Бардовская песня (Статьи КОТ-котеевич)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.128
Реакции
21.183
бляяя а где красная надпись на верху??????
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
ну понятно, что ни в настольный теннис играть...
часто кстати играешь?
весной-летом в основном, во дворе стол стоит у нас, хотелось бы чаще, этим летом пару раз только сыграла - работала до поздна, а потом уже темно было играть - все мечтаю, чтобы фонарь поставили над столом - но скорее стол снесут(
но я, если выделяю день - могу и шесть часов от стола не отходить - навылет играем))
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Ребят, сегодня Кота не бужу пока - пусть спит, он прям очень плохо себя чувствует, я сама такая же 2 дня назад была. Встанет пошлю горло полоскать и нос промывать
Доброе утро. Лечитесь. Выздоравливайте
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
весной-летом в основном, во дворе стол стоит у нас, хотелось бы чаще, этим летом пару раз только сыграла - работала до поздна, а потом уже темно было играть - все мечтаю, чтобы фонарь поставили над столом - но скорее стол снесут(
но я, если выделяю день - могу и шесть часов от стола не отходить - навылет играем))
Я сам любитель часами порубиться... Тока уже пару лет вообще не играл ((
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Я сам любитель часами порубиться... Тока уже пару лет вообще не играл ((
ну даже после пары лет можно пару часов на тренировку, а потом понеслась душа в рай - тушевочки, уголочки, накаты) руки-то помнят. Однажды к столу бабулька древняя подошла, наблюдала сначала, а потом говорит, давайка постучим, пяток подач мимо, потом пристрелялась, те что попали - я не взяла, и мои все потушила, попали не все, но те, что попали - такая же картина)) говорит в молодости мастером спорта была)) порхала как бабушка))
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
ну даже после пары лет можно пару часов на тренировку, а потом понеслась душа в рай - тушевочки, уголочки, накаты) руки-то помнят. Однажды к столу бабулька древняя подошла, наблюдала сначала, а потом говорит, давайка постучим, пяток подач мимо, потом пристрелялась, те что попали - я не взяла, и мои все потушила, попали не все, но те, что попали - такая же картина)) говорит в молодости мастером спорта была))
Да, есть такие кадры ))) тоже с одним мужичком рубились несколько часов, такие шарики вытаскивал, так четко подкручивал и выкручивал, а в конце разыгрался и резать начал как на чемпионате каком-то! )))
Блин, аж руки зачесались ракеткой помахать!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Да, есть такие кадры ))) тоже с одним мужичком рубились несколько часов, такие шарики вытаскивал, так четко подкручивал и выкручивал, а в конце разыгрался и резать начал как на чемпионате каком-то! )))
Блин, аж руки зачесались ракеткой помахать!
я бы поиграла) подсечки бесячие, но без них на соревнованиях никуда, особенно против таких тушильщиков, как я)) я раньше только тушила - 2 метра от стола, с пола поднимала, вокруг стола бегала, под сеткой ловила, оттуда же тушила - а тебе тычку одну дадут - куда шар летит - не понятно, и стоите как 2 богомола, с тычки уже не тушанешь - а там кто первый сдастся)
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
я бы поиграла) подсечки бесячие, но без них на соревнованиях никуда, особенно против таких тушильщиков, как я)) я раньше только тушила - 2 метра от стола, с пола поднимала, вокруг стола бегала, под сеткой ловила, оттуда же тушила - а тебе тычку одну дадут - куда шар летит - не понятно, и стоите как 2 богомола, с тычки уже не тушанешь - а там кто первый сдастся)
летом 100пудово пойду рубиться, соскучился ппц...
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
Всем здравствуйте!
лучше луковый суп сделать, он сам то не помогает, но пока его делаешь весь продезинфицируешься =)
Уж лучше тогда луковый салат, продезинцифицируешься и снаружи и изнутри
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
Всем здравствуйте!

Уж лучше тогда луковый салат, продезинцифицируешься и снаружи и изнутри
Я раньше всегда с супом ел лук нарезанный тоненькими полукольцами с маслом и солью, ммм... но сейчас желудок не позволяет...
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
Я раньше всегда с супом ел лук нарезанный тоненькими полукольцами с маслом и солью, ммм... но сейчас желудок не позволяет...
нужно было уксус еще поливать, уксус гасит излишнюю горечь. Я себе и по сию пору делаю, когда простудой заболеваю, еще и чеснок и перец черный добавляю. Согласна - смесь адская - зато помогает
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
нужно было уксус еще поливать, уксус гасит излишнюю горечь. Я себе и по сию пору делаю, когда простудой заболеваю, еще и чеснок и перец черный добавляю. Согласна - смесь адская - зато помогает
... да еще с черным хлебушком, да с тоненько нарезанным сальцем, слюнки потекли...
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
ладно, это все лирические отступления. Мне в избу читальню опять пора. а то я пока дошла только до 70 статьи.