Бардовская песня (Статьи КОТ-котеевич)

  • Последние ответы
  • Новые темы

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Доброе утро!)
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Это оч забавно!)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Ораторы нужны, скоро появится монопольная лобби компания. Ты должна приехать в страну N и самостоятельно сделать продвижение Васи.

Вот, как здесь. Без сосания папиного х.уя.

Ну хорошего ОРАТОРА еще надо замотивировать, прежде чем давать его речи в ротацию и чего-то продвигать)) с.мерть!
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
ладно, я работать, сегодня нужно много успеть
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
48. Амфетаминовая паранойя. Или почему все "нюхачи" боятся людей?

В статье описывается, что не только милиции боятся амфетаминовые наркоманы, а это своими словами еще и те, кого они где-то, когда-то кинули ради получения своей выгоды. А именно дозы, ради дозы инстинкт самосохранения отключается(вижу цель, не вижу препятствий). Вот и попадают под одну гребенку все, кто им на своем пути попадается. И это не всегда только такие же, как и они наркоманы. Барыги, приблатнённые, знакомые, друзья, блатные и т.д. Чем собственно последние и могут пользоваться с целью своей выгоды и не важно какой, сбыта, сбивания денег или еще каких услуг. Вот и развивается паранойя, ведь такой наркоман, даже не всегда и вспомнит, кого он под свой каток авантюры закатал!
Как дела, кот?
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

Спасибо, легче уже, настроение потихоньку стабильно-хорошее становится. Читаю статьи, пишу изложения, вчера пельмешей налепили с мамкой много, + музыкальная пауза по просьбе(тоже отвлекла и повеселила), сегодня уделю все время почти, статьям. Хоть отвлекаться не придется.)
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.130
Реакции
21.187
а где песня?
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Так мне же сказали статьями пока заниматься, вот я и делаю упор так сказать в учебу. А потом когда чуть время свободного появится, будут и песни, если попросят!)))
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.130
Реакции
21.187
Так мне же сказали статьями пока заниматься, вот я и делаю упор так сказать в учебу. А потом когда чуть время свободного появится, будут и песни, если попросят!)))
тебя же уже попросила маруся
отвлекись от статей, ебaни по красоте
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
47. Сколько и как живут наркоманы на амфетамине

В статье описывается качество жизни амфетаминовых наркоманов, а именно на что они тратят свое свободное время, как они относятся к своей работе и своим близким, что у них со здоровьем, как говорится коротко и обо всем!) Жизнь такого наркомана наполнена разными идеями фикс, Сегодня он займется открытием пивного ларька(есть один знакомый))), а завтра когда отпустит, будет разрабатывать новую нелепую стратегию по заработку денег и она у него будет. Только до того момента пока не отпустит, или он не придумает себе новое занятие. Свободного времени почти ни когда нет, ведь время уходит на поиск дозы, а когда с деньгами проблемы, то надо обязательно найти кого-нибудь в долю, где-то перехватить до ЗП и т.д. Эт я про свои ритуалы ведаю. У каждого свой способ, но смысл всегда один, как это провернуть, еще что бы и не догадался ни кто, на что тебе это надо!?! Работа начинает отходить на второй план. Частенько бывало такое, что в рабочее время куда-то отпрашиваешься и едешь заниматься своими нарко-делами. Так вот в момент отмены, начинают ныть зубы или еще какие неприятные моменты проявлятся(тут бог отвел конечно, я про нытье и остальное, а не про отсутствие их конечно). С домашними как правило постоянное недопонимание, упреки в какой-нибудь мелочи, срывы ненужной злости и т.д. В общем живут они долго, амфетамин ни кого не убивает быстро, но оно того стоит вообще?!? Ну а если стаж большой, то он умрет мучительно и страшно!
У нас была классика жанра, как в статьях) Кот все время просыпал на работу, опаздывал где-то на час, почти каждый день звонил говорил, что задержится, либо наоборот с полсмены отпрашивалася. А когда говорил, что в его сторону начальство недовольно, я говорила, что он безответственный и это нормально, если руководству такое отношение к работе не нравится, а он злился на меня за это)) Или часто прибухнутый с работы возвращался и залипал по 2 часа в туалете, я думала, что это из-за синьки, говорила ему, что это уже серьезный алкоголизм бухать до такой степени, а он так глаза пучил и психовал на это, и оч злобно смотрел, что аж жутко становилось. И он так все это выставлял еще, что я виноватой себя чувствовала, что пилю его. Кто ж знал, в чем истинная причина. Сейчас понятно, че злился - ведь по факту синькой пытался прикрыться, и я на него гнала не по тому поводу
 
Последнее редактирование:

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
тебя же уже попросила маруся
отвлекись от статей, ебaни по красоте
С 47 страницы темы там 6 видео, если интересно, посмотри. Поднимешь может настроение себе, неудавшиеся дубли тоже скинул, угарай!)
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.130
Реакции
21.187

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
всю песню испортила(
Да мы потом уже поняли, что она ближе к микро и заглушает мое пение. Но это была распевочная, по этому сильно не заморачивались!) Да если честно и всего скидывать не планировали, но решили, что вам оно может тоже настроение поднять!)