Брат принимает наркотики! Нужны советы

  • Последние ответы
  • Новые темы

Berta

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
196
Реакции
277

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Саш, привет! Там уже всю семью пора в психушку. Я не могу заставить их делать хоть что-то. Тм даже наплевать, что их собственная дочь не может с ними общаться из-за наркомании...А наркоманов туда вообще как определяют?

Надо Машу подключить. Она должна знать. За деньги - по любому. И плюс в том, что держат не 21 день, как в нарколожке, а на несколько месяцев можно договориться.
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Может других родственников подключить? Есть ещё кто-то адекватный?

Что ты! Когда самые близкие допускают попустительство такое всей семьей!!!

Берта, думаю что они смирились с его участью. Но т.юрьма не спасет. Выйдет и опять за старое. ((((
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Никого. Мама, Папа и жена. Все одну песню поют. Он и живет с ними. Я в другом городе.
вам только туда ехать надо на месяц ... и там наводить порядок... с тестами...вы сейчас враг народа для всех... так нары умеют делать)
к сожалению...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
и прям при всех пусть делает тесты... а дальше по факту будете решать...
там можно прям в глаза при всех сказать жене что ей выгодна с.мерть брата... и родителям тоже пару ласковых...
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Берта, да. В пси.больничку - за деньги, но родители не пойдут на это. (((
 

Berta

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
196
Реакции
277
Знаете я поплачу-поплачу, ночами вскакиваю в поту, а потом опять он обдолбается, их шарахнет, и или жена, или Мама опять типа готовы бороться, я воодушевляюсь, вера появляется, с утра
и прям при всех пусть делает тесты... а дальше по факту будете решать...
там можно прям в глаза при всех сказать жене что ей выгодна с.мерть брата... и родителям тоже пару ласковых...
Если бы Вы знали, что я им пишу и говорю... это Вы сейчас очень мягко написали. Порой отправлю сообщение и сижу плачу, как бы у мамы с сердцем плохо не стало от такого.
 

Berta

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
196
Реакции
277
и прям при всех пусть делает тесты... а дальше по факту будете решать...
там можно прям в глаза при всех сказать жене что ей выгодна с.мерть брата... и родителям тоже пару ласковых...[/QUOTEтак соль же это. С тестами вопрос так и не решён. А кровь по 5 тысяч за анализ каждый день не поведёшь же
 

Berta

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
196
Реакции
277
вам только туда ехать надо на месяц ... и там наводить порядок... с тестами...вы сейчас враг народа для всех... так нары умеют делать)
к сожалению...
У меня своя семья, работа и маленький ребёнок. Да в том-то и дело, что враг. Только начинаю на эту тему, так маме сразу надо бежать, а папа орет и психует и бросает трубку. Одно время, когда они ещё что-то пытались, я просила их отправить его ко мне, но он скорей втюрьму сядет, чем кт мне поедет. Избегает.
 

Стасик

Guest
У меня своя семья, работа и маленький ребёнок. Да в том-то и дело, что враг. Только начинаю на эту тему, так маме сразу надо бежать, а папа орет и психует и бросает трубку. Одно время, когда они ещё что-то пытались, я просила их отправить его ко мне, но он скорей втюрьму сядет, чем кт мне поедет. Избегает.
Не чокаясь, земля пухом :Morning1: занимайтесь своей семьёй, а ту забудьте на фиг.
МВД, Гос дурка, участковый, продление условки - ноль телодвижений со стороны той семьи.
Аминь :Help: забить и забыть про них.

Мелодия брату
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Берта, вижу что вы заглядывете к нам. Как дела? Новости есть? Или только старости?
 

Berta

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
196
Реакции
277
Берта, вижу что вы заглядывете к нам. Как дела? Новости есть? Или только старости?
Здравствуйте, Ляксандра! с Новым Годом Вас! Всего самого лучшего в 2019 и поменьше расстройств!
У нас, точнее у них, все непонятно. Меня из семьи изгналии и тщательно скрывают от меня все, что у них происходит. я же семью позорю - растрепала все постороннимСо мной общается только мама и то очень мало. Насколько знаю, вроде как, после полугода попыток бросить без ухода с работы и срывами каждый месяц они все-таки заставили его уволиться и посадили дома. Это было начале декабря. Несколько это все строго не знаю, но два дня назад сидел дома... так что мне даже и сказать нечего.
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Здравствуйте, Ляксандра! с Новым Годом Вас! Всего самого лучшего в 2019 и поменьше расстройств!
У нас, точнее у них, все непонятно. Меня из семьи изгналии и тщательно скрывают от меня все, что у них происходит. я же семью позорю - растрепала все постороннимСо мной общается только мама и то очень мало. Насколько знаю, вроде как, после полугода попыток бросить без ухода с работы и срывами каждый месяц они все-таки заставили его уволиться и посадили дома. Это было начале декабря. Несколько это все строго не знаю, но два дня назад сидел дома... так что мне даже и сказать нечего.

Спасибо! И Вас с наступившим!
Мне очень жаль что семья распалась на 2 лагеря. В то время, когда такие ситуации должны сплотить людей. Надеюсь время все расставит по своим местам.
 

Berta

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
196
Реакции
277
Спасибо! И Вас с наступившим!
Мне очень жаль что семья распалась на 2 лагеря. В то время, когда такие ситуации должны сплотить людей. Надеюсь время все расставит по своим местам.
Да, это ужасно. Я всегда была очень близка с родителями, и мне это невыносимо больно. Я понимаю, что они не вечны, а мой Папа очень болен, что мы теряем драгоценное время жизни на обиды и склоки, но я не могу переступить через себя и общаться с ними «о природе и погоде», когда у них сын у.мирает. И от этого ещё хуже.
 

Berta

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
196
Реакции
277
Спасибо! И Вас с наступившим!
Мне очень жаль что семья распалась на 2 лагеря. В то время, когда такие ситуации должны сплотить людей. Надеюсь время все расставит по своим местам.
И ещё, я допускаю, что физически они его закрыли дома, но у меня очень большие опасения по части «перепрошивки» мозгов. Они привыкли бежать от проблем, и я не представляю, как они будут тыкать его носом в его поступки каждый день, как будут вызывать отторжение того, во что он превратился.
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
И ещё, я допускаю, что физически они его закрыли дома, но у меня очень большие опасения по части «перепрошивки» мозгов. Они привыкли бежать от проблем, и я не представляю, как они будут тыкать его носом в его поступки каждый день, как будут вызывать отторжение того, во что он превратился.

Вы ничего не сможете сделать больше того, что УЖЕ сделали. Не травите себе душу. Не всем быть воинами. Ваши родители не могут ими быть.
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Да, это ужасно. Я всегда была очень близка с родителями, и мне это невыносимо больно. Я понимаю, что они не вечны, а мой Папа очень болен, что мы теряем драгоценное время жизни на обиды и склоки, но я не могу переступить через себя и общаться с ними «о природе и погоде», когда у них сын у.мирает. И от этого ещё хуже.

Знаете, вы очень любите отца. Вы знали, что у людей с диабетом, слабоумие в легкой форме? Пожалейте его и себя. Они сделали свой выбор. Вы можете не поднимать больную тему. Я боюсь когда придет время и родителей не станет, вы не простите себе что жили столько лет в состоянии войны. А брата будете проклинать до конца своих дней, что он виноват в этом.
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Поэтому попробуйте наладить с ними отношения.
 

Berta

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
196
Реакции
277