Брат наркоман

  • Последние ответы
  • Новые темы

micksher

Брат-Sharpey
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2023
Сообщения
342
Реакции
262
Говори ему, что необходимо изучить все статьи и отсидеться 3 месяца, после статей литература пойдёт. По-другому метод не работает. Он писал, что хотел бросить, но не получилось, срывался. Так и тут, его мозг саботирует. Объясняй, что не выпустишь его пока всю программу не пройдёт, потому что любишь его и не хочешь, чтобы он сторчался.
Спасибо Tony_Rush вчера уже объяснил. Примерно в этом ключе и велся сегодня диалог
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.930
Реакции
18.768
Да там манипуляция видимо была. Эмоциональная.

Не понял я вас. Суровые у вас методы. Теперь искренне простите, что не понял и сагрился
Кто-то рассказывал, что наркоманов в Китае привязывали на цепь на улице и морили голодом. А наш метод самый гуманный)
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.930
Реакции
18.768
Ну это издевательство.)))
А что делать! Представь какой-то торч пойдёт и твою дочь изнасилует или ножом затыкает не дай бог. Какой участи ты ему поделаешь?
 

micksher

Брат-Sharpey
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2023
Сообщения
342
Реакции
262
А что делать! Представь какой-то торч пойдёт и твою дочь изнасилует или ножом затыкает не дай бог. Какой участи ты ему поделаешь?
Ну так то это правда.
 

micksher

Брат-Sharpey
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2023
Сообщения
342
Реакции
262
А что делать! Представь какой-то торч пойдёт и твою дочь изнасилует или ножом затыкает не дай бог. Какой участи ты ему поделаешь?
Самой жестокой участи. Просто это не выход ведь по сути, не лечение то что они делают. Хотя может на грани такой мучительной смерти человек и осознает то что творил....
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.930
Реакции
18.768
Самой жестокой участи. Просто это не выход ведь по сути, не лечение то что они делают. Хотя может на грани такой мучительной смерти человек и осознает то что творил....
Да, не лечит это, конечно! Просто ты говоришь, что метод суровый. А он нормальный, да ещё и рабочий
 

micksher

Брат-Sharpey
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2023
Сообщения
342
Реакции
262

micksher

Брат-Sharpey
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2023
Сообщения
342
Реакции
262
Всем добрый вечер. Весь день читал, писал было все нормально. Начались вопросы, над которыми надо подумать, начал психовать. Что он не понимает и так далее. Я заставлял перечитывать внимательно. Некоторые, те которые он так и не понял, я ему объяснял вопрос. Под конец конкретно распсиховался, начал нести свой "логичный бред". Я пытался оборвать эти цепочки логикой. Где-то получалось, где-то нет. Постоянно говорил, что все делается ему во благо и ему все хотят помочь. Ну еще то что Tony выше писал тоже повторял. В итоге пациент ушел спать. Так я и не понял понял он что-то или нет...
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
Всем добрый вечер. Весь день читал, писал было все нормально. Начались вопросы, над которыми надо подумать, начал психовать. Что он не понимает и так далее. Я заставлял перечитывать внимательно. Некоторые, те которые он так и не понял, я ему объяснял вопрос. Под конец конкретно распсиховался, начал нести свой "логичный бред". Я пытался оборвать эти цепочки логикой. Где-то получалось, где-то нет. Постоянно говорил, что все делается ему во благо и ему все хотят помочь. Ну еще то что Tony выше писал тоже повторял. В итоге пациент ушел спать. Так я и не понял понял он что-то или нет...
Завтра утром у него спросишь, утро вечера мудренее
 

micksher

Брат-Sharpey
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2023
Сообщения
342
Реакции
262
А про то что психует ,этому нечего удивляться , это пройдёт)
Да я и не удивляюсь...Гормоны реально пляшут, да и нагрузка на мозг такая, что не уверен испытывал ли он подобную хоть когда либо.
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
Да я и не удивляюсь...Гормоны реально пляшут, да и нагрузка на мозг такая, что не уверен испытывал ли он подобную хоть когда либо.
Ниче ниче , пусть напрягает свои извилины ,это полезно)
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Всем добрый вечер. Весь день читал, писал было все нормально. Начались вопросы, над которыми надо подумать, начал психовать. Что он не понимает и так далее. Я заставлял перечитывать внимательно. Некоторые, те которые он так и не понял, я ему объяснял вопрос. Под конец конкретно распсиховался, начал нести свой "логичный бред". Я пытался оборвать эти цепочки логикой. Где-то получалось, где-то нет. Постоянно говорил, что все делается ему во благо и ему все хотят помочь. Ну еще то что Tony выше писал тоже повторял. В итоге пациент ушел спать. Так я и не понял понял он что-то или нет...
Любой наркоман положит тебя на лопатки, если не будешь знать мат. часть. Ты сам прочитал все статьи?
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

micksher

Брат-Sharpey
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2023
Сообщения
342
Реакции
262