Вывод:
Семья должна тыкать его в анозогнозию и закреплять ему рефлексы, только тогда он сможет излечиться. Он также должен следовать инструкциям и сидеть на изоляции 90 дней, не меньше.
Пример:
После учёта я также уверяла своей маме, что больше не ввяжусь в это. Но мои рефлексы остались, а пока не уйдёт анозогнозия, не уйдут и рефлексы
Анозогнозия это потеря самокритики,невозможность смотреть на себя со стороны.Самообман и психозащиты не дают посмотреть на себя в правильном свете,как бы без розовых очков.Тяга -это то как ты реагируешь на обстановочный рефлекс.На каждое такое воспоминание об употреблении нужно накладывать негатив-антирефлекс,то есть к чему это привело,как это мерзко оскатиниваться и приносить близким муки боль и т.д..Поскольку сейчас ты на изоляции тяга срабатывает в холостую,все мысли пишу сюда,говори маме,в себе не держи,чем больше ты выльешь сюда дерь.ма которое вытащишь из себя,тем продуктивней будет лечение
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Анозогнозия это потеря самокритики,невозможность смотреть на себя со стороны.Самообман и психозащиты не дают посмотреть на себя в правильном свете,как бы без розовых очков.Тяга -это то как ты реагируешь на обстановочный рефлекс.На каждое такое воспоминание об употреблении нужно накладывать негатив-антирефлекс,то есть к чему это привело,как это мерзко оскатиниваться и приносить близким муки боль и т.д..Поскольку сейчас ты на изоляции тяга срабатывает в холостую,все мысли пишу сюда,говори маме,в себе не держи,чем больше ты выльешь сюда дерь.ма которое вытащишь из себя,тем продуктивней будет лечение
Хорошо, я поняла
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Анозогнозия это потеря самокритики,невозможность смотреть на себя со стороны.Самообман и психозащиты не дают посмотреть на себя в правильном свете,как бы без розовых очков.Тяга -это то как ты реагируешь на обстановочный рефлекс.На каждое такое воспоминание об употреблении нужно накладывать негатив-антирефлекс,то есть к чему это привело,как это мерзко оскатиниваться и приносить близким муки боль и т.д..Поскольку сейчас ты на изоляции тяга срабатывает в холостую,все мысли пишу сюда,говори маме,в себе не держи,чем больше ты выльешь сюда дерь.ма которое вытащишь из себя,тем продуктивней будет лечение
С мамой уже о многом разговаривали, тк иногда повышаю голос и тд, она понимает, что делаю это не со зла.
 

ЛюбовьМама

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
20 Мар 2022
Сообщения
189
Реакции
86
Рассказывала, что вытворяла
Если голос повысит, не продолжает дальше конфликт, уходит мин через 5 возвращается прощения просит
 

ЛюбовьМама

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
20 Мар 2022
Сообщения
189
Реакции
86