Бардовская песня (Статьи КОТ-котеевич)

  • Последние ответы
  • Новые темы

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
А как обстоят дела с валерьянкой?
Мысли посещают?
:Biggrin: Сегодня снилось, описать хотел попозже, ну раз спросил, сейчас отвечу. Короче типа вышел на работу и такой типа, бросил молодец. Через какое-то врем выбегаю в курилку, и прошу типа угостили что-бы. Че странно, место работы новое, недавно устроился куда. А персонал основной, торчащий со старого места работы. Ну и в голове сразу "щелк", типа мысли в голове такие "Эгэгей, ты че творишь?!? Сам прибежал, попросил! Совсем себя не жалко?". Стою смотрю на всех, и говорю что попутал. Вот чет тип того. А на яву вообще не было еще, может конечно проскакивала печаль, но это в начале лечения! Два дня " Вчера, позавчера, какие-то нервозы вылавливал. Понимаю, что мелочи какие-то а раздражали жутко. Типа, пишу вчера статьи, про этот Нелтраксон. Ну думаю ладно 1 статья, а вторая нах с инструкцией, причем похожая почти?!? И вот аж затрясло от возмущения. Или позавчера. Статей сюда мало написал в среду. Ну там борщ варил, рыбу разделывал. Ну думаю попишу статьи в чт и т.д. Ну а мы же пельмеши делаем сами, как раз и мясо купили, кур. Разделать надо, а меня напрягает. Типа сюда написать надо статьи, там разделать, фарш приготовить. Короче сам себя в какие-то ограничения загнал. И нервоз от того, что не справляюсь. Короче такая хрень. А вчера статью последнюю почитал 114 которую. И прям так легко стало на душе. От того что понял, что раздуваю сам в себе "слона" по мелочам.
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
:Biggrin: Сегодня снилось, описать хотел попозже, ну раз спросил, сейчас отвечу. Короче типа вышел на работу и такой типа, бросил молодец. Через какое-то врем выбегаю в курилку, и прошу типа угостили что-бы. Че странно, место работы новое, недавно устроился куда. А персонал основной, торчащий со старого места работы. Ну и в голове сразу "щелк", типа мысли в голове такие "Эгэгей, ты че творишь?!? Сам прибежал, попросил! Совсем себя не жалко?". Стою смотрю на всех, и говорю что попутал. Вот чет тип того. А на яву вообще не было еще, может конечно проскакивала печаль, но это в начале лечения! Два дня " Вчера, позавчера, какие-то нервозы вылавливал. Понимаю, что мелочи какие-то а раздражали жутко. Типа, пишу вчера статьи, про этот Нелтраксон. Ну думаю ладно 1 статья, а вторая нах с инструкцией, причем похожая почти?!? И вот аж затрясло от возмущения. Или позавчера. Статей сюда мало написал в среду. Ну там борщ варил, рыбу разделывал. Ну думаю попишу статьи в чт и т.д. Ну а мы же пельмеши делаем сами, как раз и мясо купили, кур. Разделать надо, а меня напрягает. Типа сюда написать надо статьи, там разделать, фарш приготовить. Короче сам себя в какие-то ограничения загнал. И нервоз от того, что не справляюсь. Короче такая хрень. А вчера статью последнюю почитал 114 которую. И прям так легко стало на душе. От того что понял, что раздуваю сам в себе "слона" по мелочам.
Серое вещество сопротивляется пока, оно привыкло рулить твоей тушкой, а теперь с разумом считаться надо! Ниче, скоро они общий язык найдут, просто долго не общались между собой. =)
Просто когда нервишки шалят нужно понимать и осознавать, что это мозг тебя провоцирует.
А как ты думаешь зачем он это делает?
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
А как ты думаешь зачем он это делает?
На срыв провоцирует я думаю, мозг на психику давит типа "Выход с ситуации знаешь сам". Капризничает СУ.КА! Только на выход я не пойду, доигрался уже, хватит!
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
На срыв провоцирует я думаю, мозг на психику давит типа "Выход с ситуации знаешь сам". Капризничает СУ.КА! Только на выход я не пойду, доигрался уже, хватит!
вот об этом и вспоминай каждый раз когда нервишки шалят, нафиг эти дорожки, лыжни и тропинки, пора на нормальный жизненный путь выходить, хватит по лесу то со зверюшками лазить.
Хит то записал? Мы ждем, обещал! =)
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Нет еще, сейчас пойдем снимать. Да я первым делом зашел сюда, по отвечать, да поздороваться.))
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868






Скинул себе в тему, а то есть те, кто наблюдает за моим выздоровлением и по другим темам не ходят!)
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868



Я никуда не пропал, сейчас начну излагать!)
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Часто пил?
По многу?
Запои были?
В компаниях частенько, до запоев не дошел. Я до сих пор не понимаю как можно похмеляться(конкретно алкоголем). Я уже писал, что синькой мог сбить какой-нибудь эффект. Но в основном если хреного было после пьянки, я не мог себя заставить залить еще сверху. Пиво мог выпить холодного, типа жажду подсбить и состояние облегчить слегка, но не более. Но это редкие случаи были. Алкашкой мог наркотический абстинентный снять. Пил бывало и по многу, но в основном когда серединку растягивал. А так, шло вперемешку, типа покуришь или съешь че-нибудь, и синькой разгоняешь. Чет типа того, не особо любил пить. Если был выбор между, то я не пил, а для отвода глаз подпивал.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
В компаниях частенько, до запоев не дошел. Я до сих пор не понимаю как можно похмеляться(конкретно алкоголем). Я уже писал, что синькой мог сбить какой-нибудь эффект. Но в основном если хреного было после пьянки, я не мог себя заставить залить еще сверху. Пиво мог выпить холодного, типа жажду подсбить и состояние облегчить слегка, но не более. Но это редкие случаи были. Алкашкой мог наркотический абстинентный снять. Пил бывало и по многу, но в основном когда серединку растягивал. А так, шло вперемешку, типа покуришь или съешь че-нибудь, и синькой разгоняешь. Чет типа того, не особо любил пить. Если был выбор между, то я не пил, а для отвода глаз подпивал.
Но и опять же, сейчас я особой разницы не вижу. Алкоголь или наркотик. Все в итоге одно! А тогда считал, что синева не мое.
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Но и опять же, сейчас я особой разницы не вижу. Алкоголь или наркотик. Все в итоге одно! А тогда считал, что синева не мое.
ну да типа синька она пока там вставит - а тут бах-пых и уже нормально
ну мы же не алкаши! алкаши дно!
было такое?
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
ну да типа синька она пока там вставит - а тут бах-пых и уже нормально
ну мы же не алкаши! алкаши дно!
было такое?
Да не, просто тогда считал, что каждому свое... чет типа того
Кому, что нравится
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
ну да типа синька она пока там вставит - а тут бах-пых и уже нормально
ну мы же не алкаши! алкаши дно!
было такое?
Типа вам нравится бухать, вы бухайте. А я буду делать то, что нравится мне.
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
ясно
а не было типа : " Ну от алкашки запах - спалиться можно..."?
а глаза - ну " скажу типа устал или не выспался"?
Если был выбор между, то я не пил, а для отвода глаз подпивал.
Так и действовал. Сверху синьки припил, и в огнях. А алкоголь, уже не так зазорно.